Гость
Статьи
Есть ли на сайте …

Есть ли на сайте свекрови ?

Есть на земле свекровь которая довольна выбором своего сына ?)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я. У меня реально золотая сноха.

Гость
#2
Гость

Это я. У меня реально золотая сноха.

Расскажите о ней и о своем сыне )

Гость
#3
Гость

Расскажите о ней и о своем сыне )

Им по 28 лет, есть дочка 3 года. Они вместе учились в универе, в 24 года поженились. Живут отдельно. Видимся раз в неделю, они либо к нам приезжают, либо к сватам. Или просто внучку привозят на выходные или нам или другим бабушке с дедушкой. А со сватами мы в соседних домах живем. У них хорошие между собой отношения. А больше ничего и не нужно.

Гость
#4

Ну я. Что надо?
Кстати, моя свекровь тоже была довольна выбором своего сына.

#5

Постою-послушаю)

Гость
#6

Женщины есть женщины и всегда любят кости помыть поэтому надо спокойнее относиться.

Гость
#7
Гость

Им по 28 лет, есть дочка 3 года. Они вместе учились в универе, в 24 года поженились. Живут отдельно. Видимся раз в неделю, они либо к нам приезжают, либо к сватам. Или просто внучку привозят на выходные или нам или другим бабушке с дедушкой. А со сватами мы в соседних домах живем. У них хорошие между собой отношения. А больше ничего и не нужно.

Повезло же Вашей снохе🙋

Гость
#8
Гость

Повезло же Вашей снохе🙋

У меня свекровь тоже мне козни не строила. Но у нас с мужем другая ситуация, наши родители дружили и дружат.

Гость
#9

Кто такая свекровь? Это мать идеального сына, которому не повезло с женой)))

Гость
#10

Моя свекровь время от времени говорит, что ей повезло со снохой, а её сыну с женой. Я, в свою очередь, отвечаю, что мне повезло со свёкрами и мужем. Так и живём уже много лет в уважении друг к другу. Видимся несколько раз в месяц. Взрослые дети тоже не забывают бабушек/дедушек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: