Гость
Статьи
Влияет ли имя на …

Влияет ли имя на отношения с человеком?

Такой темы на форуме еще не видел, надеюсь, опубликуют. Меня это занимает, и хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу.

Года два назад был один случай, который привел к размышлениям.
Наша фирма работал с большим предприятием, и мне приходилось часто бывать у них в отделе. Контролирующее подразделение, в котором работали 10 девушек, и даже начальницы у них были девушки. Со многими я был знаком больше десятка лет, многим помогал чем-то, знал всю их жизнь, много где бывали вместе (по работе разумеется, они принимали наши объекты к эксплуатации), ну и с ними не то, чтобы сдружились, просто хорошие отношения были, привыкли друг к другу. Некоторые девушки пытались идти дальше, и приходилось лавировать, чтобы не нарушить хрупкий баланс их рабочей атмосферы. Если честно, мне из отдела нравилась одна, она мне понравилась, как только с порога зашел. Но все-таки это работа, поэтому свои мысли держал при себе и никому про это не говорил, и тем более не давал повода даже заподозрить в этом.

Перед отъездом из родного края, подготовил для каждой небольшой подарок, и нанял фирму, которая развозит цветы, доставить вместе с цветами к ним в отдел. Многие девушки мне звонили потом, почему так внезапно уходишь и т.п., но истинную причину отъезда (развод с женой) в моем городе никто не знает до сих пор.
И меня спросили – нравился ли кто-нибудь из их отдела. Я честно ответил, что да, очень. Имя девушки не скажу, а только скажу, что в ее имени есть буква «А».Там была дискуссия на эту тему, и они все гадали, кто же эта девушка, потому что у всех эта буква была))

Размышляя над этим, я пришел к выводу, что действительно – имя влияет на ход событий. Конечно же, никакой мистики тут нет, но вынужден признать, что в жизни мне больше «везло» девушками, у которых были определенные имена. И едва я слышал «не то» имя, как интуитивно готовился к поражению.

А вы замечали, что имя человека влияет на развитие отношений с ним?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько говьна у тебя в голове, мда уж

Гость
#2

Семечкиииин

ПрактичнаяРомантичная
#3

У меня в имени нет буквы "а" так что нам с тобой ничего не светит. )))) Давай дружить.
Я вообще сплошное ходячее суеверие. Я верю в имена и даты, числа, цифры и гороскопы.
Ненавижу имя Вадим, например.

Гость
#4

Братишкаааа

Гость
#5

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: