Гость
Статьи
Бывает ли у вас …

Бывает ли у вас ностальгия?

У меня да, причем с детства, как ни странно. Но в последнее время почему-то скучаю по институтским временам особенно (в этом году уже 10 лет как закончила вуз). Охватывает чувство, что вот бы вернуться в ту беззаботность и заодно переиграть всё, что будет дальше, пойти другим путем, избежать ошибок. Знаю, что невозможно, но не могу перестать думать об этом( Бывает ли у вас такое?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только вчера была ностальгия по школе.
Смотрела фото и видео с выпуска.
Просто фото, которые делала в школе.
Скучаю по тем временам, по родному городу.
Я так рвалась в этот универ, уехать оттуда, но как я сейчас жалею об этом
Эх..
А время вернуть нельзя.

Гость
#2

Неееет!
Я в детстве много не серьезно болела. Нафиг-нафиг. Потом спорт. Кто серьезно занимался, меня поймет.))) Потом вуз. Не скажу, что я зубрилка, но по основным предметам ворон не ловила. На первом курсе, к примеру, больше полугода все выхи писала курсовик. Какая уж там вольная жизнь!
Я вот сейчас сижу дома, мужу щи варю и очень довольна. Достала меня работа, ответственность, сложность... Хотя справлялась хорошо, на последнем месте работы. к примеру, у меня была максималка по штатке - оклад и максималка надбавка. Начальство ценило.) Но в гробе бы я видела эту (нехорошее слово) работу.

Гость
#3
Гость

Неееет! Я в детстве много не серьезно болела. Нафиг-нафиг. Потом спорт. Кто серьезно занимался, меня поймет.))) Потом вуз. Не скажу, что я зубрилка, но по основным предметам ворон не ловила. На первом курсе, к примеру, больше полугода все выхи писала курсовик. Какая уж там вольная жизнь! Я вот сейчас сижу дома, мужу щи варю и очень довольна. Достала меня работа, ответственность, сложность... Хотя справлялась хорошо, на последнем месте работы. к примеру, у меня была максималка по штатке - оклад и максималка надбавка. Начальство ценило.) Но в гробе бы я видела эту (нехорошее слово) работу.

Ачипятка "Много И серьезно болела"

Гость
#4

Конечно бывает.

Гость
#5

Последний раз внезапно накатила позавчера). Вспомнила золотое время, золотой состав нашего коллектива, но посмотрела в инете декларации за последний отчётный год и всю ностальгию, как рукой сняло. Так жить нельзя. Это не жисть.

Привет
#6

Есть! Ностальгия по будущему.

Гость
#7

Да, и с годами всё сильнее.
Самое страшное что родители стареют. Так хочется вернуться в детство. Хотя понимаю что не таким уж беззаботным оно было

Гость
#8

Хотела написать, что нет. А все-таки есть, ностальгия по доллару - 32 рубля
Ненавижу тварей, пусть их рак сожрет, кто украл у меня возможность покупать трусы за 250 р, сейчас они стоят 500, это с ума сойти. раньше я приходила из магазина с новым бельем постоянно, сейчас я не могу себе позволить купить новые лишние трусы и лифчики по 1000

Гость
#9

Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: