Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели для мужчин

Работает ли схема эмоциональных качелеобразных отношений на мужчинах также как она работает на женщинах?
Ведь мужчине интересно добиваться женщины. И чем больше ей пофиг на него, тем усердней он ее добивается. А когда дама влюбляется, то цель достигнута и мужчина, чаще всего, теряет интерес.

Будет ли работать эта схема для поддержания интереса мужчины? Например, я не показывала интереса-он продолжал рисоваться передо мной и добиваться, но при этом подбивая будто бы меня на первый шаг. Окей, я решила показать свои чувства ( как оказалось, ранее, месяца 3 до этого, он действительно не видел, что у меня к нему сильная симпатия. Сейчас явно показала, узрел). Когда я себя «отпустила» эмоционально, что произвольно уже стала вести себя как влюблённая. По идее, у него интерес сейчас должен угаснуть. И я это понимаю. Если взять себя в руки и снова перестать проявлять интерес к нему, писать и смотреть влюблёнными глазами, то интерес проснётся, возможно так удержать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дозировано делай, а не сразу всё вываливай

#2

на всех работает

Гость
#3

вы прям не ищите легких путей). Я женщина и считаю что эффект завоеванности женщины создают чаще сами, им хочется быть под крылом сильного и заботливого мужчины, поэтому когда они убедились что по их мнению мужчина на крючке или достоин быть с ней, она (женщина) сама начинает вести себя как "его". А вот если бы женщина была независимой, самодостаточной, не из тех, для кого свет клином на мужике сходится, у нее есть шанс быть интересной всегда, пока она в принципе способна нравится, ведь у нее нет задачи сдаться мужчине, она не ведет себя как "его" и ничего ему не обещает.

Анатолий Перельман
#4

Мужчине не интересно добиваться женщину. С чего вы взяли этот бред? Ни один человек не испытывает удовольствие от таких унижений.

Гость
#5
Анатолий Перельман

Мужчине не интересно добиваться женщину. С чего вы взяли этот бред? Ни один человек не испытывает удовольствие от таких унижений.

я тоже заметила что мужики в основном 50 на 50 себя ведут. Он шаг - ты ответку, или наоборот, если есть интерес. Никто при игноре ни за кем не бегает.

Славянка.
#6

А зачем вам тот, кого нужно все время раскачивать и удерживать?

Гость
#7

Сталкивался с такими глупыми бабенками. Которые решили, чтобы "побегал". В 20 я бегал, в 30 менял бабенок на более покладистых.

Гость
#8

Почему должен угаснуть интерес?

Гость
#9
Анатолий Перельман

Мужчине не интересно добиваться женщину. С чего вы взяли этот бред? Ни один человек не испытывает удовольствие от таких унижений.

Но тогда как объяснить то, что когда женщина уже показывает, что чувства и интерес взаимны, хочет секса с мужчиной и даёт ему его, то постепенно интерес мужчины к этой женщине начинает угасать? а после он переключается на новую девушку и все заново...чем недоступней, тем интересней

Анатолий Перельман
#10
Гость

Но тогда как объяснить то, что когда женщина уже показывает, что чувства и интерес взаимны, хочет секса с мужчиной и даёт ему его, то постепенно интерес мужчины к этой женщине начинает угасать? а после он переключается на новую девушку и все заново...чем недоступней, тем интересней

Где такое было? В романе каком-то?

Гость
#11
Гость

Но тогда как объяснить то, что когда женщина уже показывает, что чувства и интерес взаимны, хочет секса с мужчиной и даёт ему его, то постепенно интерес мужчины к этой женщине начинает угасать? а после он переключается на новую девушку и все заново...чем недоступней, тем интересней

значит весь его интерес был в разовом перепихоне, даже если он этого не осознает. У женщин тоже самое бывает.

Лис
#12

Какие-то странные ролевые игры, ну, типа, догони меня, если хочешь. Если у вас есть к человеку чувства, то заниматься в игру "холодно - горячо", по крайней мере, странно. Если мужчина ушел, ну и что? Мир перевернулся? Ничего, нового найдете. Еще лучше.

Гость
#13
Анатолий Перельман

Где такое было? В романе каком-то?

Ну бабники точно себя так ведут.

А вообще. Вот например, если около полугода общаемся, имея друг к другу симпатию. Он мою не видел, пока я не стала открыто ее демонстрировать. Хочу с ним секса, но вот как раз боюсь, что после секса, после получения желаемого, его интерес начнёт угасать. Предположим, что он сделает первый шаг, дойдёт дело до секса, если после нескольких раз интерес его таки станет угасать ( это будет выражаться в том, что уже не будет, например, первым писать и предлагать что-то, мб неохотно отвечать), то если я возьму инициативу дальше в свои руки, как выше писали 50/50, для дальнейшей встречи сама все устрою, не будет ли это выглядеть так, будто я навязываюсь?
Потому что некоторым для развития отношений нужно видеть взаимную заинтеросованность, шаги навстречу в равных пропорциях и тд. А некоторые после нескольких встреч уже сливаться начинают. И тут никакое взятие ситуации в свои руки не поможет...

Гость
#14
Гость

Ну бабники точно себя так ведут.

А вообще. Вот например, если около полугода общаемся, имея друг к другу симпатию. Он мою не видел, пока я не стала открыто ее демонстрировать. Хочу с ним секса, но вот как раз боюсь, что после секса, после получения желаемого, его интерес начнёт угасать. Предположим, что он сделает первый шаг, дойдёт дело до секса, если после нескольких раз интерес его таки станет угасать ( это будет выражаться в том, что уже не будет, например, первым писать и предлагать что-то, мб неохотно отвечать), то если я возьму инициативу дальше в свои руки, как выше писали 50/50, для дальнейшей встречи сама все устрою, не будет ли это выглядеть так, будто я навязываюсь?
Потому что некоторым для развития отношений нужно видеть взаимную заинтеросованность, шаги навстречу в равных пропорциях и тд. А некоторые после нескольких встреч уже сливаться начинают. И тут никакое взятие ситуации в свои руки не поможет...

вы лукавите, вам не секс нужен а отношения с заинтересованным мужчиной. Если нужен секс, то сблизились бы на этой ноте и по характеру общения все понятно было бы, захотели еще секса еще раз сближаетесь, а там уже смотрите интересен ему секс с вами или нет. А вас как раз беспокоит его заинтересованность, зачем она вам? Любой мужик со стояком заинтересован в сексе, но далеко не каждый в продолжении)

Гость
#15
Гость

вы лукавите, вам не секс нужен а отношения с заинтересованным мужчиной. Если нужен секс, то сблизились бы на этой ноте и по характеру общения все понятно было бы, захотели еще секса еще раз сближаетесь, а там уже смотрите интересен ему секс с вами или нет. А вас как раз беспокоит его заинтересованность, зачем она вам? Любой мужик со стояком заинтересован в сексе, но далеко не каждый в продолжении)

Вы не поняли) я написала, что хочу секса с ним ( то есть, ждать уже не могу, пока он предпримет что-то уже в этом направлении. Слишком его «предюдия» затянулась), а так да, конечно я в отношениях заинтересована, поэтому и спрашиваю про эмоциональные качели и как сделать, чтобы он со мной подольше повстречался, а не солился после 2-3 раз

Гость
#16
Гость

Почему должен угаснуть интерес?

Тоже ***. Нашел своего человека, люби, радуй и береги отношения, смысл бегать, как коззлу.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: