Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям что вы про них думаете?

Я если честно таких непонимаю. Люди которые сдают хорошую 2-3 комнатную квартиру в большом городе.А сами покупают себе однушку в области чтобы жить.Или еще хуже сами снимают квартиру а свою здают.(ведь если захочеться вернуться назад в свою то уже не получиться.Будет лишния чужая энергетика в квартире.Накопленая от разных чужих людей.Которые ее снимали.Как и своя квартира.Так и та квартира которую снимаешь.)Но бывает и еще того хуже что человек сдает квартиру но в тоже самое время продолжает и сам в ней жить.Зачем? Неужели кому то нравиться жить в квартире с чужим человеком.Зависить от режима дня чужого человека.И прочие неудобства.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от хорошей жизни сдают жилье, проживая в нем же.

Алиса
#2

Ответ - деньги.

Гость
#3

Энергетики нет.
Пускай будет Москва: жить с кем-то это получать минимум 15т. Если нужны доп. деньги к зарплате - неплохой вариант. Сдавать 2-3 комнатную квартиру это минимум 35т - можно жить, как Вы написали, в другом городе и вовсе не работать.

Гость
#4

У меня есть своя квартира, но я живу в арендованной. Причина - моя квартира в новом доме, и за три недели ремонтов соседи меня с ума свели, а после ещё и слышала каждый их шаг и слово. Сдаю, снимаю нормальную квартиру в центре, нет проблем вообще.

Гость
#5
Гость

У меня есть своя квартира, но я живу в арендованной. Причина - моя квартира в новом доме, и за три недели ремонтов соседи меня с ума свели, а после ещё и слышала каждый их шаг и слово. Сдаю, снимаю нормальную квартиру в центре, нет проблем вообще.

А как же ваши арендаторы в шуме живут?

Гость
#6
Гость

А как же ваши арендаторы в шуме живут?

Да там молодые люди, и цена низкая по сравнению с другими местами. У нас в городе в принципе все новые дома такие, стены бумажные словно.

Гость
#7

Я сдаю две "квартиры" (дом и таунхаус". Что в этом плохого? Мне плевать, какая там энергетика. Сама живу во вторичке. Ничего плохого в этом нет

Гость
#8

Да, новые дома из газобетона -треш, ужасная слышимость в них , врагу не пожелаешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: