Гость
Статьи
НЕхватка женщин

НЕхватка женщин

Читаю много про гендерные отношения и столкнулась с тем, что реально в мире нехватка женщин. А и в России такая проблема возникла. Оказывается считают в целом, в общем. И стар и млад. Тогда и …

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анатолий Перельман
#51

Женщина должна писать первой, так как для мужчины первому писать бесполезно.

Мужичонка
#52
Анатолий Перельман

Женщина должна писать первой, так как для мужчины первому писать бесполезно.

Должна тут не прокатит, зря на себя одеяло тяните по принципу "мне так удобно". Есть и такие сайты знакомств где первое сообщение от женщины. Попробуйте и расскажите )

Анатолий Перельман
#53
Мужичонка

Должна тут не прокатит, зря на себя одеяло тяните по принципу "мне так удобно". Есть и такие сайты знакомств где первое сообщение от женщины. Попробуйте и расскажите )

Жена прибьёт, так что рассказать не смогу.
Кстати, жена сама со мной познакомилась, как и все мои знакомые девушки до этого.

Гость
#54
Мужичонка

Должна тут не прокатит, зря на себя одеяло тяните по принципу "мне так удобно". Есть и такие сайты знакомств где первое сообщение от женщины. Попробуйте и расскажите )

Вот я тоже не припомню, чтобы я кому-то задолжала...

Гость
#55

В японии избыток женщин. Надо только подучить язык и накопить на билет )))

Алекс
#56

В России, начиная с возраста 25 лет, мужчин меньше.

Ritа
#57

Очень проявляется.Мне 42 года живу с обеспечуном 33 лет.У него в квартире 4й год.Ввгляжу хорошо .На меня залипают в основном 28-35 .
Мои бывшие альфонсы и пополамщики ну просто в джоппе.

Ritа
#58
Гостья

На сз мужиков в 2 раза больше. И все они атакуют как с цепи собравшиеся голодные собаки. Может женщин и полно, но многим просто не нужны мужики ?

Так и есть.Не нужны

Настя
#59
Гостья

На сз мужиков в 2 раза больше. И все они атакуют как с цепи собравшиеся голодные собаки. Может женщин и полно, но многим просто не нужны мужики ?

Скажем так, на СЗ куча мужиков, которые либо женаты (имеют женщину), либо неликвид. Так что СЗ не показатель. Мужчин и женщин примерно равное количество, пусть женщин даже чуть-чуть меньше. Но выбор у женщины не богат - на половину мужиков даже обращать внимание не хочется. Так что статистическая нехватка женщин бьёт только по нищукам/алкашам/маменькиным сынкам.

biohazard ☣️
#60

Женщин в любом возрасте дохрена и больше! Каждый раз когда еду на работу, замечаю, что на автобусных остановках тёток, девушек больше чем мужчин в разы!

Анатолий Перельман
#61
biohazard ☣️

Женщин в любом возрасте дохрена и больше! Каждый раз когда еду на работу, замечаю, что на автобусных остановках тёток, девушек больше чем мужчин в разы!

Мужчин в общественном транспорте примерно вдвое больше. А в л/а - в четыре (но л/а - это только 20% траффика).

Квач
#62
Гость

Смотри данные статистики☝️Все как в природе: побеждает тот, кто лучше ухаживает или сильнейший( богатый), наконец-то конкуренция за женщин в стране началась, выброси уже из башки совковые установки, что мужик якобы всегда жених и что мужиков меньше, это уже не так. Будешь медлить-женщин так и будут уводить у тебя более расторопные, останется только дррочить и желчь изливать на форумах

Вообще плевать) я знаю, что они почти все разведутся, съедят друг друга в бытовухе) я хорошо себя чувствую и без женщины, на мой век если что хватит. Поэтому никуда не спешу) А почему разведутся? Да потому что друг друг не подходят, а почему не подходят? Да потому что отношения построены на фальше, потребительстве, бляdstve

Гость
#63

Тут не поймешь.. Мужчины, кого не спроси, женщин много..убедили их в этом за много десятилетий.. А оказывается большой дефицит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: