Гость
Статьи
Женщина, у которой …

Женщина, у которой было много половых связей

Итак, к вечному, мужчина, у которого было много половых связей, буквально даже до 100 женщин - супермачо. Женщина, у которой было даже 10-20 партнеров, - чуть ли не ***
И тут один важный момент. …

483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

В чем ваша проблема? Да, именно Ваша проблема? Вы хотите иметь 100 мужчин до брака - так кто вам мешает? Я знаю мужчин, которые женились на девушках, которые имели даже 1000+ партнеров (т.е. были п роститутками и сексились в рамках работы). Ну как видите, даже такие выходят замуж. А есть гараздо большее количество мужчин, которые согласны жениться только на девственнице, и вы их принципы не поменяете вот этим постом.
На каждую женщину найдется свой мужик. Но вот чисто по моим наблюдениям, норм мужики предпочитают все таки не п роституток, а девственниц. Не слышал еще о случаях, когда красивый, образованный, успешный парень женился на женщине с 1001 вариантами ЗППП.

У красивого успешного парня у самого 1001 зпп, они ж *** все что движется)

Люцифер
#452
Гость

У красивого успешного парня у самого 1001 зпп, они ж *** все что движется)

Ага *** все что движется а мечтает о девсвенннице ну это абсурд

Алекс
#453
Кроули

Не ухаживайте. Не очень то и хотелось. За тебя это сделают другие, более адекватные.

Ни один нормальный мужчина не будет ухаживать за б.л.я.д.ь.ю

Алекс
#454
Rita

Какие мужчины -такие и женщины
Сколько в среднем у обычного мужчины было связей за жизнь
Столько в среднем и у его жены

За б.л.я.д.я.м.и не ухаживают

Алекс
#455
Ника

У кого сколько и чего "было", это его личное дело, каждый сам для себя решает. А то, что здесь пишут местные неадекваты мужского пола, так это потому, что они относятся к женщине, как к вещи, считая что она с потрохами только ему должна принадлежать и не иметь прошлых отношений. Только так они и могут поднять свою самооценку. Если мужчина спрашивает о том, что было до него, такого сразу нужно слать нах.

Нах нужно слать б.л.я.д.ь, что мужчины и делают

Rita
#456
Алекс

Ни один нормальный мужчина не будет ухаживать за б.л.я.д.ь.ю

Где ты видел норм мужчин?в каком месте?

Rita
#457
Алекс

За б.л.я.д.я.м.и не ухаживают

Именно за ними и ухаживают.
И именно на лядях женятся.
Сам говорил статистика разводов и повторных браков тому подтверждение

Веселый стариканчик
#458
Гость

Женщина, у которой было много половых связей - это однозначно шлюпка.

Абсолютно верно.

Гость
#459
Солистка

мне лично делают подарки которые я указала, оплачивают поездки в отпуск или на уикенд. Меня устраивает. Деньги на жизнь у меня и так есть.

Ты тут самая смешная клоунша. Так вроде в других постах говорила, что мужчины тебе не нужны, а тут вдруг очередь из олигархов )))) Да еще "указывает" на подарки ))) А говоришь не цирк ))) Ты ник смени на "шаХЕРреЗАДа )))))".

Гость
#460
Гость

ну если все хорошо с секасом , узбечки там, молодухи , то почему ты переживаешь за какую то там репутацию нас, что мы тоже ахаемся , или обидно, что у нас секас бесплатный?

--
Где ты видела мои переживания. И других мужчин )))Ты, чумошник, за всех преставай говорить. Какой ты сцуко мужчина.
Ты хоть в армии служил?--
Не служил, не мужыг )) Конечно не служил ))) В армию идет только твой контингент ))) Настоящие полковники )) "оказался блин уголовник"

Гость
#461
Яло

А кому-то за бесплатно ласку дарят, потому что любят, представляете?

От натащек??? Бесплатно??? Ласка??? Бескорыстная любовь от русской бабенки? Ты смеешься? Как ты можешь ласку дарить бесплатно, ты же 2 тысячи теряешь?

Гость
#462
Алекс

Мое право выражать своё мнение

И огребать в яплет, ага

Солистка
#463
Гость



мне лично делают подарки которые я указала, оплачивают поездки в отпуск или на уикенд. Меня устраивает. Деньги на жизнь у меня и так есть.

Ты тут самая смешная клоунша. Так вроде в других постах говорила, что мужчины тебе не нужны, а тут вдруг очередь из олигархов )))) Да еще "указывает" на подарки ))) А говоришь не цирк ))) Ты ник смени на "шаХЕРреЗАДа )))))".

я и по-прежнему говорю , что мужики мне не нужны. Имею редкие весёлые встречи с одним. Проверь память, глаза свои

Ника
#464
Гость

так никто и не говорит, что ты ешь в общественном туалете. в общественный туалет
не за едой захотят, а для того, чтобы нужду справить. и вот пока
ты нужду справляешь твое мороженное падает на пол, но ты его не выбрасываешь, а
ешь, но ешь ты его не у туалете, а за его предлами. только какая разница, где ты его
есть будешь, если оно на пол общественного туалета упало? вот и баба общественная
тоже упала на самое дно и мужики ей брезгают. но находятся такие, которые не брезгают
но не бразгают только те, кому бабы не дают.

Это как, если ты идешь в общественный туалет и берешь туда с собой мороженое? И оно там падает? Кто тебе доктор? Еще раз повторяю, мы не ходим с мороженым в общественный туалет. Бабы не дают тебе, похоже. Я не падала ни на какое дно, успокойся...

Ника
#465
Гость

были бы, если их после этого замуж брали бы. да вот только де-в-ственно-сть баба с ровесником теряет, а ровесник для женитьбы еще не созрел. он созреет только ближе к 30-35, когда ровесница для него старухой уже станет. а до 30-35 лет мужчины натягивают на пен-ис да-ва-лок, а после 30-35 уже девственницу себе ищут для женитьбы на ней.

Ха-ха-ха, мечты старых козлов! Таскаться до 35, где только можно, а потом девственницу молодую ему подавай!? У тебя ничего не треснет от твоих фантазий? Можешь сидеть и дальше мечтать, бывают же такие идиоты....

Ника
#466
Гость

Обсуждение полового акта тут нет, идёт обсуждение того что может себе позволить женщина☝️ И какие из этого результаты. Вот к грамматике докатались а смысловую нагрузку не осилили😱🤦‍♂️

Да это ты осилил только смайлики, а женщина себе может позволить все, что она сама захочет, тебя это не касается!

Ника
#467
Гость

А мне лично на девственность плевать глубоко. Просто посмотрите как ведут и рассуждают о жизни и семье японки и как русские помойки. Неудивительно, что японки очень популярны как жены, а с натащкой рядом сидеть - зашквар. Я по разным странам попутешествовал, так еще лет 10 назад в Австралии(!) местные мужчины ухмылялись при упоминании рашен баб. Сейчас про натащек знает весь мир. Тут не верили, что в тае на волкин стрит местные *** и русские - а вы даже на ютубе посмотрите, если сами не ездили. Вообще тут пытаются гонориться ничтожества, да плевать нам на ваши километры членов ))) Вы нам не нужны, уж очень вонючее ковно. И никто вас кормить не будет )) Сами зарабатывайте )))

Не нужны, не нужны, не нужны, да и слава богу, что тебе не нужны, как ты достал выть здесь уже, когда же ты уже займешься своей азиаткой, на которой женился и перестанешь нам мозги ***?

Ника
#468
Гость

а кто к тебе в жены просится? как может быть не нужен тот, кого нет

--

Это ты, ущербная )) Как там твои километры х.у.е.в.? Ползут извиваются )))Только десять сантиметров твоего ххуйка не пристроены остались! Вот печаль, вот незадача!

Rita
#469
Алекс

Нах нужно слать б.л.я.д.ь, что мужчины и делают

Поясню на пальцах для депиллехоньких
Ты еппал в молодости лядь.
Потом решил жениться и женишься на другой ляди,а её *** муж той,кого ты *** в молодости.
Замкнутый круг.
Как ни крути

Ника
#470
Гость

От натащек??? Бесплатно??? Ласка??? Бескорыстная любовь от русской бабенки? Ты смеешься? Как ты можешь ласку дарить бесплатно, ты же 2 тысячи теряешь?

Кто же тебе виноват, что ты такой страшный и убогий, что с тобой только определенный контингент за деньги может? А так, да, хороших мужчин женщины любят и верны им, такие мужчины и лаской не обделены. А ты и дальше на вумане от злости исходи, неполноценный.

Ника
#471
Алекс

Нах нужно слать б.л.я.д.ь, что мужчины и делают

Какие мужчины? Ты что ли? Можешь слать на форуме в своих мечтах, я разрешаю.

#472
Гость

Вот виде как просто ответить ( врать не будешь) значит за свои действия готова нести ответственность такая позиция заслуживает уважения. Скажи а мужчина должен? Или партнёрские отношения на равных?

что должен? конкретизируй Для меня было бы, например, психотравмой родиться в семье потасканной женщины с дурной репутацией. Так я об это и спрашиваю что детям ответит если спросит😂🤦‍♂️ Но на своём стоять будет😂😂Ну, у меня дети, и я даже не могу представить себе, чтобы они подошли ко мне и спросили такую ересь. Они у меня адекватные и воспитанные. А где и как надо воспитывать ребенка, чтобы он такое спросил? Или ребенок с психическими отклонениями?

Гость
#473

У женщины может быть сколько угодно половых партнёров. Только становится она лицемерной и ценично. И женится на такой большая ошибка. Только не надо сказок, что была хорошей женой.

Грег.
#474

Да женится на женщине у которой было 100500 мужиков ещё то удовольствие. То, что она будет продолжать гулять вообще не обсуждается. Потому, что это её привычная жизнь и она не видит в этом ничего плохого. Я не говорю, чтобы девственница. Но у которой много, как жена нет не надо.

Алексей
#475

Отвечу. Проблема в том,что когда бы начнете перебирать, вы уже не остановитесь, вы будете постоянно сравнивать, у вас будет 100500 партнеров и вы уже саме не будете знать, что вы хотите. И даже если вы решите - "да, это ИМЕННО ОН!", вы ведь и дальше можете продолжить, уже по инерции - вы не сможете заниматься сексом только с одним долгие годы.

Гость
#476

Не ниже. Мы разные. А вообще, каждому свое. Я не смог. И опыт был не велик у неё. Сам был не девственник. И такой вопрос- а откуда вам известно, что новые правила жизни верны? Вы не допускаете мысли, что вас обманули с целью развратить общество. Уничтожить нас как нацию. Подменили ценности, развратили молодежь, а сами грабят нас потихоньку и население сокращается без горячей стадии войны.

Гость
#477
Гость

У меня никогда в жизни не было вопроса в мою сторону, девственница ли я. Потому что после такого вопроса вопрошающий сразу бы прошёл лесом. При этом меня звали и зовут замуж именно потому что я умная и красивая. И ещё обеспечанная. Как только *** узнает о богатой и красивой свободной, знаете, куда оно засовывает себе вопросы про девственность? Так это меня и бесит, что вы тут про целку-не целку выеппываетесь, перебираете, как свинья в апельсинах, а как только есть вариант ухватить себе такую, так вы и против страпона ничего против не имеете :) так кто из нас продажный? Вы готовы поступиться всем, лишь бы пристроиться. Ханжество так и прет. Смешно над вами. С другой стороны, обеспеченные состоявшиеся мужчины, которые знают себе цену, никогда не зададут такого тупого вопроса, девственница или нет. Для них женщина не новый телефон с плёнкой, а равноправный с ним человек. Так что ваша участь - дддурры набитые, кто за вас пойдёт и вам таких же наследников нарожает. Стремитесь к этому? Удачи.

Мне кажется ... вопрос девственница или нет была до начала отношений Нет разницы ... главное чтобы ... когда в отношениях не искала таких которые лучше мужа и не превратилась в гирьку для взвешивания

Гость
#478
Кроули

Это не твоё дело сколько у женщины партнёров.

29 февраля 2020, 09:27
#155
Алекс
Женщина с множеством партнеров - это *** Точка.

Это не твоё дело сколько у женщины партнёров.
________________________________

Я просто ***. над вами бабами !
Значит надо прыгать по разнокалиберным Х.У.Я.М до 30 лет
а потом хотите создать хорошую семью.
Неужели такие Д.О.Л.Б.О.Ё.Б.Ы мужчинки есть ? ? ?

Гость
#479
Жанна

Люди, вас, кроме писссек вообще что-нибудь интересует?

Как сказал профессор САВЕЛЬЕВ
у человечества самые важные сферы:
1. ЕДА-питание(богатство .....)
2. Размножение (секс, потомство ....
3. Доминантность (главенство, управление ...
Вот мы и разбираем
ВТОРУЮ тему секс, ***, сиси и кто и как трахает и любит.
Это ведь женский ФОРУМ, как известно девушки и женщины
любят тему и любви. А любовь без "кисок" и стоячих ЧЛЕНОВ
не бывает.
Вот тебе ответ на твой вопрос.
Люди, вас, кроме писссек вообще что-нибудь интересует?

Гость
#480
@Очаровашка

Супер-мачо имеет от 1000 половых отношений. Это до 10 женщин каждый месяц и до 100 в год.

Он что *** не делает только трахается?

Гость
#481
Алекс

Сейчас это не скроешь. Многие современные женщины сами гордятся количеством партнеров, к тому же есть социальные сети. Да и раньше если твою бабу до тебя т.р.а.х.а.л весь район, то обязательно об этом узнаешь))

И чем здесь гордится? Тем что она помойная яма в которую сливали все подряд и использовали как половую тряпку.

Гость
#482

Для себя к 40 годам решил следующее, я мужчина, у меня есть принципы и установки - законы которые будет соблюдать моя женщина, нравится ей то или нет, абсолютно нормально и правильно некоторым женщинам иметь много партнеров и секс до брака - это женщины для развлечений и использовать их нужно по-назначению, иначе до того момента, пока ты встретишь чистую и нужную женщину придется сидеть на ручнике, обратная сторона таких дам - брать их в жены нельзя и не нужно открывать им душу. Я образован, в отличной форме, квартира в Москве, дом в Испании, хорошая работа и дополнительные доходы, никаких причин допускать на готовое ту, что по молодости скакала по *** я не вижу, поэтому их я просто трахаю и сливаю как начинаю привящываться или надоедают. Выбирать для семьи детей и совместной жизни надо других женщин - так что автору рекомендую разводиться и работать над качеством своей жизни, женщин как грязи, а выбрать надо бриллиант, а не брачный неликвид.

Гость
#483
Гость

так они дают до брака, потому что не опытные и думают, что если дадут мужику, значит он сразу на них женится. да и вообще не думают они и браке, а думают о любимом, которому и до брака не жалко отдаться, ведь если не отдашься любимому, тогда такая возможность в твоей жизни уже может не представиться. любовь один раз в жизни дается и нужно пользоваться этим моментом. вот девочки и пользуются, а потом слезы горькие льют, что мужик не оценил их по достоинству.

Так было у меня.А он через 3 месяца другую такую нашел

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: