Гость
Статьи
Мужчины считают …

Мужчины считают женщин?

***? Смотрю телевизор, сижу в интернете, получается мучинам все равно с кем встречаться, что женщины они все одинаковые, только по статусу разные, так они считают. Ужасно выглядит- это какая-то рабочая из супермаркета или дворник, они так же хорошо к таким относятся, потому что разницы нет, для них остальные такие же, только "выглядят хорошо", значит чья-то жена или где-то работает, таких они иногда недолюбливают. Но всех одинакого считают ш-ами. Потому что у них все женщины одинаковые. Если она стройная, то у неё есть деньги и она на диете, фу-они думают, деньги есть, а так они одинаковые чушки толстые все, как кондукторы или уборщицы. Какая любовь? Зачем вам мужчины дети? Ну, как зачем, приличная семья им зачем-то нужна. Все из-за мамы плохо выглядит и бедная, ну так нельзя переиграть свою семью 2й раз.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Два раза перечитала, ничего не поняла )))))

Гость.
#2

Какой у вас бардак в голове.

Гость
#3

Это чё было-то?

Гость
#4
Morechko

Два раза перечитала, ничего не поняла )))))

жаль, вы как-то сдавали егэ или вы не из России, правда зачем эти экзамены. Все поступили после егэ и сдали его на 100 процентов, а там сложные задания, на 3 -это хорошо, а потом творческие задания, нужно писать эссе, иметь свое мнение и прочитать рассказ, по нему написать. Вам ничего не понятно, а как вы учились?

Гость
#5
Гость.

Какой у вас бардак в голове.

Вы что обычно читаете? Я думаю "как обычно". 90 процентов в России общаются фразами изо дня в день их 100 фраз знают и на каждую есть ответ такой же. Привет Привет. Есть хлеб и ладно, зачем думать?

Гость
#6
Гость

Это чё было-то?

Зачем читать? Нужно к большинству примыкать :)

Гость
#7

Как мне это надоело я и так пишу, как 5-ти классник чтобы было понятно подбираю фразы, а не просто пишу тему и свое мнение. Вам нужно писать как, чтобы было понятно кому? Кто вы такие? Или вы бухаете перед монитором.

#8

Ок. Не все мужчины думают, что все женщины одинаковы. Вот если мужчина полюбит одну женщину, то он считает ее самой лучшей и особенной. Нормальный ответ?

Гость
#9
Morechko

Ок. Не все мужчины думают, что все женщины одинаковы. Вот если мужчина полюбит одну женщину, то он считает ее самой лучшей и особенной. Нормальный ответ?

нет, это он считает его женщина теперь и может её обидеть даже.

Гость
#10
Гость

Как мне это надоело я и так пишу, как 5-ти классник чтобы было понятно подбираю фразы, а не просто пишу тему и свое мнение. Вам нужно писать как, чтобы было понятно кому? Кто вы такие? Или вы бухаете перед монитором.

А ты можешь написать как взрослый чел? Пятикласников тут нет кроме тебя, неадекваша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема