Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Добрый день! Девочки, ну вот как быть и хорошей для свекрови и в то же время хитрой? Чтобы уважали? Какие качества должны быть у невестки чтобы её уважала свекровь? У меня получается так что как бы я не выпендривалась перед ней, все равно плохая. Есть дети общие, но и этого мало. И она всегда цветочек, все хотела по хорошему.

Daria
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ответьте себе на вопрос, для чего Вам нужно, чтобы свекровь считала вас хорошей и уважала? Вы замужем за мужем, а не за его мамой. Достаточно, чтобы в вашей семье были уважительные отношения. А со свекровью ровные. Она вам не мама, понравиться человеку, который не настроен к этому практически невозможно. В постоянном угождании не будет счастья, тем более вы пишите, что "все равно плохая". Лучше направить эту энергию на улучшение отношений с мужем, если это необходимо. Удачи Вам!

Гость
#1

Просто перестать угождать и выпендриваться, отказывать иногда и иметь своё мнение

Гость
#2

Никак не будешь. Ты всегда будешь не та для сыночка и таких у него может быть миллион. Женщина должна быть очень мудрой и у неё в жизни должно быть хорошо, чтобы она любила невестку. Истории что некоторые любят как своих детей очень редкие, но они есть.
Желаю вам спокойствия и любви в семье🙏🏻

Гость
#3

Да живите Вы своей жизнью,всем не угодишь.

Я
#4

Ой да наплюйте,будьте собой и все

Гость
#5

Никак вы не сможете быть для свекрови хорошей. На то она и свекровь, чтобы люто невестку ненавидеть.

Гость
#6

Какое вам дело до чужой тётки ,до её характера и до её мнения ? Она что ,ваш Бог ?! Живите своей жизнью .

Гость
#7

О, автор, я тоже на модерацию тему отправила про свекровь. Она меня вообще ненавидит. У неё два сына. Старший сын женился удачно. Жена с квартирой с деньгами. А я чуть беднее. Но, для моей свекрови главное деньги. Плевать, какой сам человек, деньги для неё решают всё. Я тоже раньше угождала. И готовила и убиралась, помогала как могла. А другая невестка нет. Но, к другой невестке подход другой, так как той деньги и родители обеспеченные. Теперь я перестала ей помогать. А толку?

Гость
#8
Гузель Матвеева

Добрый день! Ответьте себе на вопрос, для чего Вам нужно, чтобы свекровь считала вас хорошей и уважала? Вы замужем за мужем, а не за его мамой. Достаточно, чтобы в вашей семье были уважительные отношения. А со свекровью ровные. Она вам не мама, понравиться человеку, который не настроен к этому практически невозможно. В постоянном угождании не будет счастья, тем более вы пишите, что "все равно плохая". Лучше направить эту энергию на улучшение отношений с мужем, если это необходимо. Удачи Вам!

Ой и мне этот ответ подошёл тоже. Спасибо!!!!!!🌷🙃

Гость
#9

Как отвадить тёщу? Достала приезжать.. лезет,наускивает.
Надоела тёща.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: