Гость
Статьи
Как написать диплом?

Как написать диплом?

Объясните мне, люди добрые, как писать статистику в дипломе?😭 Вообще не понимаю, а руководитель сама не знает ничего... Тема легкая, но её почти нельзя найти в интернете. В книге инфы мало, а надо прям много написать. Медики, помогите пожалуйста 🙄

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Статистику чего? Ну я не медик. А так курсовик писала по статистике.

Фея
#2
Василиса

Статистику чего? Ну я не медик. А так курсовик писала по статистике.

В дипломе в практической части есть пункт "статистические данные". И мне надо записать статистику одной патологии по всей России и по нашему городу. Только я не имею малейшего представления как это должно выглядеть.

Гость
#3

Ищешь западные статьи и переводишь - получаешь оригинальную статью.

Гость
#4

Берёшь исследования по своей теме из какого pubmed, и смотришь как там описывали. И описываешь.
Пишишь процесс сбора данных и описываешь их просто без анализ. Анализ дальше отдельной главой.

Василиса
#5
Фея

В дипломе в практической части есть пункт "статистические данные". И мне надо записать статистику одной патологии по всей России и по нашему городу. Только я не имею малейшего представления как это должно выглядеть.

Тут вопрос прежде всего в какой форме статистические материалы. Ну я помещала в грид отдельные таблицы. Статистика бывает по районам, по времени, по доле и так далее. То есть, продумать какой вывод из статистики должен быть. Ну сначала понять какую информацию надо получить из статистики для пользования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: