Гость
Статьи
Праздник сурб саркис - …

Праздник сурб саркис - увидеть суженого

Недавно услышала о празднике Сурб саркис, рассказала знакомая армянка про него. Нужно на ночь съесть соленое и лечь спать, не пить воду причем. Кто делал? Может есть девушки армянки, у которых сбылось?

Фея
7 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Я тебе и так могу рассказать про твоего суженого - смуглявый, монобровный, носатый, кареглазый, имя Ашот.

Фея
#2
Великолепный Вася

Я тебе и так могу рассказать про твоего суженого - смуглявый, монобровный, носатый, кареглазый, имя Ашот.

Не, спасибо. Не входит в планы выходить замуж за армянина))

Гость
#3
Великолепный Вася

Я тебе и так могу рассказать про твоего суженого - смуглявый, монобровный, носатый, кареглазый, имя Ашот.

неумный ты человек, Вася.

Гость
#4
Великолепный Вася

Я тебе и так могу рассказать про твоего суженого - смуглявый, монобровный, носатый, кареглазый, имя Ашот.

Я армян встречала многих,которые белее нас. Так что ваша шутка выглядит убого.

Гость
#5

это работает лишь к ночь перед праздником и в тот год когда ты встретишь суженную или суженного и вступишь в брак. В другой год не увидишь ничего. Я не верила, но мне также рассказали и пару лет так праздновала и увидела в один из годов суженного. Я его на тот момент знать не знала и даже потом месяц прошел забыла, а когда в этот же год встретила, вспомнила сон. Моему удивлению не было предела. Кстати в соседних странах с Арменией тоже люди празднуют этот праздник и когда время приходит все знают что наступил Сурб Саркис.

Гость
#6
Гость

неумный ты человек, Вася.

да быдл вася из подворотни. плюется стереотипами и уверена возмущается когда и о нас от других народах стереотипы в рожу прилетают

Гость
#7
Гость

это работает лишь к ночь перед праздником и в тот год когда ты встретишь суженную или суженного и вступишь в брак. В другой год не увидишь ничего. Я не верила, но мне также рассказали и пару лет так праздновала и увидела в один из годов суженного. Я его на тот момент знать не знала и даже потом месяц прошел забыла, а когда в этот же год встретила, вспомнила сон. Моему удивлению не было предела. Кстати в соседних странах с Арменией тоже люди празднуют этот праздник и когда время приходит все знают что наступил Сурб Саркис.

Вот я тоже не видела. А он вам воды принёс?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: