Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет парня

Мне 19 лет и у меня никогда не было парня, даже поцелуя никогда не было, потому что мне не везёт влюбиться взаимно, я влюблялась очень много раз и ни разу не было взаимности, но я смирилась и решила раз и навсегда что у меня никогда не будет парня, сегодня 14 февраля утром я расстроилась из за того что краш не прислал мне валентинку в вк, но сейчас я забила *** и смерилась с тем что у меня никогда не будет парня, сейчас я ощущаю легкость и не переживаю по этому поводу, потому что окончательно смирилась, что останусь без парня, даже с подругой поспорила и сказала что у меня никогда не будет парня, я уверена в этом на все 1000000%, и я не проиграю в споре, потому что проигрывать я не привыкла!!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши своё имя, я сделаю расклад

#2

Интересная эволюция сознания. Зарегистрируйтесь тут, на вумане, всем будет очень интересно посмотреть вашу ситуацию в динамике. На самом деле подобные депрессивные настроения довольно характерны для девушек вашего возраста, но вот подобный переход к агрессии я вижу впервые. 👳

Гость
#3

Не было, значит тебе не нужно

☘️
#4

Лапушка, без обид, но я бы тебе, по твоей стилистике, 19 не дала. Не больше 12. В 19 девушки ого-го как рассуждают, умные, смелые, энергичные. Что ж ты так отстаëшь? Ну, развивайся, учись, стремись...

Секс/отношения
#5
☘️

Лапушка, без обид, но я бы тебе, по твоей стилистике, 19 не дала. Не больше 12. В 19 девушки ого-го как рассуждают, умные, смелые, энергичные. Что ж ты так отстаëшь? Ну, развивайся, учись, стремись...

Да почему же ,просто человек расстроился что ничего не получается ,психанула
Даже у меня в 30 лет бывают такие мысли когда психую ,но стараюсь настраивать себя на лучшее

Автор
#6
☘️

Лапушка, без обид, но я бы тебе, по твоей стилистике, 19 не дала. Не больше 12. В 19 девушки ого-го как рассуждают, умные, смелые, энергичные. Что ж ты так отстаëшь? Ну, развивайся, учись, стремись...

Да я уже что только не делала, я смелая, и инициативу сама проявляла, и веселюсь и смеюсь, толку ноль, мне даже парень который нравится говорил что я такая вся энергичная хохотушка

Гость
#7

Судя по всему ты еще не повзрослела.
Извини, но такой бред «краш не прислал смайлик в ВК». Думай о глобальном. Полюби себя, ухаживай за собой, включай харизму, легкий флирт. Твоя любовь сама тебя найдет, не надо этого хотеть и гнаться за ней.

Гость
#8

Попробуй с конем
А вдруг твое

☘️
#9
Автор

Да я уже что только не делала, я смелая, и инициативу сама проявляла, и веселюсь и смеюсь, толку ноль, мне даже парень который нравится говорил что я такая вся энергичная хохотушка

инициативу проявляла... И зря.
Ты лучше займись собой, на себя трать энергию.. Учëба, спорт, книги, музыка, хобби... Когда сама в себя влюбишься оттого, что ты такая крутая, кипучая, тогда и парни и потянутся, а ты бы на них чихать хотела, пока тебя огромная любовь не шандарахнет. Воть!)

Гость
#10

Капец у человека проблемы, пока те же люди на войне руки ноги теряют. А кто то работу потерял. У кого то ребенка жена бывшая себе забрала. Кто то вообще оступился на ступеньках и когда падал ударился головой, попал в больницу на год.
Капец. В ВК ей Валентинку не прислали. Офигеть проблемы

Гость
#11

Что-то боты активизировались, видимо весна скоро )

Гость
#12

Пока без парня, займись учёбой, а то у тебя серьёзные проблемы с орфографией и пунктуацией, да и с математикой не лучше.

Автор
#13
Гость

Пока без парня, займись учёбой, а то у тебя серьёзные проблемы с орфографией и пунктуацией, да и с математикой не лучше.

Я вообще то грамотно пишу, у меня всегда с грамотностью все хорошо было

#14
Автор

Да я уже что только не делала, я смелая, и инициативу сама проявляла, и веселюсь и смеюсь, толку ноль, мне даже парень который нравится говорил что я такая вся энергичная хохотушка

Ваше отсутствие парней связано с тем,что спите на слабой энергетике изголовья.Если что,то пишите на ящик,так как второй раз в тему не захожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема