Гость
Статьи
Женщина, у которой …

Женщина, у которой было много половых связей

Итак, к вечному, мужчина, у которого было много половых связей, буквально даже до 100 женщин - супермачо. Женщина, у которой было даже 10-20 партнеров, - чуть ли не ***
И тут один важный момент. …

483 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#312
Гость

Материнский инстинкт как отцовский навязан природой☝️ Любой живой организм реализуется размножением это его биологическая функция и подчиняются все то есть 98% жителей земля🤗 но тупари будут утверждать другое🤦‍♂️

Заниматься сексом такой же инстинкт навязанный природой, но ему Вы почему-то призываете не подчиняться.
Причем исключительно женщин.

Солистка
#313
VeryMe

Ну надо же, как барачник 704949 активизировался, неужели нельзя подобрать в связи с весенним обострением более оптимальную дозу?)

только игнор поможет нам.

Гость
#314
Солистка

мне плевать на любое порицание и любые правила. Врать не буду.

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны Почему он если тебе можно все что и ему то соответствуй☝️Ты равная в правах и возможностях не деля на то что можно мужчинам и женщинам ты ему ровня так как он за тебя платить будет? Он не может унизить ровню оплатой развлечений как не позволит платить за себя приняв за оскорбление.

Гость
#315
Солистка

у меня нет детей , и честно не знаю где там в какой вселенной дети бегая, интересуются у мамы сколько у нее было до папы. Интересно кто и в какой среде воспитывает таких?

Да тут вообще сидят хуеноги из параллельной вселенной хуеногов и пытаются навязать свои извращенные представления о том, какой "должна быть женщина". Когда и ми отвечают, что не должна и не пошли бы они уже внах, они козыряют последним аргументом "а как же замуж?!", это прямо вот вся цель жизни современной женщины в их представлении, больше нам фантазии не завезли. Накой нам замуж, ну объясните кто-нибудь уже, я правда не понимаю. Что там в замуже, чего нет в обычной жизни? Общественно одобояемый секс? Да покуй на секс, нам его не так много и надо и мне покуй кто там одобряет-не одобряет. В своих трусах разберитесь, в чужие не лезьте. А что ещё?

я задала вопрос 10 комментов выше, что дает брак женщине- ответа ровно х€ра что женщине дает айфон? что женщине дает шуба? что женщине дает заграница? что женщине дает таксомотор? все это женщине дает статус и мужчина дает женщине статус, если мужчина у женщины статусный. быть рядом с нестатусным мужчиной - это как ходить с нокиа-фонариком, отдыхать на даче, взращивая огород, ездить на жигулях и ходить в пуховике.

телефон дает статус? куку что ли? телефон просто удобная вещь " все в одном" музыка, кино, кошелёк, блокнот, игры, общение , фотоаппарат, и да, galaxy s20 отымел афоню. Шуба- мечта совковых колхозанок, носить их сейчас не этично и даже дурной тон, авто это удобство и комфорт.

При чем тут членоносец? Он что удобный? а айфон - это статус. статусные вещи имеют не для того, чтобы фильмы по ним смотреть, а для того, чтобы их всем показывать, заявляя о себе. так что не сделал твой самсунг никого, потому что статусным самсунг никогда и не был. это как заявлять, что жигули сделали порш кайен турбо. но жигули не дают никакого статуса. и порш кайен турбо покупают не для того, чтобы на нем кого-то делать. порш кайен турбо покупают для статуса.

Гость
#316
Гость

конечно должен, это ведь мужчина раб своего члена и хочет задорно и развратно сношаться , с огоньком.

Для этого есть давалки дешевые за кабак и погулять ноги раздвигающие☝️Но в семью с такими играть это глупость ( просто гуляешь по дешевому🤗) зачем такая на постоянную основу?А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".

Солистка
#317
Гость



мне плевать на любое порицание и любые правила. Врать не буду.

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны Почему он если тебе можно все что и ему то соответствуй☝️Ты равная в правах и возможностях не деля на то что можно мужчинам и женщинам ты ему ровня так как он за тебя платить будет? Он не может унизить ровню оплатой развлечений как не позволит платить за себя приняв за оскорбление.

как как?
Он платит по безналу обычно.

Гость
#318
Солистка

мне плевать на любое порицание и любые правила. Врать не буду.

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны мужчина платит за супругу и платит он за нее потому, что так того правила хорошего тона требуют. но платит муж за жену из общего бюджета, то есть по сути он платит за нее ее же деньгами, которые она внесла в общий бюджет.

Гость
#319
Яло

Заниматься сексом такой же инстинкт навязанный природой, но ему Вы почему-то призываете не подчиняться.
Причем исключительно женщин.

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

Гость
#320
Гость

Материнский инстинкт - искусственно навязанный конструкт. Сейчас, если хочешь детей, в 20 замораживаешь яйцеклетки, до 40 работаешь, делаешь карьеру, зарабатываешь, копишь, нанимаешь суррогатную мать, выбираешь качественного спермодонора и вуаля. Есть довольная и обеспеченная мама, её собственный здоровый ребёнок и не надо терпеть хуенога вдовесок.

работать 20 лет для того, чтобы на заработанного купить суррогатную мать? в чем прикол?

Гость
#321
Яло

А теперь перечитайте мой комментарий про большинство мужчин нашедших свое большинство женщин.

Прочитайте мой комент что я с этим не согласен и судя по статистике разводов в 70% они просто лажанули

Гость
#322
Гость

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

заботиться об общественной женщине - это как заботиться об общественного транспорте, который тебе не принадлежит и которым пользуются все кому не лень. то есть ты чинишь общественный транспорт за свой счет, ты моешь его, ты чистишь его и в конечном итоге находится кто-то, кто все ломает и все портит.
или это как в бараке жить, в котором ты все в порядок приводишь. красишь лавочки, стены, подъезды, а твои соседи бросают тебе на голову в балкона бычки, ссу-т на стены, с-рут в лифтах. в чем прикол заботиться об общественном имуществе? общественные вещи всегда будут в гадском состоянии. у каждой вещи должен быть свой хозяин.

Солистка
#323
Гость

Заниматься сексом такой же инстинкт навязанный природой, но ему Вы почему-то призываете не подчиняться.
Причем исключительно женщин.

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

что это за забота такая?

#324
Гость

Прочитайте мой комент что я с этим не согласен и судя по статистике разводов в 70% они просто лажанули

Как лажанули, если на развод подают женщины?

#325
Гость

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

Что Вы вкладываете в слово «забота»?

Гость
#326
Солистка

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

что это за забота такая?Достоверно известно, что никакая, а плёночники врут.

Гость
#327
Гость

Для этого есть давалки дешевые за кабак и погулять ноги раздвигающие☝️Но в семью с такими играть это глупость ( просто гуляешь по дешевому🤗) зачем такая на постоянную основу?

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

Солистка
#328
Гость

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

что это за забота такая?Достоверно известно, что никакая, а плёночники врут.

послушаем что скажет :)

Солистка
#329
Гость

Для этого есть давалки дешевые за кабак и погулять ноги раздвигающие☝️Но в семью с такими играть это глупость ( просто гуляешь по дешевому🤗) зачем такая на постоянную основу?

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

у тебя кстати столько смайликов, к чему бы это.

Гость
#330
Солистка

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны Почему он если тебе можно все что и ему то соответствуй☝️Ты равная в правах и возможностях не деля на то что можно мужчинам и женщинам ты ему ровня так как он за тебя платить будет? Он не может унизить ровню оплатой развлечений как не позволит платить за себя приняв за оскорбление.

как как?
Он платит по безналу обычно. ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею

Гость
#331
Гость

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенноеТы не холостой, а разведённый, притом дважды.
И твои рассуждения о том, кто нужен на постоянку, а кто нет, невалидны, поскольку сам ты на постоянку НЕ нужен.
Хотя я не надеюсь, конечно, что до тебя дойдёт.

Гость
#332
Гость

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны мужчина платит за супругу и платит он за нее потому, что так того правила хорошего тона требуют. но платит муж за жену из общего бюджета, то есть по сути он платит за нее ее же деньгами, которые она внесла в общий бюджет.Правила хорошего тона говорят что патоскухой быть плохо но ты имеешь на это право😂😂 выглядит нелепо: потасканная баба о хорошем тоне расказывает🤦‍♂️

Гость
#333
Солистка

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

у тебя кстати столько смайликов, к чему бы это. Да он откровенное УО, это ж Женя. Не видели/не слышали о нём?)

Солистка
#334

как как?
Он платит по безналу обычно. [/quote]ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею[/quote]

а зачем мне за себя платить? что бы что? тебе что бы понравилось?
мужчина платит , дарит подарки, за право провести со мной время , т к это приятно ему и очень тянет.
в чем тут проблема?

Солистка
#335
Гость

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

у тебя кстати столько смайликов, к чему бы это. Да он откровенное УО, это ж Женя. Не видели/не слышали о нём?)

нет, только ссаню жирного видела. ( чувак в форме участкового 90х годов) а Женя кто это? альфач или инцел?

Солистка
#336
Гость

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Ну например обеспечение семьи на мужчине или 50\50 идёте? В быту 50/50, в воспитании детей тоже или ты женщина и будешь делать женские обязанности?

я живу одна , у меня все есть, но за досуг и развлечения , если таковые намечаются платит мужчина 100% , семья и дети мне не интересны мужчина платит за супругу и платит он за нее потому, что так того правила хорошего тона требуют. но платит муж за жену из общего бюджета, то есть по сути он платит за нее ее же деньгами, которые она внесла в общий бюджет.Правила хорошего тона говорят что патоскухой быть плохо но ты имеешь на это право😂😂 выглядит нелепо: потасканная баба о хорошем тоне расказывает🤦‍♂️

как плохо быть потаскухой вай вай вай. Погрустим на этот счет.

Гость
#337
Солистка

как как?
Он платит по безналу обычно.

ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею

а зачем мне за себя платить? что бы что? тебе что бы понравилось?
мужчина платит , дарит подарки, за право провести со мной время , т к это приятно ему и очень тянет.
в чем тут проблема? Ну как же? Нисправедливааа! Ряяя!..

Гость
#338
Гость

заботиться об общественной женщине - это как заботиться об общественного транспорте, который тебе не принадлежит и которым пользуются все кому не лень. то есть ты чинишь общественный транспорт за свой счет, ты моешь его, ты чистишь его и в конечном итоге находится кто-то, кто все ломает и все портит.
или это как в бараке жить, в котором ты все в порядок приводишь. красишь лавочки, стены, подъезды, а твои соседи бросают тебе на голову в балкона бычки, ссу-т на стены, с-рут в лифтах. в чем прикол заботиться об общественном имуществе? общественные вещи всегда будут в гадском состоянии. у каждой вещи должен быть свой хозяин.

Ты это дамам раскалывай я это и так знаю, а вот они не верят и говорят настоящий мужчина возьмёт рвань с тремя детьми от разных мужчин и будет любить и заботится😂😂😂 и представь что они в искренне верят😱🤦‍♂️Дебилкидебильныедебилят плодящие😂😂😂👍

Амур
#339
VeryMe

Ну надо же, как барачник 704949 активизировался, неужели нельзя подобрать в связи с весенним обострением более оптимальную дозу?)

VeryMe, привет) случай тяжелый. Необходим более радикальный метод - наложение жгута на шею)

Солистка
#340
Гость

заботиться об общественной женщине - это как заботиться об общественного транспорте, который тебе не принадлежит и которым пользуются все кому не лень. то есть ты чинишь общественный транспорт за свой счет, ты моешь его, ты чистишь его и в конечном итоге находится кто-то, кто все ломает и все портит.
или это как в бараке жить, в котором ты все в порядок приводишь. красишь лавочки, стены, подъезды, а твои соседи бросают тебе на голову в балкона бычки, ссу-т на стены, с-рут в лифтах. в чем прикол заботиться об общественном имуществе? общественные вещи всегда будут в гадском состоянии. у каждой вещи должен быть свой хозяин.

Ты это дамам раскалывай я это и так знаю, а вот они не верят и говорят настоящий мужчина возьмёт рвань с тремя детьми от разных мужчин и будет любить и заботится😂😂😂 и представь что они в искренне верят😱🤦‍♂️Дебилкидебильныедебилят плодящие😂😂😂👍

обыдно да, их с тремя детьми не только сексом снабжают, да ещё мать твою деньгами. Вопиющая несправедливость, а камрады прозреашие сидят и не понимают, чего им не дают 18 летние студентки МГУ из хороших семей на основе пополама

Гость
#341
Солистка

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

что это за забота такая?Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?

Солистка
#342
Гость

Заниматься сексом с тем кто будет заботится ( с мужем) я не могу заботится об общественной женщине ( страсть проходит руки опускаются так как ценности она не представляет) и исключительно женщин потому что в позиции нуждающегося в заботе именно женщина. Мужчина выполняет требования и женщина должна соответствовать, а вот если каждый сам о себе заботится то позволяйте что хотите

что это за забота такая?Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?

такой не заслуживает даже лизать женщине

Гость
#343
Гость

что это за забота такая?

Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?А с жильём мужчина нахй нужен, он его в единоличное владение жены перепишет, или что, я не пойму? Или ты под мостом среди бомжих себе жён выбирал?
Что касается баблишка, то я предпочитаю, когда между ним и мной нет посредников, так как-то надёжнее.

Гость
#344
Яло

Как лажанули, если на развод подают женщины?

Вот так ☝️ Лажануться или нет зависит от результата ( семья распалась ) а кто инициатор тут не важно успех определяет результат. Надеюсь больше не придётся элементарного обьяснять😂😂😂

Гость
#345
Гость

Вот так ☝️ Лажануться или нет зависит от результата ( семья распалась ) а кто инициатор тут не важно успех определяет результат. Надеюсь больше не придётся элементарного обьяснять😂😂😂

У тебя у самого распалось две семьи.

Гость
#346
Солистка

А тем, которые подходят для семьи, на постоянную основу не нужен ты. И то, что тебя две жены бросили, это подтверждает.
Хотя как ещё может сложится жизнь человека, который предъявляет взаимоисключающие требования. "Хочу бабу разборчивую, чтоб кому попало не давала, но для меня сделала исключение".

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

у тебя кстати столько смайликов, к чему бы это. Меня развлекают ответы и просто я улыбчивый человек😂

Гость
#347
Гость

ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею

а зачем мне за себя платить? что бы что? тебе что бы понравилось?
мужчина платит , дарит подарки, за право провести со мной время , т к это приятно ему и очень тянет.
в чем тут проблема? Ну как же? Нисправедливааа! Ряяя!..платит только бомжеватый и плата - это компенсация за моральные страдания, которые испытывает женщина, которая находится в компании бомжа, портя тем самым свою репутацию. порядочная даже не встречу не согласилась бы с таким. а ты согласилась. о чем это может говорить?

Гость
#348
Гость

что это за забота такая?

Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?жилье у вас совместнонажитое. обеспечить семью = обеспечить ребенка
совместно (ПОПОЛАМ) с матерью этого ребенка. причем ребенок должен
быть зачат от чистой и непорочной женщины, которая только отцу ребенка
принадлежала на момент зачатия + у женщины этой разрешение на роды от отца
ребенка имеются.

Гость
#349
Гость

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

Ты не холостой, а разведённый, притом дважды.
И твои рассуждения о том, кто нужен на постоянку, а кто нет, невалидны, поскольку сам ты на постоянку НЕ нужен.
Хотя я не надеюсь, конечно, что до тебя дойдёт.Да что вы за люди блин, мне не нужна женщина для жизни, мне от них нужен только секс. Семью мне не надо от слова совсем ( я Нарцис эгоист) просвещающий свою жизнь гедонизму. Запомните уже и не навязывайте мне желания которых у меня нет. Нужным быть кому-то это удел самокнизкопробных. Я нужен себе вот что важно☝️Да и быть нужным женщине такое себе удовольствие вы дать ничего не можете

Солистка
#350
Гость



что это за забота такая?

Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?жилье у вас совместнонажитое. обеспечить семью = обеспечить ребенка
совместно (ПОПОЛАМ) с матерью этого ребенка. причем ребенок должен
быть зачат от чистой и непорочной женщины, которая только отцу ребенка
принадлежала на момент зачатия + у женщины этой разрешение на роды от отца
ребенка имеются.

фантазии 80 левел

Гость
#351
Солистка

как как?
Он платит по безналу обычно.

ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею

а зачем мне за себя платить? что бы что? тебе что бы понравилось?
мужчина платит , дарит подарки, за право провести со мной время , т к это приятно ему и очень тянет.
в чем тут проблема? Слушай да я все понял ну чего как маленькая. Все просто или соответствуешь или дешевка. Вот ты дешевка флюгером поворачивающаяся в сторону своей выгоды. Ты обычная платная писечка по имени НАТАША

#352
Гость

Вот так ☝️ Лажануться или нет зависит от результата ( семья распалась ) а кто инициатор тут не важно успех определяет результат. Надеюсь больше не придётся элементарного обьяснять😂😂😂

Следовательно, мы снова возвращаемся к тому, что большинство мужчин нашло свое большинство женщин.

Гость
#353
Солистка

Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?

жилье у вас совместнонажитое. обеспечить семью = обеспечить ребенка
совместно (ПОПОЛАМ) с матерью этого ребенка. причем ребенок должен
быть зачат от чистой и непорочной женщины, которая только отцу ребенка
принадлежала на момент зачатия + у женщины этой разрешение на роды от отца
ребенка имеются.

фантазии 80 левел женщина решает рожать или не рожать. а раз права равные, то и мужчина решает рожать женщине или не рожать. если родила, не получив от мужчины разрешения на роды, значит родила для себя. вот сама воспитывай и содержи личинку свою, а к мужчине не приставай. ну а если грязная досталась, значит ребенок у тебя общественный. вот у общества и проси милостыню на содержание своих детей, которых ты нагуляла.

Солистка
#354
Гость



как как?
Он платит по безналу обычно.

ну так ты же кричала за то что женщине можно все что и мужчине☝️ Вот платить за себя можно но ты этого не делаешь ( не нравится, не выгодно) но зато право на плятство отстаиваешь😂😂😂 ответственность с правами приобретаешься а так ты просто дешевка, все стало понятно больше вопросов не имею

а зачем мне за себя платить? что бы что? тебе что бы понравилось?
мужчина платит , дарит подарки, за право провести со мной время , т к это приятно ему и очень тянет.
в чем тут проблема? Слушай да я все понял ну чего как маленькая. Все просто или соответствуешь или дешевка. Вот ты дешевка флюгером поворачивающаяся в сторону своей выгоды. Ты обычная платная писечка по имени НАТАША

а кому от этого плохо?

Гость
#355
Солистка

Опять фантазии о том что хочу я🤦‍♂️ И где я написал что хочу разборчивую? Я не хочу постоянную женщину меня как холостого устраивает свободный секс. Но если говорить о семье то в жены только целку и никак иначе. Не ношу ношеное не подбираю брошенное

у тебя кстати столько смайликов, к чему бы это. Да он откровенное УО, это ж Женя. Не видели/не слышали о нём?)

нет, только ссаню жирного видела. ( чувак в форме участкового 90х годов) а Женя кто это? альфач или инцел?Женя, 38 лет, СПб. Появился на форуме после того, как его бросила вторая жена, с триумальным бизнес-планом - выступать посредником при суррогатном материнстве. В суррогатные матери планировал набрать молоденьких студенток, зачатие должно было происходить естественным путём, и оплату за это он предлагал 50 тыс. руб. После того, как его подняли на смех - обиженно заявил, что мы просто перепугались, что все мужчины купят у него детей, а мы станем НИНУЖНЫ!
Оказался настолько глуп и туп, что выкладывал на форуме свой номер телефона, по которому пробили его объявление на Авито (изготовление и продажа столешниц из гвна и веток) и фотографии в профиле Вайбера. (Попробую их поискать в истории браузера, если раньше не придёт Вау и не покажет).
После этого он обиделся ещё сильнее и стал визжать, что он обеспеченный человек (хотя его интерьеры и стрёмный лик говорят об обратном).
Свою полуграмотность объясняет тем, что у него дислексия, хотя скорее всего он банально деб.ил в медицинском смысле. Так, на ветке о тестах ДНК он утверждал, что советские женщины рожали только от мужей, не то что современные. В подтверждение своих слов он приводил пример о парнях, погибших в Чечне, с целью опознания которых было приказано брать генетический материал от матерей, потому что когда первоначально взяли материал от отцов - оказалось, что большая часть солдатиков им не сыновья. Никакого противоречия в своих словах так и не увидел, заставив полфорума надорвать животики от смеха.

Гость
#356
Солистка

Ты это дамам раскалывай я это и так знаю, а вот они не верят и говорят настоящий мужчина возьмёт рвань с тремя детьми от разных мужчин и будет любить и заботится😂😂😂 и представь что они в искренне верят😱🤦‍♂️Дебилкидебильныедебилят плодящие😂😂😂👍

обыдно да, их с тремя детьми не только сексом снабжают, да ещё мать твою деньгами. Вопиющая несправедливость, а камрады прозреашие сидят и не понимают, чего им не дают 18 летние студентки МГУ из хороших семей на основе пополама😂😂😂😂ты тоже в это веришь?🤦‍♂️ особенно таких любят обеспеченные ребята? Такое ощущение что русская женщина дебилкаинфантильная🤦‍♂️

Солистка
#357
Гость

Без жилья мужчина сильно нужен? Не способный обеспечить семью? Может вы уже сами начнёте отвечать на свои дебильныевопросы?

жилье у вас совместнонажитое. обеспечить семью = обеспечить ребенка
совместно (ПОПОЛАМ) с матерью этого ребенка. причем ребенок должен
быть зачат от чистой и непорочной женщины, которая только отцу ребенка
принадлежала на момент зачатия + у женщины этой разрешение на роды от отца
ребенка имеются.

фантазии 80 левел женщина решает рожать или не рожать. а раз права равные, то и мужчина решает рожать женщине или не рожать. если родила, не получив от мужчины разрешения на роды, значит родила для себя. вот сама воспитывай и содержи личинку свою, а к мужчине не приставай. ну а если грязная досталась, значит ребенок у тебя общественный. вот у общества и проси милостыню на содержание своих детей, которых ты нагуляла.

алиментный долг тебе жизнь не украсит уклонист :)

Солистка
#358
Гость

Ты это дамам раскалывай я это и так знаю, а вот они не верят и говорят настоящий мужчина возьмёт рвань с тремя детьми от разных мужчин и будет любить и заботится😂😂😂 и представь что они в искренне верят😱🤦‍♂️Дебилкидебильныедебилят плодящие😂😂😂👍

обыдно да, их с тремя детьми не только сексом снабжают, да ещё мать твою деньгами. Вопиющая несправедливость, а камрады прозреашие сидят и не понимают, чего им не дают 18 летние студентки МГУ из хороших семей на основе пополама😂😂😂😂ты тоже в это веришь?🤦‍♂️ особенно таких любят обеспеченные ребята? Такое ощущение что русская женщина дебилкаинфантильная🤦‍♂️

я просто вижу вокруг женщин и мужчин во вторых/третьих браках. Думаешь это что то с глазами?

Солистка
#359

нет, только ссаню жирного видела. ( чувак в форме участкового 90х годов) а Женя кто это? альфач или инцел?[/quote]Женя, 38 лет, СПб. Появился на форуме после того, как его бросила вторая жена, с триумальным бизнес-планом - выступать посредником при суррогатном материнстве. В суррогатные матери планировал набрать молоденьких студенток, зачатие должно было происходить естественным путём, и оплату за это он предлагал 50 тыс. руб. После того, как его подняли на смех - обиженно заявил, что мы просто перепугались, что все мужчины купят у него детей, а мы станем НИНУЖНЫ!
Оказался настолько глуп и туп, что выкладывал на форуме свой номер телефона, по которому пробили его объявление на Авито (изготовление и продажа столешниц из гвна и веток) и фотографии в профиле Вайбера. (Попробую их поискать в истории браузера, если раньше не придёт Вау и не покажет).
После этого он обиделся ещё сильнее и стал визжать, что он обеспеченный человек (хотя его интерьеры и стрёмный лик говорят об обратном).
Свою полуграмотность объясняет тем, что у него дислексия, хотя скорее всего он банально деб.ил в медицинском смысле. Так, на ветке о тестах ДНК он утверждал, что советские женщины рожали только от мужей, не то что современные. В подтверждение своих слов он приводил пример о парнях, погибших в Чечне, с целью опознания которых было приказано брать генетический материал от матерей, потому что когда первоначально взяли материал от отцов - оказалось, что большая часть солдатиков им не сыновья. Никакого противоречия в своих словах так и не увидел, заставив полфорума надорвать животики от смеха.[/quote]

ооофиигеть. Вангую что Жене очень хочется секса. но его у него давно нет, и не предвидится. хотя 2 жены - видимо не совсем безобоазен

Гость
#360
Яло

Следовательно, мы снова возвращаемся к тому, что большинство мужчин нашло свое большинство женщин.

Нет не так😂 но твоя пытливость очаровательна🤗 мы выяснили что на развод подают большинством женщины верно? Значит большинство женщин не нашло своих мужчин☝️

Гость
#361
Гость

Ты не холостой, а разведённый, притом дважды.
И твои рассуждения о том, кто нужен на постоянку, а кто нет, невалидны, поскольку сам ты на постоянку НЕ нужен.
Хотя я не надеюсь, конечно, что до тебя дойдёт.

Да что вы за люди блин, мне не нужна женщина для жизни, мне от них нужен только секс. Семью мне не надо от слова совсем ( я Нарцис эгоист) просвещающий свою жизнь гедонизму. Запомните уже и не навязывайте мне желания которых у меня нет. Нужным быть кому-то это удел самокнизкопробных. Я нужен себе вот что важно☝️Да и быть нужным женщине такое себе удовольствие вы дать ничего не можетеТак не нужна, что аж два раза женился?
И как это жёны тебе ничего не дали, если, как ты писал, они были целками, а это такое-то благо?
Ты понимаешь, что ты сам себе противоречишь?