Гость
Статьи
Балаболы

Балаболы

Почему многие люди считают что можно припугнуть человека,пошутить над ним,опозорить слухами и типа ниче за это не будет. Мол,пошутили и хватит. Но,за действия наказывают действиями
Не слышали,не?) Я вот редко с кем то конфликтую, потому что в случае конфликта цена может быть высока. И абсолютно не понимаю людей,которые ничего не боятся,гадя людям

Кто то
7 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Диарея от страха. Вы хвалитесь как и любое мелкое *** наделенное мелкой властью над ничтожными людьми. Крупная акула сра ть хотела на тявканье во первых. Во вторых, жрет она крупных рыб, а не сардин.

Гость
#2

А что вы сделаете?
Да ничего вы не сделаете

Гость
#3
Маня

Диарея от страха. Вы хвалитесь как и любое мелкое *** наделенное мелкой властью над ничтожными людьми. Крупная акула сра ть хотела на тявканье во первых. Во вторых, жрет она крупных рыб, а не сардин.

Сомневаюсь. Многие так думают и очень ошибаются.
Иногда мелкая сошка, так может нагадить, что акула сама сгниет.

Кто то
#4
Гость

А что вы сделаете?
Да ничего вы не сделаете

Да ладно?)

Люцифер
#5

Не ведитесь на провокацию и слухи

#6

Закон бумеранга никто не отменял, все вернется к источнику, правда, не сразу, а через время, когда уже и забылось...

Кобеллино
#7

Жизненно.
меня судьба сталкивала с такими муднями.
В первый момент очень сильно хотелось им конкретно испортить жизнь да.
но потом по размышлению я всегда принимал решение оставить ситуацию как есть. Я считаю глупо тратить время на гадости другим, лучше тратить их на приобретение для себя полезного и важного. Но я вполне уверен что далеко не все люди считают также. Помню один случай когда человек нашёл того, кто его оскорблял в социальных сетях и убил. Ему было не лень потратить время и денег на это. И в итоге сесть в тюрьму. Так что да, такие люди ищут себе неприятности на жепу и когда нибудь их получат сполна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: