Гость
Статьи
Сбывалось ли …

Сбывалось ли нагаданное?

Тут часто встречаются темы с гаданиями... расскажите, у вас сбывалось нагаданное?

Матрешка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не гадала
У меня интуиция ☻

Гость
#2

Да, сбывалось. В последний раз ходила к одной популярной ясновидящей, чтобы узнать о личной жизни. Она мне абсолютно ничего не сказала. Уже в дверях, уходя, спросила ее, где буду жить.
Она мне сказала, что в этом городе, где я жила, я жить не буду.
Буквально в течение нескольких месяцев знакомлюсь с мужчиной, выходу з него замуж и переезжаю.

Гость
#3

2.
Выхожу за

Матрешка
#4

А к Флоре кто-нибудь за подробным раскладом обращался?

Гость
#5

Речь шла о гаданиях здесь на вумане. Тут одна стала в гадании мне указывать не на будущее , а на прошлое, я поспорила, так на меня никинулась, что теперь понятно какая шарлатанка

Гость
#6

когда пару раз дурковали по молодости к гадалкам ходили не сбывалось ничего, и они сразу мне доверия не внушили, говорят просто общие фразы, кто хочет верить в них , тот верит.
Подруга на картах гадала, когда под настроение ей, как то она лихо все толковала, действительно сбывалось. А бывало, у нее не было настроения :"вот восьмерка пиковая, вот она у тебя и будет". Когда ты не загадываешь конкретной ситуации, а просто на жизнь. Иногда мгновенно сбывалось))
Сама когда раскладывала, у меня как то долго все сбывалось
И когда гадаешь на человека в его отсутствие, выпадает только то, что ты о нем узнаешь.
Тайного вам карты не покажут

Гость
#7
Гость

Да, сбывалось. В последний раз ходила к одной популярной ясновидящей, чтобы узнать о личной жизни. Она мне абсолютно ничего не сказала. Уже в дверях, уходя, спросила ее, где буду жить.
Она мне сказала, что в этом городе, где я жила, я жить не буду.
Буквально в течение нескольких месяцев знакомлюсь с мужчиной, выходу з него замуж и переезжаю.

Как понять "абсолютно ничего не сказала"?

Сана
#8

К гадалкам не хожу. Зачем? Раньше часто ходила- так себе, больше психологи. Одна так исхищрялась, всё пыталась мою проблему выведать. Ну всё перечислила- Муж Ушёл?- нет, с работы выгнали?-нет, долг взяла?-нет и ещё 20 вопросов. Потому уже сдалась. Просто взмолилась " Ну что у тебя, скажи! Денег уже не возьму"
- Да в другую страну я собралась переезжать, вот не знаю, ехать -нет...
Вывела меня из кабинета лично, охране сказала "откройте, пусть идёт"..( видимо, раз не заплатила, могли и не выпустить))
Так вот, с тех пор нашла я не гадалку- астролога. Так та не только поедешь -не поедешь говорит, так даже страну называет сама, и что тебя там ждёт. Про Мужа - всё! Где встретила, какой и сколько браков у меня( а случай у меня не ординарный, не угадаешь просто так). Про финансы- на столько чётко..Я уже и забыла, что когда-то на том поприще зарабатывала. А она всё рассказала( все мои финансовые возможности в жизни)...И про недвижимость, просто не только место назвала, куда перееду, даже ландшафт описала.
Так что, зачем мне гадалка нужна, день так скажет, день по другому, в зависимости от настроения...Да и карты лечь могут всяко. Сиди потом, думай... А по карте Судьбы астрологической- всё точно и с датами... Так что...

Сима
#9

Проблема личная - муж стал уходить, причем как-то одним днем, будто его подменили вовсе. Обращалась к Елене Шахсу, про нее много пишет в сети и не просто так. Она астролог и гадалка, 2 в 1. Очень тонко чувствует или видит.. мне сложно сказать. Но то, что делает - делает на все 100%. Все сбылось у меня. Муж, кстати, никуда не ушел. Любовницу убрали от него и все..

Гость
#10

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: