Гость
Статьи
Почему на сегодняшний …

Почему на сегодняшний день существуют расисты?

Почему на сегодняшний день все равно есть расизм и нацизм? Современный развитый мир, а некоторые все еще делят людей по такому принципу, эти лучше, эти хуже, ведь все зависит от конкретного человека

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этот вопрос есть ответ в психологии. Вполне обоснованный. Если Вы поймете, что на такие вопросы ответы ищут не на бабском форуме, то найдете его.

Гость
#2

В основном потому что это очень выгодная система. Разделять людей на своих и чужих. Поэтому существуют. И будут существовать ещё очень и очень долго.

Сумрак
#3

Потому Што))))

Гость
#4

"разделяй и властвуй"

Гость
#5

Почему я должна терпеть какую-то *** в своей стране? И уважать ее менталитет?? Когда от них только мат, реп и прочий ***. Пусть лучше работают, прислуживают. Нехрен без дела сидеть

#6

Ну, вот и здравствуйте расист.

Гость
#7
Milanyka

Ну, вот и здравствуйте расист.

Я?

Гость
#8

Ну потому что это вполне обосновано, не всем должна нравится другая религия и культура.

Rita
#9

Самые расисты это черные кстати.Посмотрите как в Африке белых верезают

Гость
#10

Потому же, почему всё ещё существуют тоталитаризм, шовинизм, коррупция, религия... Люди недоразвиты. Т.у.пы. С помощью туннельного мышления подавляющего большинства, можно лить любую ересь в мозги.

Гость.
#11

Понятие "свой -чужой" существует в любой группе социальных животных. Тонким слоем цивилизации заглушить это очень трудно. Тем более, что другие тоже против тебя. Человечество пытается, уже хорошо. Чем дольше будут пытаться, тем легче будет справляться с первобытными инстинктами.

Гость
#12

Когда у белого мужика вялая шишка, а у неггрра огромная ***, то белый станет расистом, у баб тоже самое, только там от размера сисек зависит, черрные сочные, но без целлюлита

#13

Потому что негры и индусы мерзкие животные. И далеко не из-за цвета кожи.

Гость
#14
Моё Имя

Потому что негры и индусы мерзкие животные. И далеко не из-за цвета кожи.

Ну нигеры понятно, а что с индусами-то не так? Они ж вроде ни к кому особо не пристают. Ну если не считать этой истории с Кашмиром.

Гость
#15

Пробелы воспитания. Человек ищет на кого бы свалить вину за свои неудачи , ищет крайних.

Гость
#16
Гость

Пробелы воспитания. Человек ищет на кого бы свалить вину за свои неудачи , ищет крайних.

И да виновато всегда меньшинство.

Гость
#17

Потому же, почему существуют женоненавистники. Тупость, узость мышления, плохой склочный характер.

Настьйа
#18
Гость

Я?

Угу.

Гость
#19
Моё Имя

Потому что негры и индусы мерзкие животные. И далеко не из-за цвета кожи.

Да, но вот не понять почему многие презирают азиатов. Вполне адекватный и умный народ как правило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: