Гость
Статьи
Балабол..?

Балабол..?

Добрый день)
Ситуэйшн: было 4 свидания, переспали, уговорил остаться ночевать, был очень пылок, стоял на коленях, зарывался в волосы, спал в обнимку, во время секса сказал что сильно нервничает, потому что я ему сильно нравлюсь. Ну в итоге все хорошо было…ну как ему хорошо, мне - приемлемо. Тут же после секса, он предлагает могогамные отношения, что мы пара и других не ищем, я сказала что мне надо подумать. Проводил, спланировал ресторан на 14 ф, типа и букет и в аэротрубе полетаем.
Это было 2 дня назад. Ни звонка, ни смс😂ни цветов, ни приглашения.
Вопрос: вот нафига было все это плести, а если бы я всерьез поверила и ждала, благо у меня запасной принц есть на праздник? И он выглядит теперь, как ***.
И как реагировать, если напишет после?

Brukva
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц на праздник...)..как то видела в баре ребята поругались ..один совсем молодой,хоть и выглядел сурово,отважно ..другой в летах...конфликт из-за того..что пришли ребята муж,жена..все хорошо...жена беседовала с подругой,ее новым знакомым.(ухажером)..а тот будьто дорвался ..бегал по залу, на всех прыгдал,задевал..вот один и не выдержал .

#2

Может он просто умер , а Вы уже переживаете .

Гость
#3

Если напишет, ответить: вы кто?

Гость
#4
Гость

Принц на праздник...)..как то видела в баре ребята поругались ..один совсем молодой,хоть и выглядел сурово,отважно ..другой в летах...конфликт из-за того..что пришли ребята муж,жена..все хорошо...жена беседовала с подругой,ее новым знакомым.(ухажером)..а тот будьто дорвался ..бегал по залу, на всех прыгдал,задевал..вот один и не выдержал .

Мне показалось там было что тооорассное вроде горлышка от бутылки .но дорого что все уладилось ..ребята поняли, что мцжик счастлив, давно так не веселился, офисный планктон...и взяли парочку под свое крыло.

#5

Встал на колени -- потерял бабу - это ФАКТ

#6
Дед пихто

Встал на колени -- потерял бабу - это ФАКТ

Так это он в экстазе вставал . Потом все .

#7

В следующий раз начнет что-то обещать, остановите его и скажите "не надо слов". Не надо ничего припоминать и обижаться. Если напишет, ответьте "классно в аэротрубе полетали, мне понравилось" и поцелуйчик))

Гость
#8

Типичный пикапер

Гость
#9

а вот нефиг сразу с мужиком в койку ложиться. хотя у вас ведь есть запасной принц, возможно и вы для него запасная принцесса

Brukva
#10
Гость

а вот нефиг сразу с мужиком в койку ложиться. хотя у вас ведь есть запасной принц, возможно и вы для него запасная принцесса

Далеко не сразу
Месяц прошел

Гость
#11
Brukva

Далеко не сразу
Месяц прошел

да хоть год. всего 4 свидания было, это незнакомый мужик

#12
Снежинка

Так это он в экстазе вставал . Потом все .

Это ни чего не меняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: