Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться спать в темноте?

Как перестать бояться спать в темноте?

Анна Александровна
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В казарме?

Гость
#2

Никак
Я всю жизнь боюсь
Особенно после хорошего ужастика😱

Великолепный Вася
#3
Гость

Никак Я всю жизнь боюсь Особенно после хорошего ужастика😱

И какой нынче хороший ужастик? Франкенштейн 1910г?

Гость
#4

Ну ты сказанула, мать, пхах
Бабайку боишься чель

Аноним
#5

Я тоже боялась спать одной в темноте, все время слышала какие-то шорохи и шумы в др.комнатах... Завела немецкую овчарку. Думала поможет... ага, фигушки. Теперь при разных шумах, она подбегает ко мне и прыгает в кроватку и под одеялко...

#6

Это надо перетерпеть. Быстро проходит.
Можно еще ночник подобрать, с мягким светом.

ivi
#7

Если одна, с головой практически накрываюсь и засыпаю. Когда муж рядом, без проблем сплю.

Гость
#8

Я как кофе на ночь выпью, так начинаю темноты бояться.

Гость
#9

Сразу никак. Попробуй сначала спать при свете в солнцезащитных очках. Мне помогло!

НикГость
#10

я бируши вставляю и засыю сразу)))

НикГость
#11

засыпаю*

#12

Никак. Мне 36 лет и всю жизнь я сплю со светом если одна дома или только с ребёнком.
В детстве спала в своей комнате всегда с ночником.
Мой сын кстати тоже боится темноты и спит со светом.

Гость
#13

дома я сплю спокойно. В гостях , если приходится за ночевать, всегда слушаю радио, пользуюсь наушниками. Засыпаю без проблем. Поставьте какой-нибудь шум воды или дождя.

Гость
#14

Я не боюсь, но мне не нравится в темноте - засыпать и просыпаться, само это ощущение, как будто ты слепой. Нужно какое-то освещение - ночник, на крайняк свет фонаря с улицы. Люблю спать, когда на меня светит солнце, что ночью реально лишь два-три месяца в году у нас..

Гость
#15

Никак, я лет с 12 сплю, после увиденных похорон, потом начала смотреть ужастики, потом перестала, а страх остался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: