Гость
Статьи
Почему женщин обвиняют …

Почему женщин обвиняют в половых связях?

Почему женщин всегда винят в половых связях с мужчинами?Разве женщина-не человек?Почему ,если мужик спит со всем,что движется,то женщина должна ждать брака.И тем более,если ты симпатичная и энергичная,еще и после того,как тебя чуть ли не изнасиловать хотят,говорить,что ты виновата?С чего женщины-то ***?Почему,если ты его любишь,он обязательно кинет тебя.Я не могу не любить,мне что ждать,когда я не буду вообще чувствовать к ним эмоций?#женщины

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это нормально, тогда зачем женщины это скрывают? )
В природе так устроено, что позволено мужчинам, то ненормально для женщин.

Гость
#2

Если тебя хотят, прими меры, пирожков побольше жуй, косметику выброси.
Отсутствие эмоций и отсутствие желания заниматься сексом это и есть быть женщиной, почитай форум!
Вот ведь ненормальная.

Гостья
#4

Так мужчинам не меньше идиотизма приписывают. А в целом- люди идиоты в основном. Вот и писсстят.

Гость
#5

За женщиной "последнее слово" она решает как ей жить, пристойно или непристойно. Подтверждается также народной поговоркой "Сука не захочет- кобель не вскочет".
По сути женщина- это хранительница чистоты, и если она блудит, то конец всему, и нации в первую очередь.

#6

Потому что вы курицы а я и моя подруга Настя класнсны бабы берите с нас пример ш**хи вы тупые

Гостья
#7
Гость

Если это нормально, тогда зачем женщины это скрывают? )
В природе так устроено, что позволено мужчинам, то ненормально для женщин.

Так это ж такие же дэбилки скрывают. Вот баба хочет быть вещью. Находит такого чма, который ее как вещь и воспринимает. (среднего мдшника-пополамщика короче) и давай изображать дерево.

настя
#8
Старая мандавоха

Потому что вы курицы а я и моя подруга Настя класнсны бабы берите с нас пример ш**хи вы тупые

моя лучшая в мире подруга

#9

А что, нужен секс ради секса?

Гость
#10
Гостья

Так это ж такие же дэбилки скрывают. Вот баба хочет быть вещью. Находит такого чма, который ее как вещь и воспринимает. (среднего мдшника-пополамщика короче) и давай изображать дерево.

А скрывают из-за конкуренции ) Сейчас бомжих много и все верят, что достойны лучшего ) А дома в одиночку ролтон жрут )

#11

А вы не афишируйте, и никто не полезет обсуждать ваши связи. Если про мужика известно, что он ля9ун, это тоже ему чести совсем не делает

Гостья
#12
Гость

А скрывают из-за конкуренции ) Сейчас бомжих много и все верят, что достойны лучшего ) А дома в одиночку ролтон жрут )

Ну вот да- собственно это и есть этот уровень. Мужчины мдшники и бабы - бомжихи. Такие и скрывают и двойные стандарты наводят. Дэбилы проще говоря. Что не так то? Зато нормальным людям только в инете жизнь портят, варятся в своем соку.

Олька
#13

Потому что женщина должна нести ответственность за своё поведение: не флиртовать с ненужными ей мужчинами, не одеваться вызывающе, не вступать в беспорядочные половые связи. Хорошие и порядочные мужчины ценят верность перед людьми и обстоятельствами. А большое количество партнёров говорит о безответственности женщины и её неумении строить качественные отношения.

Гость
#14
Гостья

Ну вот да- собственно это и есть этот уровень. Мужчины мдшники и бабы - бомжихи. Такие и скрывают и двойные стандарты наводят. Дэбилы проще говоря. Что не так то? Зато нормальным людям только в инете жизнь портят, варятся в своем соку.

У меня парень МДшник и пока в отношенниях всё хорошо...Почему вы так реагируете на это движение? Там ведь есть хорошие парни!!!

Гость
#15
Олька

Потому что женщина должна нести ответственность за своё поведение: не флиртовать с ненужными ей мужчинами, не одеваться вызывающе, не вступать в беспорядочные половые связи. Хорошие и порядочные мужчины ценят верность перед людьми и обстоятельствами. А большое количество партнёров говорит о безответственности женщины и её неумении строить качественные отношения.

Согласна, женщина должна себя уважать!!

Гость
#16
Гостья

Так это ж такие же дэбилки скрывают. Вот баба хочет быть вещью. Находит такого чма, который ее как вещь и воспринимает. (среднего мдшника-пополамщика короче) и давай изображать дерево.

Ничего в этом плохого нету...Может у вас комплексы что так реагируете?!!

Гостья
#17
Гость

Ничего в этом плохого нету...Может у вас комплексы что так реагируете?!!

Может. Вам видней, ставьте диагноз. Я считаю что не от большого ума вводят двойные стандарты, а женщины скрывают прошлое и корчат из себя вещи. А от собственной туппости и никчемности.

Гостья
#18
Гость

У меня парень МДшник и пока в отношенниях всё хорошо...Почему вы так реагируете на это движение? Там ведь есть хорошие парни!!!

Все бабы меркантильные пппляди. И вы тоже. Не у курсе?))

Serg
#19
Гость

Если это нормально, тогда зачем женщины это скрывают? )
В природе так устроено, что позволено мужчинам, то ненормально для женщин.

Нет такого в природе, ни у одного биологического вида.

Serg
#20
Гость

У меня парень МДшник и пока в отношенниях всё хорошо...Почему вы так реагируете на это движение? Там ведь есть хорошие парни!!!

Хороший парень в принципе не может быть МуДешником. Так же как и МуДешник не может быть хорошим парнем. Это несовместимые понятия.

Гость
#21
Serg

Хороший парень в принципе не может быть МуДешником. Так же как и МуДешник не может быть хорошим парнем. Это несовместимые понятия.

А сергей бывает иногда ***, знаем таких😄

Гость
#22

А зачем вам это объяснять, вы бабы на столько тупые что завтра по новой зададите этот вопрос.

Гость
#23
Гость

А зачем вам это объяснять, вы бабы на столько тупые что завтра по новой зададите этот вопрос.

+

Гость
#24
Serg

Хороший парень в принципе не может быть МуДешником. Так же как и МуДешник не может быть хорошим парнем. Это несовместимые понятия.

Аналогично с женщиной и феминизмом. Хорошая женщина не может быть феминисткой

Гость
#25

Если один мужчина дефлорирует несколько девственниц; то он дефлорировал чужую жену, то есть нарушил волю Божью. Каждой твари по паре.
Если он дефлорировал + свою жену и живет с ней, то остальные девушки прОклятые и должны последовать в Ад за не любимым мужчиной. И его жена, которую он дефлорировал должна пойти за ним в Ад на Зло праведникам, пусть они видят вашу любовь😂. Как Евросоюз: В Германии перекрыли Северный поток, В Польше наплыв беженцев, во Франции митинги "Долой Макрона" В Израиле много предателей из РФ - зато мы все вместе покажем своё единство России матушке.
Ой как нам плохо без вас😥.

Елена
#26
D.Кoprofield

Потому-что есть аксиома: *** не захочет-кобель не вскочет=)

Ещё как в вскакивают... Хоть трусами грязными отмахивайся..

НоЫВоигура
#27

Чем больше будет легкодоступных женщин,тем веселее жизнь. Жениться нужно на строгой ,порядочной девственнице,а легкодоступных иметь в роли любовниц.

Гость
#28

Потому что шл..хой быть очень легко. Достаточно раздвинуть ноги. Потому что женщины быстрее получают ЗППП и при любом чихе ходят с циститом. Потому что женская гигиена слегка отличается от мужской анатомически и физиологически. Ну и потому что культура и социум создаёт свои нормы для стабилизации и выживания системы. Я не хочу чтобы моя жена и мать моих детей была перетрахана толпой людей. В целом я и к мужчинам, которые трахают все что движется отношусь также.

Гость
#29
Гость

Потому что шл..хой быть очень легко. Достаточно раздвинуть ноги. Потому что женщины быстрее получают ЗППП и при любом чихе ходят с циститом. Потому что женская гигиена слегка отличается от мужской анатомически и физиологически. Ну и потому что культура и социум создаёт свои нормы для стабилизации и выживания системы. Я не хочу чтобы моя жена и мать моих детей была перетрахана толпой людей. В целом я и к мужчинам, которые трахают все что движется отношусь также.

Не хочешь чтобы жена имела много секс партнеров. А что ты считаешь себя не особенным если не лишишь девственности жену?
Считаешь себя не таким как все, не уникальным, не обыным.

Гость
#30

Да гулящих мужиков, неразборчивых, и тех, кто спит "со всем , что движется" тоже не особо уважают, на самом деле. Даже сами мужики про таких с усмешкой говорят. А женщины вообще к таким оч настороженно относятся. Они же всю грязь собирают, как пылесос, после таких по врачам не набегаешься. И между "ждать брака" и "спит со всем, что движется" пропасть, так то. Зачем такие крайности.

Гость
#31
Гость

Да гулящих мужиков, неразборчивых, и тех, кто спит "со всем , что движется" тоже не особо уважают, на самом деле. Даже сами мужики про таких с усмешкой говорят. А женщины вообще к таким оч настороженно относятся. Они же всю грязь собирают, как пылесос, после таких по врачам не набегаешься. И между "ждать брака" и "спит со всем, что движется" пропасть, так то. Зачем такие крайности.

То есть я должен лишать девственности девушек иначе петухи вроде тебя меня уважать не будут так?
Пошел ты ...ахуй.

Василий
#32

Живите как хотите. Всем пофиг!

Гость
#33
Гость

Да гулящих мужиков, неразборчивых, и тех, кто спит "со всем , что движется" тоже не особо уважают, на самом деле. Даже сами мужики про таких с усмешкой говорят. А женщины вообще к таким оч настороженно относятся. Они же всю грязь собирают, как пылесос, после таких по врачам не набегаешься. И между "ждать брака" и "спит со всем, что движется" пропасть, так то. Зачем такие крайности.

А то что ты сукин сын дефлорируешь чужих жен это ты грязь на себя его Величество не берешь.
Мне зачем уважение такого петуха вроде тебя? Вот ответь!

Гость
#34

Почему ,если мужик спит со всем,что движется,то женщина должна ждать брака
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Гость
#35
Гость

Почему ,если мужик спит со всем,что движется,то женщина должна ждать брака
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

А если мужчине не нужен секс то если у мужчины много секса то у него много того что ему не нужно а если мало то мало того чего ему не нужно.
придумали бегать и ухаживать добиваться женщин вот и пусть это делают другие.
Не хотите ПРОСТО наслаждаться сексом пожалуйста ваше право. А если хотите то это не значит что у вас есть выбор "с кем".
...уй вам.

Бабкины трусы
#36

Я не могу принять мужчину б/у. С большим пробегом. С огрызками. Не считаю их за людей. Не нюхаю таких. Они для меня анти sex.

Это свойство людей - выбирать лучше себя.

Гость
#37

Потому что ты потом не страдаешь потом всю свою жизнь, что тебя, любимую женщину, Е.П.А.Л.И.

Гость
#38
Гость

Почему ,если мужик спит со всем,что движется,то женщина должна ждать брака
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Если у м много секса, он б/лядун.

Гость
#39
Гость

А если мужчине не нужен секс то если у мужчины много секса то у него много того что ему не нужно а если мало то мало того чего ему не нужно.
придумали бегать и ухаживать добиваться женщин вот и пусть это делают другие.
Не хотите ПРОСТО наслаждаться сексом пожалуйста ваше право. А если хотите то это не значит что у вас есть выбор "с кем".
...уй вам.

переведите ваш бред с бабского на русский, плизз..))

Гость
#40
Гость

Если у м много секса, он б/лядун.

неа, он = сексун))

Гость
#41
Бабкины трусы

Я не могу принять мужчину б/у. С большим пробегом. С огрызками. Не считаю их за людей. Не нюхаю таких. Они для меня анти sex.

Это свойство людей - выбирать лучше себя.

Это свойство людей - выбирать лучше себя.
*******************************************
а зачем людям (мужчинам) выбирать - хуже себя?!
т.е. тебя, б/ушную, например...))
значит, тебя не выберут...хоть обнюхайся😁

Гость
#42

Автор, люди слишком зашорены в вопросах секса. Много веков в человеческие мозги внедряли идеи о том, что секс - это плохо, это грязно. И если мужчине это ещё как-то прощалось в силу физиологических причин, то для женщин это позор позорный.
Не надо никому демонстрировать свою интимную жизнь, не надо никому рассказывать с кем вы спите и сколько у вас было партнёров. Интимная жизнь на то и интимная, что она за ширмой.
А по поводу бросает, когда любишь. Есть такой момент. Люди не ценят доброе отношение. Для них любовь - это психи, критика, истерики, примерно так же, как родители их любили.

Гость
#43
Гость

Если это нормально, тогда зачем женщины это скрывают? )
В природе так устроено, что позволено мужчинам, то ненормально для женщин.

Природа - это потребности тела и психики. А то, о чём вы пишите, это социальные запреты и не более.

Гость
#44
Kилвап

А что, нужен секс ради секса?

Некоторым нужен бывает.

Гость
#45
Гость

А скрывают из-за конкуренции ) Сейчас бомжих много и все верят, что достойны лучшего ) А дома в одиночку ролтон жрут )

Кто о чём, а вшивые о бане.

Гость
#46
Гость

У меня парень МДшник и пока в отношенниях всё хорошо...Почему вы так реагируете на это движение? Там ведь есть хорошие парни!!!

И что, вы платите пополам? Какие принципы МД движения вы применяете в ваших отношениях?

Адвокат Serg'a
#47
Гость

А сергей бывает иногда ***, знаем таких😄

Вы готовы ответить перед судом за клевету?

Адвокат Serg'a
#48
Гость

Аналогично с женщиной и феминизмом. Хорошая женщина не может быть феминисткой

Смотря в каком ключе рассматривать феминизм. Если мы говорим о феминизме, как об уважении личности женщины, признания её способностей и талантов, а также о запрете бабуинам лапать женщин на работе, в лифте, на улице и т.д., это одна история. Если мы говорим о феминизме, как об идее ненависти к мужчинам, это другая история.

Адвокат Serg'a
#49
Гость

Почему ,если мужик спит со всем,что движется,то женщина должна ждать брака
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разъясняю.
Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
ИТОГО:
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Прикольная логика. Жаль только, что дебильнaя.

Адвокат Serg'a
#50
Бабкины трусы

Я не могу принять мужчину б/у. С большим пробегом. С огрызками. Не считаю их за людей. Не нюхаю таких. Они для меня анти sex.

Это свойство людей - выбирать лучше себя.

Это только твоё свойство - искать мифических лучших.