Гость
Статьи
Отказала парню, он …

Отказала парню, он стал встречаться с моей подругой

Произошла неприятная очень ситуация. Познакомились с парнем, я ему отказала, после чего он разозлился на меня, наговорил гадостей и мне и подруге про меня и своим друзьям. И сейчас он стал проявлять все своё внимание моей подруге, звонит ей постоянно, зовёт сходить куда нибудь, расхваливает ее. Она с ним общается, но говорит что это просто дружба. Что ничего это не значит. Мне очень неприятно от всего этого, я не могу даже слушать в очередной раз что он ей сказал и сколько раз позвонил. Как мне себя вести? Меня это обижает

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга ду_ра у вас.
Если бы мне кто то про подругу гадости наговорил я бы его послала, ещё и в ответ про него слух бы разнесла.
А вашей этот парень просто нравится, и ей плевать что вам обидно

Гость
#2

Сама виновата. Надо было давать. Пока одни строят из себя недотрог, другие расхватывают лучших парней.

Дина
#3

Хи, классика жанра. Парни часто, когда им отказывают, демонстративно ухлестывают за подругой обидчицы. У меня пару раз так было.))

Лина
#4

Так раздражают мерские мужчинки, которым больше не чем заняться, как сидеть на женском форме, др*чить и нести чушь.

Тот парень вас откровенно пытается достать. Если это была бы настоящая подруга, она бы не позволила к вам такое отношение. Так что на время перестаньте с ней общаться, ему тогда это надоест, раз он вас по другому больше не может задеть и он отстанет. Заодно и подумаете нужна ли вам такая подруга.

#5

Подруге так и сказать, что эта тема не приятна.

Гость
#6

почему отказали парню?

Гость
#7
Гость

Произошла неприятная очень ситуация. Познакомились с парнем, я ему отказала

Не понимаю, что вам тут не нравится? Вы же сами отказались строить отношения с этим парнем, он вам не нужен. Почему подруга не может иметь с ним какие-то отношения?

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Снежана
#9

Так Вы же сами от него отказались, значит, он Вам не нужен и не интересен. Поэтому Вас не должна волновать его дальнейшая судьба: кому он позвонил, в кого влюбился и так далее.

Гость
#10

Он один у вас там чтоли на деревне?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: