Гость
Статьи
Я вчера вышла замуж и …

Я вчера вышла замуж и ..

Я всера вышла замуж ,свадьба была для узкого круга ,но приехали подружки с мужьями /парнями и толпились у входа в квартиру ,был легкий "выкуп" ,одна из подруг сказала давайте пол часа посидим дома ,шампанского выпьем и тд ,но время у нас не было ,фотограф ждал нас в лезу я и подумала почему она так сказала ...
Когда выходили из подьезда ...увидели страшную картину ,стоял ГРОБ и люди ,хоронили молодую девушку ....И мы такие счастливые ,нарядные выходим и упираемся на похоронную процессию .
Я просто в шоке ,у меня началась истерика ,мы быстро разселись по машинам и уехали ,настроение все испорчено было на целый день .Я не веселилась ,подруги тоже сидели в шоке ,только мужу всеравно .
Это что знак ? Плохой причем ?
Свадьбы была омрачена

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Не знаю знак это или нет, но я бы сама напряглась

Гость
#2

Вот поэтому ночь перед свадьбой мы с мужем провели в гостинице,правда в разных.И собрались там отлично(утром подружки заехали),и съёмку сборов можно было вести,не снимая ковры на стенах и грязные обои(шучу,у меня ни того ни другого,просто кидаю идею тем,у кого так и есть),и соседи не напрягают(как в вашем случае)да и вообще мне было важно,чтоб никто из не близких мне людей не знал о нашей свадьбе-не их это дело.А такое как с вами может случится с любым жителем многоэтажки.почему ваши подружки,видевшие это не могли не намёком,а прямо вам сказать,ведь лучше услышать,что внизу стоит гроб и обождать полчасика или выйти через другую дверь,чем увидеть всё воочию.

Гость
#3

не думайте об этом и не привлекайте мыслями события. ой, себя так можно запрограмировать мыслями. делайте как муж, и выпустите это. поблагодарите Бога, что вышли замуж, у Вас новая жизнь начинается

#4

Автор, если подруга подстроила (типа знала время), то ей оно и вернется. Если это совпадение, то представьте, как ей самой неприятно. А лучше спросите у священника.

Гость
#5

Люди женятся, люди умирают. Это нормально. Вчера родились что ли? Я бы не позволила этому событию повлиять на мое настроение. Надо было продолжить тусить, не портить настроение себе и гостям. А так вы своим настроением все о бо ср али.

Гость
#6
Никому не здрасьте

Автор, если подруга подстроила (типа знала время), то ей оно и вернется. Если это совпадение, то представьте, как ей самой неприятно. А лучше спросите у священника.

Что подруга подстроила - похороны или свадьбу???

Гость
#7
Никому не здрасьте

Автор, если подруга подстроила (типа знала время), то ей оно и вернется. Если это совпадение, то представьте, как ей самой неприятно. А лучше спросите у священника.

Всмысле подруга подстроила ? Она наоборот сказала чтобы мы посидели подольше дома чтобы гроб увезли уже на кладбище и мы вышли когда это все закончилось .Как можно подстроить похороны соседей ???

#8

Автом, ну вы что! Люди рождаются, умирают каждую секунду. У вас свадьба, а кого то в это время убивают. Нельзя быть такой впечатлительной. Неприятно конечно, но ммиерии по этому поводу незачем

Гость
#9

Мне бы тоже было все равно. Но я тоже мужчина.

Гость
#10
Гость

Вот поэтому ночь перед свадьбой мы с мужем провели в гостинице,правда в разных.И собрались там отлично(утром подружки заехали),и съёмку сборов можно было вести,не снимая ковры на стенах и грязные обои(шучу,у меня ни того ни другого,просто кидаю идею тем,у кого так и есть),и соседи не напрягают(как в вашем случае)да и вообще мне было важно,чтоб никто из не близких мне людей не знал о нашей свадьбе-не их это дело.А такое как с вами может случится с любым жителем многоэтажки.почему ваши подружки,видевшие это не могли не намёком,а прямо вам сказать,ведь лучше услышать,что внизу стоит гроб и обождать полчасика или выйти через другую дверь,чем увидеть всё воочию.

Подруги у меня были с самого утра ,нам визажисты делали прически и макияж ,позже пришли их мужья/парни ,и один из них рассказал подруге об похоронах .Но был выкуп и я с ней не общалась ,у нас еще музыка играла ,шарики были развешаны ,цветы .Короче ужас ,как вспомню когда выходили и родители мертвой на нас смотрели глазами полные слез (((

Гость
#11
Гость

Вот поэтому ночь перед свадьбой мы с мужем провели в гостинице,правда в разных.И собрались там отлично(утром подружки заехали),и съёмку сборов можно было вести,не снимая ковры на стенах и грязные обои(шучу,у меня ни того ни другого,просто кидаю идею тем,у кого так и есть),и соседи не напрягают(как в вашем случае)да и вообще мне было важно,чтоб никто из не близких мне людей не знал о нашей свадьбе-не их это дело.А такое как с вами может случится с любым жителем многоэтажки.почему ваши подружки,видевшие это не могли не намёком,а прямо вам сказать,ведь лучше услышать,что внизу стоит гроб и обождать полчасика или выйти через другую дверь,чем увидеть всё воочию.

И у нас один выход в подьезде

Наталья
#12

все нормально, по приметам наоборот проживете долго и счастливо, плохо когда вслед за вами похоронная церемония, а навстречу хорошо, поверьте, проаеренно)))

Гость
#13
Гость

Подруги у меня были с самого утра ,нам визажисты делали прически и макияж ,позже пришли их мужья/парни ,и один из них рассказал подруге об похоронах .Но был выкуп и я с ней не общалась ,у нас еще музыка играла ,шарики были развешаны ,цветы .Короче ужас ,как вспомню когда выходили и родители мертвой на нас смотрели глазами полные слез (((

Печалька...Но у нас без выкупа было,мы считаем это устаревшей традицией...А визажисты и макияж нам тоже делали и именно в номер мне их удобнее было пригласить,чем впускать толпу незнакомых людей к себе в квартиру.

Гость
#14

Джейк тек. Его огромная наливная ж....опа исходилась соком страсти. Получится ли у него на 23 февраля испытать счастье совокупления? Найдет ли он большой елдак, который пробуровит недра его сладкой анусной дырочки?
Узнаем завтра!

Гость
#15

Вчера пятница была, в этот день вообще не желательно свадьбу гулять. И если кто-то из гостей увидел похороны, надо было задержать вас в квартире. Идиотизм полный, как дети.

Нонна
#16
Гость

Вчера пятница была, в этот день вообще не желательно свадьбу гулять. И если кто-то из гостей увидел похороны, надо было задержать вас в квартире. Идиотизм полный, как дети.

С чего такие выводы ? Из покон веков пятница это день венеры ,а венера отвечает за любовь и деньги .Как раз и надо выходить в пятницу ,а не в субботу .
Суббота это день ограничений ,она символизирует планету Сатурн .
Идеальные дни для брака это пятница ,четверг и воскресенье .

Винсент Вега.
#17

Ты истеричка авторша. И королевишна причем. Ты даже не могла проявить уважение к покойнику. Или он должен был попозже умереть что бы твой зад натанцевался вдоваль? Хамлюга какая, истерики ещё закатывает ты глянь на неё.

Гость
#18
Винсент Вега.

Ты истеричка авторша. И королевишна причем. Ты даже не могла проявить уважение к покойнику. Или он должен был попозже умереть что бы твой зад натанцевался вдоваль? Хамлюга какая, истерики ещё закатывает ты глянь на неё.

Из дурдома нам пишешь ?

Гость
#19

Автор, у меня родители на свою свадьбу вообще уперлись в место со страшным дтп, им пришлось мертвых людей из авто доставать, с кровью, кишками и т.п. 40 лет спустя все живы-здоровы и слава Богу. Так что не заморачивайтесь сильно, бывает у многих такое.

Гость
#20

Автор а где вы живете?? У нас давно в морг забирают а оттуда везут на погост. А если молодая девушка умерла то и вскрытие обязательно.

#21

Ну не Вас же хоронили, все нормально.

#22

Неужели до сих пор выставляют гробы для прощения у подъезда !!!???
Сто лет такого не видела 😬😬😬

Даже у нас в посёлке такого нет уже лет как 10😀

Гость
#23

Вы венчались? Или просто в ЗАГСе расписались?
Вообще, встретить похоронную процессию всегда считались дурным знаком. Но если вы не венчались, это вам грозит максимум разводом - большинство браков и так заканчиваются разводом. А если венчались - там сложнее, спросите у батюшки.

Гость
#24
Town

Неужели до сих пор выставляют гробы для прощения у подъезда !!!???
Сто лет такого не видела 😬😬😬

Даже у нас в посёлке такого нет уже лет как 10😀

Это точно,никто уже давно у подъездов этого не устраивает,а кто устраивает,одумайтесь-пощадите детей и людей со слабой психикой,не все в состоянии на это спокойно смотреть.Проще провести прощание в каком-нибудь арендованном помещении или уже прямо в церкви.

Не благодарите
#25

Автор, то что случилось это обычный жизненный цикл. И.о самый баланс в природе. Кто-то скорбит, кто-то празднует веселье, победу. Потом наоборот, увы. Жизни переменчивая.
.
Что стоило сделать в такой ситуации? Остановиться всем и минуту постоять, почтить память. Отнестись с уважением к чужому горю, раз Вам повелось стать свидетелями. А истерики, в духе "испортили своим трупом мой праздник!" Это недопустимо, вообще

Гость
#26
Гость

Неужели до сих пор выставляют гробы для прощения у подъезда !!!???
Сто лет такого не видела 😬😬😬

Даже у нас в посёлке такого нет уже лет как 10😀

Это точно,никто уже давно у подъездов этого не устраивает,а кто устраивает,одумайтесь-пощадите детей и людей со слабой психикой,не все в состоянии на это спокойно смотреть.Проще провести прощание в каком-нибудь арендованном помещении или уже прямо в церкви.
Проще,проще,как будто дети и все остальные никогда со смертью не столкнуться.Наоборот,это правильная традиция,к смерти нужно приучать с детства,готовить тоже,пусть привыкают,что есть жизнь и есть смерть.

Гость
#27

До гробовой доски будете жить с мужем. Поверьте такое если в день свадьбы похороны

Гость
#28

Здравствуйте, Аноним. Меня зовут, Екатерина. Я тоже совсем недавно была в сложной для меня ситуации - развод с мужем. Тяжелейшие отношения, которые мучали меня. Мне очень откликаются Ваши переживания. Хотела бы вам помочь и предложить помощь квалифицированного астролога, психолога. Можно сделать расклад на вашу совместимость или просто получить ответ на любой вопрос. Мне помогли и думаю вам тоже смогут! Напишите пожалуйста мне на почту ksuetina@yandex.ru. Я с вами поделюсь контактами)

Мерседесишна
#29

Мы с семьёй однажды были на свадьбе, где машина из свадебного кортежа попала в аварию. Погибла 6-летняя девочка. Свадьбу не отменили. Гостей было около 100 человек. Пара живёт уже больше 10 лет, у них двое детей... Это жизнь...

Гость
#30

Я такая косая была после выкупа что мне кажется я и похоронную процессию бы не заметила ) голодная была и натощак пришлось шампанское выпить . К ЗАГСу про трезвела кое как )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема