Гость
Статьи
Красавицы

Красавицы

Знаете очень красивых женщин (не знаменитых)? Опишите их внешность подробно. И желательно еще характер, достижения.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас

Гость
#2

Внешность у них красивая. Характер у всех разный.

Гость
#3
Гость

Внешность у них красивая. Характер у всех разный.

+1

Гость
#4

К сожалению все мега красотки которых я знаю идут в ногу с низкой социальной ответственностью

Гость
#5

Я красавица, что тебе от меня надо, собака?

Гость
#6

Из моего окружения самая красивая, это одна девушка. На неё когда смотришь аж глаза болят 😂. Фотографии красивые, но не передают всю её красоту. Музыкалку закончила. Ещё когда в обычной школе училась, главной старостой своей школы была. Черезчур умная. Поступила бесплатно в престижные уч.заведения, своими силами. Из полной семьи, обеспеченной. Лидер с детства. Вообще замечаю, что самые красивые девушки, это счастливые. Сейчас пока учится, работает.

Гость
#7

Одноклассница, росли вместе в глухамане, потом все разъехались по ближайшим городам учиться, она там получила два образования, одно актерское, другое связаное с путишествиями что ли, не помню, в общем училась только, не работала. Красивая, высокая, волосы длинные, густые толстые темно руссые, глаза большие голубые, маленький вздерный носик, приятные губки. Характер милый, нежный, не стервозный, когда она отучилась на втором образовании, нашла по интернету москвича, уехала к нему жить полностью на его условиях, все еще не работает, ходит по кастингам сериалов, кино, но что то нифига, потому что красивая, а харизмы нет никакой, и голос сильно писклявый. А я наблюдала за ней все эти годы по соц.сетям, истаграмму, общались иногда по видео связи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: