Гость
Статьи
Почему не смотрят на …

Почему не смотрят на красивых

Столько раз замечала ,что на красивых боятся смотреть,когда девушка не видит, пялятся,а как только эффектная красавица смотрит в ответ,сразу отводят взгляд. Ещё вот недавно видела ,шла девушка впереди меня,ну очень красивая,я прям решила проследить как на неё будут реагировать прохожие, наверняка будут оборачиваться как в фильмах)Но нет,меня это удивило,на нее даже никто не засматривался. Почему так ?

Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?
Смотреть, подкатывать, знакомиться.
Красивые от этого только питают свое эго.
А зачем я буду тратить на неё своё внимание и энергию?
Красивая и красивая. И что дальше?
Если подойду, она что мне минет сделает?
Лучше выбрать просто милую девушку и ухаживать за ней. Ем смотреть и мечтать трахнуть красивую бабу, и кормить её самооценку.

Люцифер
#2

На то что выпирает смотрят на попу как у Ким Кардашьян и грудь как у Ким 😂

Воду лью.
#3

Красивая требует больших вложений.
На измену пойти ей будет проще и тд.
Такие в общем стереотипы.

Черный принц
#4

Часто в этом нет смысла так как не собираешься ни с кем знакомиться. Иногда мельком взглянешь, видишь ЧСВ размером с галактику, какую-нибудь мерзкую деталь типа татухи бабочки над задницей, и смотреть еще раз уже не хочется. Да и красивая для большинства может быть совсем не в моем вкусе.

Гость
#5

Потому что это не фильм, в жизни каждый сам у себя король и красавчик, самое дорогое это собственное эго, на остальных плевать

Гость
#6

Да и на самом деле красивых давно не видно, тех у кого красота естественная а не силикон и косметика.
Бабы так вообще не могут бабскую красоту оценивать, мне говорит знакомая, вон смотри какая красавица, глянул, ниже среднего и сразу интерес пропал.
Да и как выше написали, у красивых слишком большое ЧСВ с такими отношаться не хочется совсем.

Гость
#7

у мужчин и женщин разное понимание красоты.
для мужчин это толстожопая пузатая дюймовочка с сиськами 5 размера, лицо значения не имеет.
а женщины в первую очередь лицо рассматривают.

Гость
#8
Гость

у мужчин и женщин разное понимание красоты.
для мужчин это толстожопая пузатая дюймовочка с сиськами 5 размера, лицо значения не имеет.
а женщины в первую очередь лицо рассматривают.

Удивительная ддура

Славянка.
#9

А зачем нужно, чтобы смотрели?

Гость
#10
Гость

у мужчин и женщин разное понимание красоты.
для мужчин это толстожопая пузатая дюймовочка с сиськами 5 размера, лицо значения не имеет.
а женщины в первую очередь лицо рассматривают.

Удивительная ддура

мамка твоя

Гость
#11

Смотрят. Всегда. Мне 35. Так с 14 и смотрят)). Просто все своими мыслями заняты. Я сама не всегда по сторонам смотрю. Иной раз так задумаешься...Мы ж не роботы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: