Гость
Статьи
Почему в России не …

Почему в России не любят феминизм?

Недавно столкнулась с постом в Инстаграме. Там было видео про то, какие феминистки все ужасные, заботятся только о себе, мужчины для них рабы. Мне стало интересно, почему такое отношение. Я с детства живу в стране ЕС. Или как в России любят называть-испорченый запад. Здесь все отношения зависят на равенстве. Папы и мамы разделяют декретный отпуск, домашние обязанности у всех одинаковые. Никто никого не оскорбляет. Если надо я дрова рублю, в машине могу что нибудь починить. Мой парень часто готовит и любит проводить время с малышами. Только в деревнях можно встретить мужиков, которые с пивасиком в саду целый день без работы, а жена зарабатывает, с детьми сидит и весь дом на себе тащит. Но такое у нас очень редко. Можно даже на это легально пожаловаться в полицию. Я очень рада, что люди у нас понимающие. Мы не в средневековье живем, работают все. Почему же в Россие такая острая критика? Я понимаю, что у всех разный образ жизни, но большинство женщин сейчас работает. Возможно на это как-то влияет религия. Или мужчины все ещё себя чувствуют высшим гендером?

21 ответ
Последний — Перейти
пареньчайлдфри
#1

я за феминизм. надоело однообразие мужских групп

Гость
#2

Разводка на фемосрач.

Ах, бля...
#3

Да просто в России 90 % все фемок - это тупые , ленивые и быдлoватые ***. Которые хотят иметь права, но не хотят иметь ответственность.

Гость.
#4

Вот ведь, я дрова рубить умею, а муж за 23 года даже яичницу не приготовит. Где оно равноправие? И это еще неплохо, работает, детей любит. У других все намного хуже.

#5
Гость

Разводка на фемосрач.

Если вы мужчина, то могу себе представить какой. Вероятно слишком высокого мнения о себе, и призираете женщин. А если все же женщина-то мне вас жаль:(

#6
Ах, ***...

Да просто в России 90 % все фемок - это тупые , ленивые и быдлoватые ***. Которые хотят иметь права, но не хотят иметь ответственность.

Возможно вы правы. Думаю, что стоит всем одуматься. Тогда и жить будет проще.

#7
Гость.

Вот ведь, я дрова рубить умею, а муж за 23 года даже яичницу не приготовит. Где оно равноправие? И это еще неплохо, работает, детей любит. У других все намного хуже.

Тогда вам стоит действовать. Большинство женщин просто жертвует собой. Во всем. А потом жалуется на мужей. Если хотите менять все, что не нравиться–действуйте!

Гость
#8

Россия - страна №1 в мире по разрыве в доходах между мужчинами, разнице в правах и обязанностях и женщинами (в пользу женщин). Западным феминисткам и не снился выход на пенсию на 5-10 лет раньше мужчин, обязательная служба в армии, более мягкое наказание за преступления и около сотни льгот исключительно для женщин, 70-80% мест на госслужбе за женским полом. Мужское население просто бесправный скот, который редко доживает до 60

Гость
#9

А за чо его любить?

Гость
#10

Потому что развитие Российской империи остановилось на 19 веке)) Других причин не вижу.

Солистка
#11

Россие?

#12
Гость

Потому что развитие Российской империи остановилось на 19 веке)) Других причин не вижу.

Хороший аргумент. Вполне согласна.

#13
Гость

А за чо его любить?

А за что вы его не любите?

Гость
#14

Потому что в этой стране женщины без работы, пьют пивас, и ищут мужика который будет их таких содержать. Ну и феминизм очень мешает этому.

#15
Гость

Потому что в этой стране женщины без работы, пьют пивас, и ищут мужика который будет их таких содержать. Ну и феминизм очень мешает этому.

Думаю, что во всем виновато воспитание. Сейчас жизнь совсем другая, а воспитывают одинакового. Если девочка растёт, то значит главное это за муж выйти. А работа и образование не так важно. Все ищут мужиков только для денег. Стоит изменить взгляд на жизнь.

Анатолий Перельман
#16

Потому что в России матриархат, правят бабы. И они не хотят лишиться своих привилегий.

#17
Анатолий Перельман

Потому что в России матриархат, правят бабы. И они не хотят лишиться своих привилегий.

В России матриархата с роду не было.

Корабельная крыса
#18
:)))

В России матриархата с роду не было.

:)))

Солистка
#19
Анатолий Перельман

Потому что в России матриархат, правят бабы. И они не хотят лишиться своих привилегий.

к ноге раб

Гость
#20

В России не существует феминизма. В России у женщин столько прав, сколько нет ни в одной стране. а мужик вообще не человек, по российским законам.

Гость
#21

Потому что большинство населения в России понятия не имеет, что такое феминизм. Информацию черпают из слухов и пропаганды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема