Гость
Статьи
Наглость

Наглость

Если бы влезали в вашу жизнь посторонние люди как бы вы реагировали??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Не пускала бы посторонних в свою жизнь и точка.

Автор
#2
Соня

Не пускала бы посторонних в свою жизнь и точка.

Понимаете не пускаешь в свою жизнь но все равно пытаются залезть, что за наглость и ещё пытаются навязать своё

Гость
#3

Послала бы на три буквы

Гость34678
#4

Вы наверное говорите про родственников, от них сложнее отвязаться, потому что приходится с ними иметь контакт, а чаще всего жить.

Гость
#5
Гость34678

Вы наверное говорите про родственников, от них сложнее отвязаться, потому что приходится с ними иметь контакт, а чаще всего жить.

Ну дак может перестать интересоваться и заняться своей жизнью так ведь, а иначе уже придётся идти к знакомой гадалке

Гость34678
#6
Гость

Ну дак может перестать интересоваться и заняться своей жизнью так ведь, а иначе уже придётся идти к знакомой гадалке

Они наглые (хотя я сомневаюсь!!!), а вы борзая!!!

Гость
#7
Гость34678

Они наглые (хотя я сомневаюсь!!!), а вы борзая!!!

Я нормальная и не борзая

Гость
#8
Гость

Я нормальная и не борзая

Тогда зачем мне так ответили???
Правильно вам навязывают свои мнения (я бы тоже из вредности так стала делать), вы даже в интернете и то умудряетесь цеплять людей.
Ваши знакомые или родственники тоже нормальные, а не наглые (те, которые вам мнения навязывают).

Гость
#9

Наглость вырабатывается в людях, когда они чувствуют мягкость. В мою жизнь никто никогда не полезет, я даже посылать на три буквы не стану, элементарно мало кто на это решится. Решайте проблемы в себе, а не в окружающих.

Автор
#10
Гость

Тогда зачем мне так ответили???
Правильно вам навязывают свои мнения (я бы тоже из вредности так стала делать), вы даже в интернете и то умудряетесь цеплять людей.
Ваши знакомые или родственники тоже нормальные, а не наглые (те, которые вам мнения навязывают).

Я никого не цепляю мне это не нужно

Автор
#11

Мой совет перестать смотреть на чужую жизнь и мусолить у кого что

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: