Гость
Статьи
Не виноватая я

Не виноватая я

Некий злой человек сделал все чтобы толкнуть меня на путь меркантильности. Думаю вина за все происходящее со мной теперь на нем...не знаю как он будет с этим жить.....видя все это своими глазами

Кто то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будет жить? Легко, весело и без напряга) это было его целью!

Кто то
#2
Гость

Как будет жить? Легко, весело и без напряга) это было его целью!

Да(((... Секс с бывшим мужем разрушит меня((((

Гость
#3

Спать с бывшим мужем - это ваш выбор!
Вас не принуждают, не шантажируют, не насилуют....

Кто то
#4
Гость

Спать с бывшим мужем - это ваш выбор!
Вас не принуждают, не шантажируют, не насилуют....

Меня принуждают((( насилуют((( заставляют(((((

Гость
#5

Ох любят некоторые себе оправдания искать. Все у них виноваты но только не они сами.

Иван
#6

некий злой? я помню писал одной привет знакомишься, а она мне написала - да знакомлюсь квартира/машина есть? нет конечно ты ***. И тут я ей кидаю скан договора на покупку квартиры (без ипотеки, за десятки миллионов) свыше 120 метров в элитной новостройке в самом центре краснодара, на последнем этаже и она пишет - какого, да я пошутила, да знакомлюсь. Пишу ей, ищи дальше принца будущая ***. Представь после этого она пошла по "***" ее вк колбасило от смены парней и статусов и в итоге она стала ***! Винит в этом меня, типа она не могла искать с квартирой меньше, ведь если есть такие как я то есть и лучше в итоге она не разглядела и ей воспользовался буйный самец

Кто то
#7
Иван

некий злой? я помню писал одной привет знакомишься, а она мне написала - да знакомлюсь квартира/машина есть? нет конечно ты ***. И тут я ей кидаю скан договора на покупку квартиры (без ипотеки, за десятки миллионов) свыше 120 метров в элитной новостройке в самом центре краснодара, на последнем этаже и она пишет - какого, да я пошутила, да знакомлюсь. Пишу ей, ищи дальше принца будущая ***. Представь после этого она пошла по "***" ее вк колбасило от смены парней и статусов и в итоге она стала ***! Винит в этом меня, типа она не могла искать с квартирой меньше, ведь если есть такие как я то есть и лучше в итоге она не разглядела и ей воспользовался буйный самец

Да конечно))) . Все из за квартиры)))

Гость
#8
Кто то

Меня принуждают((( насилуют((( заставляют(((((

Да-да. А полиции у вас на хуторе нету. В интернет вы строчить можете. а заяву в полицию нет. Тупая разводка.

Иван
#9
Кто то

Да конечно))) . Все из за квартиры)))

не из за обычной квартиры а из за пентхауса на последнем этаже в новостройке. у 99% ее парней такого никогда не будет, а тут еще не было 25 лет и уже есть и причем не ипотека и за свои заработанные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема