Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять настроение?

Как поднять настроение? И что главное - без денег, так что спа, или путешествие не предлагать. Постоянно мучает очень плохое настроение и ничего не помогает его поднять. И да у меня наверняка депрессия и да я уже занимаюсь с психологом. Но вот настроение на нуле, гулять, слушать музыку, изучать что-то новое, читать, работать, заниматься спортом, смотреть фильмы, пить витамины, принимать ванну, есть шоколад, смотреть смешные видео, ароматерапия, растяжка, механически специально улыбаться перед зеркалом несколько минут - всё это я делала и абсолютно ничего из этого мне не помогает, д и всего не вспомнить, что я ещё пробовала сделать. Как поднять настроение?? Помогите пожалуйста.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, работа, отсутствие мучного - месяца на три. Не, лучше месяца четыре. Не благодарите, тему можно закрывать.

Гость
#2

Плати за идеи, расскажем

Гость
#3

Антидепрессанты. При депрессиях средней и тяжелой форм занятий с психологом недостаточно.

гость
#4

честно, не совсем понятно. а настроение-это вы так называете штуку у парня? ну тогда язычком. не маленькая уж

#5

Какой народ слабый, без помощи психологов справиться не могут.

гость
#6

А почему денег нет? Ленивая? Иди работай и время на депрессняк не будет

Гость
#7
гость

А почему денег нет? Ленивая? Иди работай и время на депрессняк не будет

Сами вы ленивая! Делать вам нечего идите работайте на не людей на форуме оскорбляйте! И без дела не сижу!

гость
#8
Гость

Сами вы ленивая! Делать вам нечего идите работайте на не людей на форуме оскорбляйте! И без дела не сижу!

Тю, я руководитель с карьерой, кого хочу того и фуесосю

Гость
#9
гость

Тю, я руководитель с карьерой, кого хочу того и фуесосю

*** хвастаться, а я *** бизнес вумен которая бросила на время работу ради больного родственника, которому жить не долго отсталость. Возомнили *** тут ещё. Иди дебилов своих долби *** и больными называй. *** ***

Гость
#10
Гость

*** хвастаться, а я *** бизнес вумен которая бросила на время работу ради больного родственника, которому жить не долго отсталость. Возомнили *** тут ещё. Иди дебилов своих долби *** и больными называй. *** ***

Мне и так *** ***

Гость
#11
Гость

Мне и так *** ***

Мне и так х у е в о!

Гость
#12

Ещё дизлайки понаставь мне тут, тогда сразу понятно что заняться нечем, никакой вы не руководитель а *** которому заняться ***

#13

Для поднятия настроения, стараюсь себя не грузить лишними проблемами и заботами, так же не реагирую на стресс, и в этом деле мне помогают мультивитамины от эвалар. Они способствуют хорошему настроению, появлению жизненных сил, и полезны для здоровья кожи и ногтей, ведь в составе аж 15 важных минералов и витамин. И удобны в приёме, ними не нужно давиться, как другими таблетками, а просто пожевать, ведь они мармеладные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: