Гость
Статьи
Нормально ли сейчас не …

Нормально ли сейчас не хотеть отношений, семью и детей?

Как на таких смотрят люди? Меня часто спрашивают, а ты женат или нет и т. п. Мне как-то напрямую не хочется говорить, что у меня нет желания на все это. А это стереотипы все таки остались, и много людей сейчас еще из прошлого века осталось.

Каковы мнения будут здесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

Живи как тебе комфортно и точка!

охотниг
#2

та спрашивают в основном ради того просто, чтоб спросить...дежурные вопросы. по сути - всем пофик

#3

Не нормально конечно, ты что?? Женись, деток нарожай... лучше 5! Во наши предки в поле рожали и хлебом их кормили и ничо, и ты сможешь! Надо до 25 все успеть! Потом матка высохнет и все(( Есть лужайка, будут и на лужайку, у кого детки, тому боженька улыбается, деточки - цветочки жизни... что там еще обычно говорят? Я забыла...

Гость
#4

Можно и так жить.
Но нежелание м.б. как серьезной проблемой, так и молодежной дурью. А серьезную проблему надо решать.

Гость
#5
Зажигающая маяки

Не нормально конечно, ты что?? Женись, деток нарожай... лучше 5! Во наши предки в поле рожали и хлебом их кормили и ничо, и ты сможешь! Надо до 25 все успеть! Потом матка высохнет и все(( Есть лужайка, будут и на лужайку, у кого детки, тому боженька улыбается, деточки - цветочки жизни... что там еще обычно говорят? Я забыла...

*Шепотом* Аффтар - мальчик ваще-т.

Натали
#6

Конечно нормально. Но жить желательно в Москве или Санкт-Петербурге, в провинции это осуждается и может провоцировать определённые проблемы - тяжело найти бездетных друзей, на работе обиженные женщины могут начать распускать слухи, что вы *** или больной.

Гость
#7

А что ненормального ? В жизни полно других сфер,которым хочется уделять время.Семья это не обязанность перед кем то,а яжматери могут говорить что угодно...Это ваша жизнь и вы в праве прожить ее,как вам угодно.

Hyperchem
#8

Нет! Нормально, конечно, ИМЕТЬ семью и детей. Но одиночки с форума будут убеждать вас в обратном. Еще и правильно мастурбировать научат!!! 😃😄😂

Miss Anna Weber
#9
Hyperchem

Нет! Нормально, конечно, ИМЕТЬ семью и детей. Но одиночки с форума будут убеждать вас в обратном. Еще и правильно мастурбировать научат!!! 😃😄😂

Так! Быстро домой😈

#10
Гость

*Шепотом* Аффтар - мальчик ваще-т.

Все равно пусть рожает! Говорят, дадут 1000000$ первому парню, который рэ выносит, чем не стимул?? 😆😆

Гость
#11

живите как хотите. то, что происходит в вашей жизни касается только вас. вы вообще никому ничего не должны объяснять и рассказывать о себе. ваша личная жизнь - ваше личное дело.

Hyperchem
#12
Miss Anna Weber

Так! Быстро домой😈

Бягу-бягу! 😄😂💋💋

Гость
#13

Нормально хотеть иметь семью. Не нормально не хотеть и жить для себя любимого(ой). Семья это муж и жена. Дети это плод их любви. Но, если нет желания иметь семью, то насиловать себя не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому, живите один или одна. Можете животинку завести, но и за ней уход нужен!

Гость
#14
Гость

Нормально хотеть иметь семью. Не нормально не хотеть и жить для себя любимого(ой). Семья это муж и жена. Дети это плод их любви. Но, если нет желания иметь семью, то насиловать себя не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому, живите один или одна. Можете животинку завести, но и за ней уход нужен!

А когда люди рожают своих детей, разве они это делают не для себя? Разве они не испытывают огромное удовольствие от общения со своим ребёнком, не любят его так, как никого никогда не любили? Родившие ребёнка точно так же живут для себя, просто интересы у них такие.
Каждому своё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: