Гость
Статьи
Овладел мной. Как …

Овладел мной. Как пережить?

Как пережить, то что мной овладел малознакомый мужчина?
Я милая, беззащитная, хрупкая девушка 25 лет. Снимаю маленькую студию, живу без мужчины. Он воспользовался моей слабостью и красотой. Малознакомый парень 26 лет. Сперва он показался мне приятным и мужественным, я ошиблась. Он пришёл покупать то, стоя выложила на Авито. Сделка состоялась. Я, совершила ошибку, предложила ему кофе. Он, с помощью обаяния и харизмы, усыпил мою бдительность. И едва я подошла к окну,. Случайно обнажив нижнее белье. Он набросился на меня, как животное, он стал склонять меня к этому. Долго целовал и распускал руки по моему нежному телу. Он жестоко и грубо снимал меня всё. Потом он силой потащил меня на кровать, куда бросил и накинулся на беззащитную девочку. У этого насильника оказались даже презервативы с собой. Он ими воспользоваться. И овладел мной, против моей воли и желания. Он делал это со мной, как привык брать силой, в разных годных позах, получая при этом удовольствие. Мне ничего не оставалось, кроме как расслабиться и получать удовольствие, потому что он был сильнее меня. Он сделал это со мной. Я еле дышала и не могла придти в себя. А у него хватило наглости пойти в душ. И угрожать, что ещё вернётся ко мне. Я не знаю,как пережить это всё? Когда чувства проходят, и разум возвращается. Мной овладел незнакомый мужчина, а я ничего не смогла ему сделать, он просто удовлетворил свои животные инстинкты. И бросил меня обнаженную, беззащитную, красивую. Использовав для своих животных целей. Что делать, я не знаю? Надо как то собраться и придти в себя. А сил у меня никаких нет...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот рассказ похоже плод вашей больной фантазии. Если бы меня попытался кто-то изнасиловать, я бы орала как резаная и отбивалась, чтоб соседи услышали и вызвали полицию. А если бы насильник пошёл в душ, то уж в это время точно вызвала полицию.
Так что рассказ вам выдумка.

Катька
#2

Это уже вопрос к правоохранительным органам или как его найти и отомстить.

Алиса Селезнева
#3

Вам надо женские романы писать.

#4
Алиса Селезнева

Вам надо женские романы писать.

я не дочитала даже...........талант писательства у автора

Марусель
#5

Увы,но до Э. Л. Джеймс (50 оттенков ... ) вам оооооооооочень далеко! Зачатки писательского таланта может и есть и возможно,если будете развивать - чего то сможете добиться в плане лит. таланта,но не скоро,лет через 20. Увы ,но талант видно сразу,тут его нет.Люди чувствуют фальш,значит надо развиваться и не останавливаться на достигнутом! А так,хорошая идея! Если люди поверят,проникнутся - писательница из вас не плохая,если не поверят - выложите более улучшенную лит.версию вашего фантазийного изнасилования во всех позах - чуть позднее))) А вообще , ощущение ,что писала малолетка ( или наоборот,тетка весом под 150 кг , которая в своем виртуальном мире(в голове) хрупкая худенькая девочка! Да,очень похоже именно на это!) .Надеюсь вы хоть получили удовольствие? Я про ваши фантазии разумеется))) Даже самый дешевый роман будет более правдподобным))) Идите , фантазируйте дальше))) Буду ждать улучшенный рассказ, в этот внесите корректировки! Ошибки которые надо исправить - не буду повторяться,вам их написали комментаторы выше!

Гость
#6

Ух... Вот это да)))

Куратор
#7

Оргазм был? Спасибо сказали?

Гость
#8

Ага, одной рукой держал ее, другой натягивал презерватив ))) Третьей снимал с нее трусы )))

Куратор
#9
Гость

Ух... Вот это да)))

Повезло деуке а она недовольна

Алиса Селезнева
#10

Анекдот напомнило. -Меня вчера на улице вечером изнасиловали, завтра опять пойду.

Его девушка
#11

Мужик писал. "В разных годных позах".
Но спасибо, развлеклась.
ЗЫ вернется тип из душа, зовите ))

Гость
#12

Я не считаю секс в презервативе за секс, потому что член терся о резину, а не о плоть женщины. Да и секс без зачатия ребенка не более чем онанизм

гость
#13

***, я возбудилась

...
#14

Смешной анекдот. 😁

Лис
#15

Я из вашего сообщения понял только то, что вам очень понравилось это животное и вы хотите повторить с ним это. Ну так напишите новое обьявление на Авито! Может, и еще раз откликнется на вас.

Лис
#16
Гость

Ага, одной рукой держал ее, другой натягивал презерватив ))) Третьей снимал с нее трусы )))

Нет, трусы сами упали!

Ди
#17

Найдите парня и не пишите таких тощнотворных тем. Очень похоже на фантазию школьницы старших классов или студентки. Секс не главное в жизни, разве что у очень глупых девушек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: