Гость
Статьи
Раздражают родители

Раздражают родители

Добрый день. У меня такая проблема меня раздражают родители, особенно мама. У меня с ней с детства холодные отношения, она меня не особо любит из-за моих аутичных черт. С папой лучше, но он алкоголик и злой человек и этим он меня бесит. Мама раздражает меня- своим голосом, как она ходит, своими интересами и особенно когда всем своим видом показывает, что я ей чужая и не дочь(это когда она бывает не в настроении). Как мне избавиться от этого чувства?

Елена Help
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти работать и жить отдельно.

Гость
#2

Сколько вам лет? Лучше переехать и найти психолога

Гость
#3

Свалить от них и жить дальше,никто раздражать не будет.

Елена Help
#4
Гость

Сколько вам лет? Лучше переехать и найти психолога

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

Гость
#5
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

Возможность есть всегда,нет мотивации и желания это сделать

Гость
#6
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

Идти работать по 12 часов, чтобы приходить и валится с ног. А ты сидишь за компом небось, родители приходят с работы, разговаривают, шумят, не дают тебе личной жизни. Работать и снимать квартиру, комнату.

Гость
#7
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

Почему же это не поможет? Как знаете

Гость
#8

Съезжай на съем.

Гость
#9
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

А, ну да, возможности нет!
Руки из ж*пы, готовить и стирать не умеете и лень, работать тоже лень, только и есть возможность, что на шее у папы и мамы сидеть и ныть.

Елена Help
#10
Гость

Идти работать по 12 часов, чтобы приходить и валится с ног. А ты сидишь за компом небось, родители приходят с работы, разговаривают, шумят, не дают тебе личной жизни. Работать и снимать квартиру, комнату.

Моя мама временно не работает, папа работает на дому за компьютером, я в поиске работы. По 12 часов я не могу работать, максимум 8. И вообще вы многое не знаете. И вопрос был в другом.

Елена Help
#11
Гость

А, ну да, возможности нет!
Руки из ж*пы, готовить и стирать не умеете и лень, работать тоже лень, только и есть возможность, что на шее у папы и мамы сидеть и ныть.

Ну мама меня немного понимает и пытается помочь, а в остальном нефиг лезть, если не знаете ситуацию.

Елена Help
#12
Гость

А, ну да, возможности нет!
Руки из ж*пы, готовить и стирать не умеете и лень, работать тоже лень, только и есть возможность, что на шее у папы и мамы сидеть и ныть.

Стирать, готовить и убирать умею если что.

Гость
#13

Я Вас обрадую, Вы Ваших родителей бесите ГОРАЗДО сильнее, чем они Вас.
В чем проблема съехать?

Елена Help
#14
Гость

Я Вас обрадую, Вы Ваших родителей бесите ГОРАЗДО сильнее, чем они Вас.
В чем проблема съехать?

Не скажу, это личное. Я не обязана рассказывать чужим людям всё о своей жизни.

Персик
#15
Елена Help

Не скажу, это личное. Я не обязана рассказывать чужим людям всё о своей жизни.

Зачем вы тогда просите совета не раскрыв ситуацию полностью?
Какого ответа тогда вы ждете?!

Гость
#16
Елена Help

Моя мама временно не работает, папа работает на дому за компьютером, я в поиске работы. По 12 часов я не могу работать, максимум 8. И вообще вы многое не знаете. И вопрос был в другом.

Так и сидите дома дальше, беситесь, что тут сказать. Проблема очевидна таким взрослым детям нельзя жить с родителями, да и они уж наверное устали от вас. И проблема не решится а усугубиться, покуда вы не сьедите и не возьмёте ответственность за свою жизнь.

Гость
#17

Или ищи парня с квартирой, рожай детей, сиди у себя дома. Бесит мамин голос, ну это уже диагноз, пора съезжать.

Елена Help
#18
Персик

Зачем вы тогда просите совета не раскрыв ситуацию полностью?
Какого ответа тогда вы ждете?!

Как избавиться от чувства раздражения к родителям вот и всё. А рассказывать всё не хочу, потому что злые люди бывают.

Персик
#19
Елена Help

Как избавиться от чувства раздражения к родителям вот и всё. А рассказывать всё не хочу, потому что злые люди бывают.

Вам уже выше сказали, что вас бесят родители и вы бесите родиьелей не давая им право на личную жизнь, в 23 года пора уже иметь свое жилье и личную жизнь, а не сидеть с родителями, не давая им даже возможности по тра ха ть ся

Елена Help
#20
Гость

Так и сидите дома дальше, беситесь, что тут сказать. Проблема очевидна таким взрослым детям нельзя жить с родителями, да и они уж наверное устали от вас. И проблема не решится а усугубиться, покуда вы не сьедите и не возьмёте ответственность за свою жизнь.

Спасибо за совет. У меня есть такие мысли.Но мама боится за меня, если я перееду в отдельное жильё. Она категорически против этого пока.

Гость
#21
Елена Help

Как избавиться от чувства раздражения к родителям вот и всё. А рассказывать всё не хочу, потому что злые люди бывают.

Так вам и говорят, что надо оторвать опу от стула и пойти работать, чтобы было на что снимать жилье и жить, полностью себя обеспечивая и не раздражаюсь. Вы же отвечаете, что не можете этого сделать по каким-то таинственным причинам. Да не хотите писать почему - не пишите, нам пох. Но только понятно, что, если вы не глубокий инвалид, которого надо обслуживать, то значит, вы просто лентяйка.

Елена Help
#22
Персик

Вам уже выше сказали, что вас бесят родители и вы бесите родиьелей не давая им право на личную жизнь, в 23 года пора уже иметь свое жилье и личную жизнь, а не сидеть с родителями, не давая им даже возможности по тра ха ть ся

Это не умно с вашей стороны. Мои родители друг друга не любят, поэтому они хотят разойтись уже давно. У нас есть квартира, где живет дедушка, вот туда мама хочет переехать от папы и больше с ним не жить. Соответственно я тоже должна переезжать вместе с ней.

Елена Help
#23
Гость

Так вам и говорят, что надо оторвать опу от стула и пойти работать, чтобы было на что снимать жилье и жить, полностью себя обеспечивая и не раздражаюсь. Вы же отвечаете, что не можете этого сделать по каким-то таинственным причинам. Да не хотите писать почему - не пишите, нам пох. Но только понятно, что, если вы не глубокий инвалид, которого надо обслуживать, то значит, вы просто лентяйка.

А мне пох на то, что вы написали.

Гость
#24
Елена Help

Как избавиться от чувства раздражения к родителям вот и всё. А рассказывать всё не хочу, потому что злые люди бывают.

Так вам тут разжевывают, что причина вашего раздражения это скорее всего нарушение личных границ, физических и моральных. Ваша мать требует в 23 года, чтобы вы делали так как она сказала!? Значит вы зависите финансово? Пора брать жизнь в свои руки. Посмотрите фильм пианистка с изабель юпер, у вас похоже такие же созависимые отношения. Помощь специалиста так же не помешает. А отношения родителей это их отношения, это не ваши проблемы.

Елена Help
#25

Уже постепенно проходит. Возможно ПМС.

#26
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

Жесть, девке 23 года, она 24 часа в сутки сидит дома с родителями, и удивляется почему они ее раздражают?))) Самой свалить не хочется??? Я в 20 мечтала сбежать подальше, хоть и люблю своих родителей и семья у меня не маргинальная.

Елена Help
#27
Замужняя

Жесть, девке 23 года, она 24 часа в сутки сидит дома с родителями, и удивляется почему они ее раздражают?))) Самой свалить не хочется??? Я в 20 мечтала сбежать подальше, хоть и люблю своих родителей и семья у меня не маргинальная.

Не ваше дело. За собой смотрите. Я погорячилась.

Елена Help
#28
Замужняя

Жесть, девке 23 года, она 24 часа в сутки сидит дома с родителями, и удивляется почему они ее раздражают?))) Самой свалить не хочется??? Я в 20 мечтала сбежать подальше, хоть и люблю своих родителей и семья у меня не маргинальная.

Так пишите как будто знаете всю ситуацию и у меня не маргинальная семья, если что

Персик
#29
Елена Help

Так пишите как будто знаете всю ситуацию и у меня не маргинальная семья, если что

ТАК ВАМ ПИШУТ РАССКАЗАТЬ СИТУАЦИЮ, А ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АГРЕССИВНО РЕАГИРУЕТЕ НА ВСЕ ОТВЕТЫ, ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТА ТЕМА, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ?

Елена Help
#30
Персик

ТАК ВАМ ПИШУТ РАССКАЗАТЬ СИТУАЦИЮ, А ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АГРЕССИВНО РЕАГИРУЕТЕ НА ВСЕ ОТВЕТЫ, ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТА ТЕМА, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ?

Так чисто для интереса😂😂😂😂😂

Елена Help
#31
Персик

ТАК ВАМ ПИШУТ РАССКАЗАТЬ СИТУАЦИЮ, А ВЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ АГРЕССИВНО РЕАГИРУЕТЕ НА ВСЕ ОТВЕТЫ, ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТА ТЕМА, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ СОВЕТЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ?

Зачем мне эта тема? Чтобы поднять себе настроение. Ведь на форуме такие интересные советы дают обхохочешься. 😂

Персик
#32
Елена Help

Зачем мне эта тема? Чтобы поднять себе настроение. Ведь на форуме такие интересные советы дают обхохочешься. 😂

Вам дают адекватные советы, а если у вас они вызывают смех,ты вы же знаете "смех без причины...."

Елена Help
#33
Персик

Вам дают адекватные советы, а если у вас они вызывают смех,ты вы же знаете "смех без причины...."

Не все советы адекватные. Тут много не умных людей и над ними можно поржать по доброму.

Елена Help
#34
Персик

Вам дают адекватные советы, а если у вас они вызывают смех,ты вы же знаете "смех без причины...."

Это адекватный совет,где есть слово трахаться? И не стыдно Вам такое писать.

Гость
#35
Елена Help

Это адекватный совет,где есть слово трахаться? И не стыдно Вам такое писать.

А что в нем стыдного?
Вы не понимаете, что у здоровых людей есть секс?
Мама не работает, но папу ненавидит, живя за его счет.
Вы не работаете в свои 23 года, но родители вас раздражают. Чем? Разговорами? Выходите на улицу, подышите свежим воздухом, пирогов испеките, окна в квартире помойте...
Почему вы не работаете? У вас есть образование?

Елена Help
#36
Гость

А что в нем стыдного?
Вы не понимаете, что у здоровых людей есть секс?
Мама не работает, но папу ненавидит, живя за его счет.
Вы не работаете в свои 23 года, но родители вас раздражают. Чем? Разговорами? Выходите на улицу, подышите свежим воздухом, пирогов испеките, окна в квартире помойте...
Почему вы не работаете? У вас есть образование?

Я не работаю, потому что у меня пока нет профессии. Я не знаю кем хочу быть в жизни. И ещё у меня аутичные и небольшая задержка развития. А вообще в интернете подрабатываю.

Елена Help
#37
Гость

А что в нем стыдного?
Вы не понимаете, что у здоровых людей есть секс?
Мама не работает, но папу ненавидит, живя за его счет.
Вы не работаете в свои 23 года, но родители вас раздражают. Чем? Разговорами? Выходите на улицу, подышите свежим воздухом, пирогов испеките, окна в квартире помойте...
Почему вы не работаете? У вас есть образование?

Я понимаю про секс, но я считаю, что трахаться-это не приличное слово. Проще сказать заняться сексом.

#38
Елена Help

Так пишите как будто знаете всю ситуацию и у меня не маргинальная семья, если что

мне смотреть за собой не надо, я в 22 уже замужем была и с родителями не жила. А когда отец пьет и мать не работает, то семья - маргинальная, уж прости.

Елена Help
#39
Замужняя

мне смотреть за собой не надо, я в 22 уже замужем была и с родителями не жила. А когда отец пьет и мать не работает, то семья - маргинальная, уж прости.

Моя мама работала всю жизнь, это сейчас так получилось, что она не работает. Так что нечего тут писать то, что не нужно. Уж извините

#40
Елена Help

Моя мама работала всю жизнь, это сейчас так получилось, что она не работает. Так что нечего тут писать то, что не нужно. Уж извините

Что-то у вас у всех так получилось, что вы не работаете, а сидите на шее у отца, ясно почему он пьёт

Елена Help
#41
Замужняя

Что-то у вас у всех так получилось, что вы не работаете, а сидите на шее у отца, ясно почему он пьёт

Это вас не должно интересовать.

#42
Елена Help

Это вас не должно интересовать.

Тогда зачем на форум писать, если никого ничего не должно интересовать. Сиди и пыхти дома сама с собой))))

Гость
#43
Елена Help

Мне 23 года. Психолог мне не поможет, знаю точно. Переехать в отдельное жильё возможности нет.

И все равно ответ один- жить отдельно. Пока живете с родителями, даже права морального не имеете создавать такие темы. В 23 года уже должна быть какая то самостоятельность и ответственность.

Гость
#44
Елена Help

Я не работаю, потому что у меня пока нет профессии. Я не знаю кем хочу быть в жизни. И ещё у меня аутичные и небольшая задержка развития. А вообще в интернете подрабатываю.

Ого, в 23 года нет профессии. Все с вами ясно

Елена Help
#45
Замужняя

Тогда зачем на форум писать, если никого ничего не должно интересовать. Сиди и пыхти дома сама с собой))))

Всего доброго.

Елена Help
#46
Гость

И все равно ответ один- жить отдельно. Пока живете с родителями, даже права морального не имеете создавать такие темы. В 23 года уже должна быть какая то самостоятельность и ответственность.

У всех по разному. Но всё равно спасибо за мнение.

Елена Help
#47

Всем спасибо за мнения и советы. Извините если где-то кого то обидела. Просто эмоции. Всем добра😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема