Гость
Статьи
Люблю вымышленного …

Люблю вымышленного персонажа, 26 годиков

Девочки, скажите пожалуйста, я одна такой кретин, который любит вымышленного персонажа? Мне 26 лет, есть муж и пятилетний сын, но каждый день я начинаю и заканчиваю мыслями о нём. Каждую свободную минуту я представляю нас вместе и от этого так хорошо становится.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, только мне 29 лет. А вот люблю его уже 12 лет. Даже не представляете, как меня это раздражает...

Гость
#2

А кто это? герой фильма или вы сами выдумали его? если персонаж фильма/сериала/ аниме, то кто именно

Гость
#3

Я не мечтаю об отношениях, но думаю, что это не сильно плохо, если в вашей голове засел образ, который лучше реального человека рядом с Вами. Если это герой кинематографа и пр., то они бывают сильны характером и интересны. В реальности такое редкость.

Шарлотта
#4

Как же я вас понимаю автор.Сама без ума от вымышленного персонажа.Мысли только о нем.Каждый вечер включаю музыку и погружаюсь в мечты ,где мы с ним вместе...))
Мне 18

Настьйа
#5

Да нет, ты не одна! У меня 19 -летняя дочь и сын (7 лет.) Но меня это тоже поразило. Главное не переживать по этому поводу. Видимо это и есть вдохновение.

Настья
#6

А кстати, кто он?

Гость
#7

Я люблю аниме персонажа. Мне 24 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема