Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если ребенка будто сглазили?

Я не суеверная и во всю эту магию не верю. Но что если ребенка и правда сглазили, с ним странные вещи творятся и болезненным очень стал. Что думаете? Где узнать сглаз или нет и как это решить?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
NastyaLion

Я не суеверная и во всю эту магию не верю. Но что если ребенка и правда сглазили, с ним странные вещи творятся и болезненным очень стал. Что думаете? Где узнать сглаз или нет и как это решить?

Обтереть ребенка его сцаной пеленкой,так глаз снимают.

Гест
#2

Есть способ снятия сглаза это пронести ребёнка между ног у матери - сзади вперёд - так называемое перерождение, не особо верю в приметы, но это действие наблюдал лично.

Гость
#3

щас будет реклама мага или гадалки

Гость
#4

Для начала умывайте святой водой. Что вам здесь могут посоветовать? Если даже решите показать ребёнка какому-то человеку который этим занимается, то и тут нужно узнавать, к любому ребёнка не понесёшь.

Гость
#5
Гость

Для начала умывайте святой водой. Что вам здесь могут посоветовать? Если даже решите показать ребёнка какому-то человеку который этим занимается, то и тут нужно узнавать, к любому ребёнка не понесёшь.

Если уж нести, то в церковь на причастие

Гость
#6
Гость

Если уж нести, то в церковь на причастие

Ради Бога! Но как показывает практика церковь не всегда помогает в таких вещах. Врачи отправляют людей к шаманам, когда элементарную «рожу» вылечить не могут.

Гость
#7

смех: " во всю эту магию не верю но что если"
Сейчас фея прилетит и всё исправит.

Гость
#8
Гость

Для начала умывайте святой водой. Что вам здесь могут посоветовать? Если даже решите показать ребёнка какому-то человеку который этим занимается, то и тут нужно узнавать, к любому ребёнка не понесёшь.

Одна мать так ребёнка лечила. В итоге он страдал годами и умер лет в 7.

Анна
#9

Сколько ребенку годков?

#10

Автор, это странно, кому бы понадобилось "глазить" ребенка? Вы кого-то подозреваете?

Гость
#11
Гость

Для начала умывайте святой водой. Что вам здесь могут посоветовать? Если даже решите показать ребёнка какому-то человеку который этим занимается, то и тут нужно узнавать, к любому ребёнка не понесёшь.

Хмммм, ребёнок болезненный, какому же человеку его показать, хмммм...
Врачу, черт возьми, его показать надо! 21 век на дворе! Они водой святой умываются и к каким-то людям детей носят

Гость
#12
Гость

Если уж нести, то в церковь на причастие

А потом, спасите помогите, у нашей детки рак четвёртой стадии.
Почему так поздно обнаружили? Да потому что по церквям да магам бегали, а к врачу пошли когда уже совсем прижало

Гость
#13
Гость

Хмммм, ребёнок болезненный, какому же человеку его показать, хмммм...
Врачу, черт возьми, его показать надо! 21 век на дворе! Они водой святой умываются и к каким-то людям детей носят

Возьми с полки пирожок 🤣🤣🤣

#14

Автор: "Во всю эту магию не верю."
Так же автор: "а если правда сглазили?"

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#16

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#17

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: