Гость
Статьи
красавицы

красавицы

Вот меня прям распирает от зависти, точнее даже не от зависти, а от негодования почему кто-то рождается красивым , а кто -то метр с кепкой и не красивым лицом? появляется очень большой комплекс . глядя на красоток из телека и журналов. Как с этим жить?

марина
52 ответа
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

"Не читайте глянцывых журналов они делают вас несчастными"

http://www.youtube.com/v/Pa2F5wr2tTE?fs=1&hl=ru_RU

Гость
#2

+1

не читайте глянец

Рупрeхт
#3

Закон кармы.

#4
Рупрeхт

Закон кармы.

Нда.. Прям как не Рупрехт пишет.

Рупрeхт
#5

Это еще почему??

Гость
#6
Рупрeхт

Это еще почему??

Патаму шта у Рупрехта, где-то между словами закон и карма, должны быть слова писька и сиськи. Ну на худой конец Сталин и СССР.

#7

Рупрeхт, патаму) Если ещё окажется, что Рупрехт в карму верит, ваще упаду со стула)

Кузькина мать
#8

Это я:)

Кузькина мать
#9
траляля

Рупрeхт, патаму) Если ещё окажется, что Рупрехт в карму верит, ваще упаду со стула)

Ну если карма с сиськами, почему бы и нет.

Рупрeхт
#10
Гость

Рупрeхт

Это еще почему??

Патаму шта у Рупрехта, где-то между словами закон и карма, должны быть слова писька и сиськи. Ну на худой конец Сталин и СССР.

Закон сиськи письки кармы.

Так пойдет?

Как
#11

смириться.

#12
Кузькина мать

Это я:)

Гулящая:) Где пропадали?

Кузькина мать
#13
траляля

Кузькина мать

Это я:)

Гулящая:) Где пропадали?

Дык работаю я:) Уся в трудах, аки пчелка:)

Кузькина мать
#14
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Это еще почему?? Патаму шта у Рупрехта, где-то между словами закон и карма, должны быть слова писька и сиськи. Ну на худой конец Сталин и СССР.

Закон сиськи письки кармы. Так пойдет?

Ближе к истине:)

Гость
#15

слышь автор метр рост еще не показатель красоты.мозги лечи

#16

Кузькина мать, вот так исчезают с просторов интернета ценные кадры:))

Кузькина мать
#17
траляля

Кузькина мать, вот так исчезают с просторов интернета ценные кадры:))

Та прям. Вот если б Рупрехт исчез -- вот это точна трагедия мирового масштаба:) А наше дело маленькое: испортил какую-нидь ветку --смело можно ложиться спать:)

#18

Кузькина мать, ну не надо скромничать:)

А Рупрехта да, эт верно, он тоже ценный кадр, в своем роде:)

Короче, я сегодня добрая, все вы хорошие:)

Кузькина мать
#19
траляля

Кузькина мать, ну не надо скромничать:) А Рупрехта да, эт верно, он тоже ценный кадр, в своем роде:) Короче, я сегодня добрая, все вы хорошие:)

))))))) Драки не буит?!!

Кузькина мать
#20

Кстати хде все? Седня партсобрание вумана в подвале у Чувака?

Страшная Сила
#21

Аааа димедрол это кайф, прям чувствую веки тяжелеют)))

#22

Кузькина мать, обойдётесь:) Наверное к пятнице готовятся, тут грят по пятницам страсти бушуют, идет обмен фотографиями и сплетничают:)

#23

вы посмотрите на этих красоток без грима,кондрат хватит

Страшная Сила
#24
mutabar

вы посмотрите на этих красоток без грима,кондрат хватит

Ещё красивее!

Кузькина мать
#25
траляля

Кузькина мать, обойдётесь:) Наверное к пятнице готовятся, тут грят по пятницам страсти бушуют, идет обмен фотографиями и сплетничают:)

???? Ну страсти здесь каждый день нешутошные:)

Жесть
#26
Кузькина мать

Кстати хде все? Седня партсобрание вумана в подвале у Чувака?

Все основные здесь.

#27

И Жесть откуда то взялась. У вас сегодня массовый выход?))

#28

Похоже на разводку ...

чувак
#29

кто звал?

Жесть
#30
чувак

кто звал?

чу, привет :-)

Милосская
#31

не

в сборе не все...

ни Гриба, ни Диазепама..

без них скучновато

даже шапки и фелисии нет

Жесть
#32

Гриб на ветке про кошек.

Милосская
#33

или в этой теме сбираются тока красавицы? по теме типа?)))

Милосская
#34
Жесть

Гриб на ветке про кошек.

уже бегу

была там видно еще до него

спасибо)))

Гость
#35

автор, вы не переживайте. Тут уже ничем не помочь. Как говорится что выросло, то выросло. Но научиться правильно подавать то, что имеет можете вполне. Видели программы, где из дурнушек красоток делают? Заметтьте, автор, ЛЮБУЮ дурнушку преображают. А знаете почему? Потому что дурнушка прежде в себе подчеркивала либо минусы либо ничего не подчеркивало, а пришел профи и ее маленькие достоинства так выявил, что она и на себя прежнюю не похожа.

Короче, как говорят, если женщина в 30 выглядит некрасивой, значит она просто ду ра.

К 30 годам вес уже научаются преподносить себя.

Гость
#36

А меня бесит, что некрасивые люди завидуют красивым. На работе гадости всякие делают, за это у них дети еще страшнее рождаются.

Замкнутый круг. Не завидуйте, Автор, сделайте прическу, красивый маникюр, станьте красивой душой.

#37

ну шош так аморфненько...

Гость
#38

А пока вы сидите в интернете, другие делают себя: из некрасивых -в герои глянцевых обложек)

Лавиния
#39

убейся автор!)

да мы красавицы))))

а ты зааааавидуй молча!)

#40

Это не карма. Это гены.

Гость
#41
Гость

А меня бесит, что некрасивые люди завидуют красивым. На работе гадости всякие делают, за это у них дети еще страшнее рождаются. Замкнутый круг. Не завидуйте, Автор, сделайте прическу, красивый маникюр, станьте красивой душой.

+10000000000

Гость
#42

почему кто-то рождается красивым , а кто -то метр с кепкой и не красивым лицом?

[quote="марина"]

И где же вы видели новорождённого в метр ростом и сразу в кепке?

та самая красотка
#43

не ну я понимаю парень серый мышь и метр с кепкой обязательно будет завидовать высокому красавцу,а девушкам то чего завидовать? Спросом пользуются все: и высокие и маленькие. Но то что вот стройной быть надо это да. А под красивой сейчас понимается симпатишная такая мордочка с изюмом+ухоженная или нарисованная...как угодно.красота она в разных проявлениях.

Гость
#44
марина

Вот меня прям распирает от зависти, точнее даже не от зависти, а от негодования почему кто-то рождается красивым , а кто -то метр с кепкой и не красивым лицом? появляется очень большой комплекс . глядя на красоток из телека и журналов. Как с этим жить?

давить красавиц ИНТЕЛЛЕКТОМ! Они кстати тоже умным ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮТ!

#45
марина

Вот меня прям распирает от зависти, точнее даже не от зависти, а от негодования почему кто-то рождается красивым , а кто -то метр с кепкой и не красивым лицом? появляется очень большой комплекс . глядя на красоток из телека и журналов. Как с этим жить?

А красотки из телеков и журналов-то в кг грима на фэйсе,сфотканы в правильном,удачном ракурсе и пр и пр.А как их умыть,так все ваши комплексы уйдут.Меньше верьте обложкам и телеку)).А то что кто-то рождается красивым а кто-то нет,так это уже к маме с папой больше вопрос.

нда...
#46
Гость

слышь автор метр рост еще не показатель красоты.мозги лечи

Еще какой показатель! Назовите хоть одну низкорослую "красотку"? Мне только Ева Лонгория и Кайли Миноуг вспоминаются, но это исключения, которые подтверждают правило

Гость
#47
нда...

Гостьслышь автор метр рост еще не показатель красоты.мозги лечи

Еще какой показатель! Назовите хоть одну низкорослую "красотку"? Мне только Ева Лонгория и Кайли Миноуг вспоминаются, но это исключения, которые подтверждают правило

+10000000000000000000!!!!

Рупрeхт
#49
АнгелОК

Это не карма. Это гены.

А гены по закону кармы даруются.

гость
#50
та самая красотка

не ну я понимаю парень серый мышь и метр с кепкой обязательно будет завидовать высокому красавцу,а девушкам то чего завидовать? Спросом пользуются все: и высокие и маленькие. Но то что вот стройной быть надо это да. А под красивой сейчас понимается симпатишная такая мордочка с изюмом+ухоженная или нарисованная...как угодно.красота она в разных проявлениях.

Не правда!на то они и модели.Метр с кепкой не попадает в эти ряды ,тяжелей соперничать.Всё красиво должно быть и лицо и ноги и прочее