Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам Вуманру 2

Как относитесь к неумным неликвидным пародиям на мужиков которые кидают предьявы всем женщинам форума?
1. Они вымрут эволюционно
2.с ними ничего не сделать
3.они мне нравятся
4.другое (пояснить)

Виктор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4.Другое.
Мне их жалко!

Славянка.
#2

5. Обхожу стороной.

Не благодарите
#3

4. Эти мужчины не пользуются популярностью у женщин. Женщины списали их в неликвид, по разным причинам: внешние данные, энергетика, отсутствие харизмы. Единственная причина, по которой женщина соглашается провести досуг с таким мужчиной - это выгода. Если он что то ей даст, то она с барского плеча обратит на него внимание, а через 10 минут после уже забудет, как его зовут. Это задевает и формирует негативное отношение к женщинам в целом.
.
У них есть выход - снизить планку и осчастливить женщину своего уровня и ниже (женщины смотрят вверх чаще всего). Но такие женщины им не привлекательны. Отсюда и их душевные страдания и ненависть.
.
Что испытываю в ним? Да ничего. Мне даже не жалко их. Просто как вид. Ну и есть и есть они. Я их понимаю, скажем так, понимаю откуда идет травма, поэтому не обижаюсь.

#4

4 (мне пофиг)

Гость
#5
Не благодарите

4. Эти мужчины не пользуются популярностью у женщин. Женщины списали их в неликвид, по разным причинам: внешние данные, энергетика, отсутствие харизмы. Единственная причина, по которой женщина соглашается провести досуг с таким мужчиной - это выгода. Если он что то ей даст, то она с барского плеча обратит на него внимание, а через 10 минут после уже забудет, как его зовут. Это задевает и формирует негативное отношение к женщинам в целом.
.
У них есть выход - снизить планку и осчастливить женщину своего уровня и ниже (женщины смотрят вверх чаще всего). Но такие женщины им не привлекательны. Отсюда и их душевные страдания и ненависть.
.
Что испытываю в ним? Да ничего. Мне даже не жалко их. Просто как вид. Ну и есть и есть они. Я их понимаю, скажем так, понимаю откуда идет травма, поэтому не обижаюсь.

Тоже, не обижаюсь!
У мужика контузия! Что тут поделаешь?!

мужло
#6

Какой добрый и благородный олень. Будешь главным шутом на этой вечеринке.

Гость
#7

никак

Гость
#8
мужло

Какой добрый и благородный олень. Будешь главным шутом на этой вечеринке.

Ты из тех, о ком интересуются?

Не благодарите
#9
Гость

Тоже, не обижаюсь! У мужика контузия! Что тут поделаешь?!

.
да, понятно же почему) обидно, когда не заслуженно. Но ведь это правда?!) на правду то не обижаются. Женщины бывают очень меркантильны и жестоки. Парадокс в том, что не ко всем. Для одних душу дьяволу продадут, другому спасибо не скажут за спасенную жизнь. От мужчины зависит, насколько она очарована им

Гость
#10
Не благодарите

.
да, понятно же почему) обидно, когда не заслуженно. Но ведь это правда?!) на правду то не обижаются. Женщины бывают очень меркантильны и жестоки. Парадокс в том, что не ко всем. Для одних душу дьяволу продадут, другому спасибо не скажут за спасенную жизнь. От мужчины зависит, насколько она очарована им

Женщины, тоже часто пендаля получают! Но не кричат о тотальной ненависти к мужчинам.
Поплачут...и опять с надеждой в поиск, улыбаясь!

мужло
#11
Гость

Ты из тех, о ком интересуются?

Я не подхожу под это описание. Ко мне иногда домогаются бабехи в РЛ, поэтому я не неликвид. Я работаю на руководящей должности в сфере IT, поэтому не считаю себя неумным. И у ж тем более, я ни кого не пародирую.
А этот вброс скорее всего составило неумное бабочмо.

Кисюнечка11111
#12

Где вариант: мне по...ф...иг

Гость
#13
мужло

Я не подхожу под это описание. Ко мне иногда домогаются бабехи в РЛ, поэтому я не неликвид. Я работаю на руководящей должности в сфере IT, поэтому не считаю себя неумным. И у ж тем более, я ни кого не пародирую.
А этот вброс скорее всего составило неумное бабочмо.

Какая разница, кто составил?
Главное-смысл вопроса!
Ну, а ты, если ценный, то и волноваться не должен об этом!

Гость
#14

4. Иди на х.....уй

Гость
#15

Ну, блин... совсем все плохо!!!
Сквозное ранение в голову!!!
Вот тебе и IT-джентльмен !

Гость
#16
Виктор

Как относитесь к неумным неликвидным пародиям на мужиков которые кидают предьявы всем женщинам форума?
1. Они вымрут эволюционно
2.с ними ничего не сделать
3.они мне нравятся
4.другое (пояснить)

Автор вы странный. Почитайте тему "Вопрос к женщинам Вуманру". Сразу будет понятно как относятся.
Ответ на вопрос. 4.) Зачем обсуждать дypaков?

#17

4. Считаю, они заслужили одиночество. Все справедливо.

Виктор
#18
мужло

Я не подхожу под это описание. Ко мне иногда домогаются бабехи в РЛ, поэтому я не неликвид. Я работаю на руководящей должности в сфере IT, поэтому не считаю себя неумным. И у ж тем более, я ни кого не пародирую.
А этот вброс скорее всего составило неумное бабочмо.

*** айтишное иди старухам отлизывай пидормот. Я таких айтишников вертел на елде. На вечерах для тех кому за 40 домогаются тебя? Синтаксис команды линукса показывающей свободное дисковое пространство напиши мне сюда.

Виктор
#19

Ссука в каждую дырку лезут. Написано же, вопрос для женщин нет бл.. ть надо свое сверх ценное мнение оставить здесь.

Гость
#20

2. Ничего не сделать). Всегда будут появляться недовольные, это жизнь. У каждого человека есть свои ожидания, когда они не совпадают с действительностью, то и происходит это недовольство.

Дубинушка
#21

3. Мне нравится точить об них когти. Я злая и было бы несправедливо обижать не виноватых людей. А они, эти мужики, как будто созданы для унижений, им это даже как-будто по душе.

Виктор
#22
Дубинушка

3. Мне нравится точить об них когти. Я злая и было бы несправедливо обижать не виноватых людей. А они, эти мужики, как будто созданы для унижений, им это даже как-будто по душе.

Что-то я тебя в первой теме не видел. Там были бои без правил, ты наверное постеснялась с твоим уровнем туда заходить? Или когти не отрасли ещё?

Следующая тема