Гость
Статьи
Свекровь приходит …

Свекровь приходит почти каждый день !

Свекровь купила квартиру для сына , оформлена она на неё. Может поэтому она ходит почти каждый день сюда ? Но я этого не понимаю , зачем так часто. Муж против её навещаний ничего не имеет. А меня бесит это !!! То еду несёт, то приходит и просто начинает убираться,перекладывать с места на место. Постоянно приглашает своих знакомых и родственников посмотреть квартиру, конечно же предупреждает об этом за день. Такое чувство, что она всем видом показывает, что я тут не хозяйка. Накипело просто ! Может у кого - то похожая ситуация ? Как быть ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Озаура с мусолла
#1

Переезжай на улицу! Покажи ей свою территорию! Только обязательно пометь ее!

Гость
#2

покупайте сами жилье и там чувствуйте себя хозяйкой. А так вы живете у нее в гостях и еще хотите чтобы она вас не беспокоила своим присутствием

Инга
#3

Привет!
По моему, эта старая тварь элементарно не уважает Тебя, и еще активно это неуважение демонстрирует....

Винсент Вега.
#4

Я думаю тебе надо остыть. Закипаешь авторша.

Гость
#5

Ну да, она считает что это ее квартира...

Гость
#6

Поменяйте замки на дверях. Придумайте версию почему. И как бы для свекрови не хватило комплекта

#7

У меня так было, когда только ребенка родила. Я прям закипала! Тут по дому-то ничего не успеваешь сделать. А она приходила просто в гости потискать ребетёнка. Я от неё ничего не ждала, только бы своими визитами так часто не напрягала. Ну, можно два, ну три раза в неделю зайти, но не каждый же день!! У нее дорога домой после работы проходила мимо нас. Не знаю, чем бы у нас дело закончилось, если бы мою свекровь не подвело здоровье и она не могла элементарно на наш этаж взобраться. Сейчас уже восстановилась, но так часто к нам уже не ходит))
Попросите мужа, чтобы до неё донес. Детям обычно проще со своими родителями общаться. Спокойно поговорите с мужем и объясните, что не можете ей каждый день время уделять. Если не поможет, можно вообще на это время уходить и ей говорить, что у вас дела.

Гость
#8
Гость

Поменяйте замки на дверях. Придумайте версию почему. И как бы для свекрови не хватило комплекта

Как бы ключи делают в каждой мастерской.
Цена вопроса - 300 руб

Гость
#9
Гость

Ну да, она считает что это ее квартира...

Так это и есть её квартира.

Океан
#10

Автор, сколько вы уже в браке ?

Гость
#11

Устройте что-то интимное - если не секс с мужем, так бритье интимных зон, в то время, когда она должна прийти. Ходите в туалете по-большому, когда она в квартире. Заслышав звуки ключа в скважине, сбросьте с себя одежду и сделайте вид, что как раз переодевались. Ей самой станет неудобно, и задумается о своем поведении.

Гость
#12

Это ее квартира, а вы у неё в гостях.

Золотая Рыбка
#13

Берите в ипотеку свою квартиру. Квартиру свекрови оставьте ей.

Гость
#14

Она тут хозяйка, поэтому имеет право ходить. Не нравится, идите на съёмную. Вот туда только по приглашению.

Гость
#15

Говорить с мужем. Он пусть поговорит с мамой. Естественно это не нормально, очень напрягает. Но как бы то ни было, а хозяйка в этой кв она, вы в ней никто. Поэтому если она будет продолжать в нее ходить, придется терпеть. Далеко не все родители, которые дарят своим детям жильё, так себя ведут, адекватные люди понимают, что это уже не их жильё и у людей отдельная семья. Или не надо дарить. Вам с мужем лучший вариант такой "подарок" не принимать. Или скажите свекрови, что поживёте в этой кв временно, а сами будете стараться строить свою, общую, и быстрее съехать, или просто уходить, хоть на съем. Объяснив почему. Муж не хочет и не понимает, значит уходить без него. Нормальная жизнь и нервы дороже.

Гость
#16
Гость

Как бы ключи делают в каждой мастерской.
Цена вопроса - 300 руб

Кв оформлена на свекровь. Какие ключи? По закону она может невестку в любой момент просто выкинуть из кв.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: