Гость
Статьи
расшифруйте сон

расшифруйте сон

Приснился сон-ко мне подходит девушка знакомая и у нее почему-то стеклянные глаза и просит меня купить ей билет на концерт какой-то. Я купил и протянул его ей и сказал, что он на 12 число. И она сказала, что ей надо съездить на вокзал и купить билет в другой город, где будет проходить этот концерт( туда, куда я ей купил билет на концерт). Я говорю: я поеду с тобой и мы идем садиться на автобус. Что может означать такой сон? И почему у нее стеклянные глаза?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ИМХО: поимели вас два раза. Как именно сложно сказать. Нельзя ниче во сне никому давать. С конкретной девушкой может быть и не связано. Концерты это мелочи.

Гость
#3
Гость

ИМХО: поимели вас два раза. Как именно сложно сказать. Нельзя ниче во сне никому давать. С конкретной девушкой может быть и не связано. Концерты это мелочи.

А почему вы написали, что "2 раза поимели" меня

#4

Не знаю, что там с концертом, но стеклянные глаза к выпивке снятся

Гость
#5
Гость

А почему вы написали, что "2 раза поимели" меня

Пардон, один, невнимательно прочитала и показалось, что вы ей ещё купили билет чтоб до города доехала

Гость
#6
Лимонная_кислота

Не знаю, что там с концертом, но стеклянные глаза к выпивке снятся

))) типа они с автором будут выпивать и она будет разводить его на выпивон. Автор ей купит чекушок, все дела, а ей ещё и на такси понадобится

Гость
#7
Лимонная_кислота

Не знаю, что там с концертом, но стеклянные глаза к выпивке снятся

А к чьей выпивке ее или моей? Или она склонять меня будет к выпивке? Я сам не пью. Бросил давно. Но как-то сон снился, что она мне дорогой коньяк подарила, но везде были камеры и я не открыл его. Вышел на улицу за дверь и проснулся.
А про концерт- она начала петь- свою группу создала в реале где-то год назад и все хочет попасть в другую страну и чтобы я ей помог выступать там. Но мы уже не общаемся почти год.

Гость
#8
Гость

Пардон, один, невнимательно прочитала и показалось, что вы ей ещё купили билет чтоб до города доехала

ок. спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: