Гость
Статьи
Нищие и богатые.

Нищие и богатые.

По воле службы, очутилась я и в коллективе нищих , озлобленных людей и в коллективе богатого Бомонта. Могу сравнить. Нищие более злые, они рассматривают шмотки, аксессуары , обсуждают и злятся, нищие подростки отстают в развитии на 5-6 лет от подростков с богатыми родителями, богатые не обращают внимание на шмотки и побрякушки , и что вы думаете?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бомонд пишется через д

Кисссссс
#2

Это правда, нищие завистливые... до абсурда

Гость
#3

да нет,не на 5-6 лет(это про себя).на 50-60

Гость
#4

Я думаю, что бомонД бомонТу рознь

Гость
#5
Кисссссс

Это правда, нищие завистливые... до абсурда

Нищие завистливые и злобные очень. Каждую копейку считают, злее чем нищие не видела . И разговоры все вокруг бабок крутятся

Гость
#6

Ох, у всех свои проблемы... У богатых их не меньше. Разводов тех же намного больше у богатых

Гость
#7
Гость

Ох, у всех свои проблемы... У богатых их не меньше. Разводов тех же намного больше у богатых

Пока я вижу что богатые спокойнее но я не сказала счастливее

Гость
#8
Гость

Нищие завистливые и злобные очень. Каждую копейку считают, злее чем нищие не видела . И разговоры все вокруг бабок крутятся

вот,можно пообщаться.бедная родственница,в семье не без урода

Кисссссс
#9
Гость

Нищие завистливые и злобные очень. Каждую копейку считают, злее чем нищие не видела . И разговоры все вокруг бабок крутятся

Не всегда, может разговоры про чужие «бабки» это да

Гость
#10
Гость

вот,можно пообщаться.бедная родственница,в семье не без урода

Кто?

Кисссссс
#11
Гость

Пока я вижу что богатые спокойнее но я не сказала счастливее

Это да, счастье не всегда меряется деньгами)))

Гость
#12
Кисссссс

Не всегда, может разговоры про чужие «бабки» это да

Мне злобные нищие попадаюсь .

Гость
#13
Кисссссс

Это да, счастье не всегда меряется деньгами)))

Я пока не поняла чем они мерятся но явно чем то

Гость
#14
Гость

Кто?

ваша собеседница,а вы что подумали?

Гость
#15

почему у меня номерки идут в последовательности 14,11.12 и 13 будут боты или люди?

Гость
#16

Хм, заинтересовали ваши слова. Мой отец владеет заводом на западе Украины, у меня в 20 лет BMW 7 серии, живу с супругом в большом частном доме с охраной. Большинство моих друзей живут на простую зарплату, между нами никогда не было зависти и разговоров о деньгах. Помню когда училась в школе, у нас в классе была девочка, внучка одного известного политика украинского, не буду называть кого именно. От неё можно было услышать и « Отойди от меня, мне неприятно стоять рядом с тобой». Так она общалась с одноклассниками, которые попали через конкурс к нам в школу. Более того, когда в 2014 их семья уехала из Украины и скрывалась, эта внучка додумалась выставлять фото в *** с локацией, после этого даже в новостях высмеивали её. Не всегда достаток свидетельствуют о человечности.

Гость
#17
Гость

ваша собеседница,а вы что подумали?

Да мне везде оскорбления видятся 😂. С нищуками пообщайтесь плотно везде и не такое привидится

Гость
#18
Гость

Да мне везде оскорбления видятся 😂. С нищуками пообщайтесь плотно везде и не такое привидится

а что они говорят?

@Очаровашка
#19
Гость

Пока я вижу что богатые спокойнее но я не сказала счастливее

Я вижу что простые люди добрые и спокойные. А вы почему такая злая к бедным?

Гость
#20
Гость

а что они говорят?

Нищие? Каждую покупку обсуждают, чужие зарплаты до копейки считают, даже кожаная сумка за 6 тыс для них непростительная роскошь с айфоном придёшь тебе начинается ой ты дуууура зачем лучше бы эти деньги куда то в другое место и прям не стесняясь так

Гость
#21
@Очаровашка

Я вижу что простые люди добрые и спокойные. А вы почему такая злая к бедным?

Так я просто сравнила . Богатые тоже не сказать чтобы прям шибко идеальные они как бесчувственные что ли ничем не удивишь. Скучно же жить так

Гость
#22

И тут я поняла почему на меня просто так кидались люди. Орали и хамили. Я и крайнюю степень нищеты видела где женщина 500 рублей сдавала неделю а муж ее приводил ребёнка в рваных вонючих кроссовках, 1 пришла приводить с сумкой (не знаю реплика или нет луи виттоон) ее тут же начали обсуждать все от неё разбежались в стороны и тыкали пальцем .... зрелище жуть было

Автор
#23
Гость

Нищие завистливые и злобные очень. Каждую копейку считают, злее чем нищие не видела . И разговоры все вокруг бабок крутятся

Да ты что.. умная нашлась. Естественно все разговоры у бедных вокруг бабок крутятся, потому что их у них нет. Как можно сравнивать обездоленных с тепличными упакованными цветочками? Отберите у богатых бабки, они точно также только о деньгах и станут говорить

Гость
#24

значит если человек не говорит о деньгах,то он переходит в богатые?

Гость
#25
Автор

Да ты что.. умная нашлась. Естественно все разговоры у бедных вокруг бабок крутятся, потому что их у них нет. Как можно сравнивать обездоленных с тепличными упакованными цветочками? Отберите у богатых бабки, они точно также только о деньгах и станут говорить

Вот да! Я бы лично их всех собрала и на свой район посадила в свою прошлую школу одежду и тачки бы отобрала дала бы как работягам грязную одежду и бутылку водки всех родителей их на завод посмотрели бы когда на заводе солярой пропахнешь на что у тебя времени останется ребёнку репетиторов нанимать! Леща дал водяру выхлестал и спать лег.

Гость
#26
Гость

значит если человек не говорит о деньгах,то он переходит в богатые?

Нет. Говорить о деньгах это одно а считать чужие бабки смачно сдабривая это гадостями матом сплетнями и чуть ли не каку давить что кому то заплатили на 5 тыс больше - это другое

Гость
#27

И будешь в кроссовках рваных ходить и 500 рублей растягивать на неделю!! Суп куриный на неделю! Отдельно ляжку крылышки и горлышко !

Анатолий Перельман
#28
Гость

Нищие? Каждую покупку обсуждают, чужие зарплаты до копейки считают, даже кожаная сумка за 6 тыс для них непростительная роскошь с айфоном придёшь тебе начинается ой ты дуууура зачем лучше бы эти деньги куда то в другое место и прям не стесняясь так

Правильно говорят. 3 миллиарда человек голодают, а у вас сумочка за сто баксов.

Elena
#29

Согласна на 100 проц!

#30

Дело не в деньгах, а в воспитании.

#31
Гость

Нет. Говорить о деньгах это одно а считать чужие бабки смачно сдабривая это гадостями матом сплетнями и чуть ли не каку давить что кому то заплатили на 5 тыс больше - это другое

Оо, автор, а вы к какому уровню себя относите?
Судя по этому тексту и смысла вашей темы, то к беднякам, я правильно понимаю?

Воду лью.
#32

Автор палится.😂

Гость
#33

Это богатые-то не обрадают внимания на шмотки и побрякушки? Ой, ну не надо врать-то. Вы только почитайте светскую хронику: как они одеваются, как свои брюлики демонстрируют всем кому не лень.

#34

А с чего им быть добрыми. С голоду и не такой еще станешь. Он тоже хотят хорошо жить, а возможности нет.
Среди богатых тоже всяких выскочек достаточно. Дети за счет родителей понтуются.

Гость
#35

Дело не в деньгах. Я родилась в нищей семье. Сама получила образование, много лет с наставником психотерапевтом работала над своим нищим сценарием, не хотела быть похожей на своих тетки шубутных, проженных. С мужем заработали безбедную жизнь. Все зависит от человека, от его желания быть просто Человеком.

Гость.
#36

В России от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Есть у меня несколько знакомых, которые вели свой бизнес с Китаем! Теперь в ужасе скулят, что еще месяц и они обанкротятся.

Кисссссс
#37
Гость.

В России от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Есть у меня несколько знакомых, которые вели свой бизнес с Китаем! Теперь в ужасе скулят, что еще месяц и они обанкротятся.

Да уже все заработало, нечего плакать )

Гость
#38

Суровая правда жизни.
Нищие родители не способны дать образование, покатать по свету и просвятить ребенка, в отличае от богатых. Как результат нищий чаще всего остается нищим и мировозрение у него совсем прохое.

Гость
#39
Славянка.

Оо, автор, а вы к какому уровню себя относите?
Судя по этому тексту и смысла вашей темы, то к беднякам, я правильно понимаю?

Да , живу в нищем районе, работяги тут, завод..... сама нищая

Гость
#40
Гость

Это богатые-то не обрадают внимания на шмотки и побрякушки? Ой, ну не надо врать-то. Вы только почитайте светскую хронику: как они одеваются, как свои брюлики демонстрируют всем кому не лень.

Это какие богатые? Селебрити и *** путаны? Я же не таких имею в виду а богатых не из мира шоу биза

Гость
#41

Что Вася в рваных вонючиях кроссовках может дать своему ребёнку как ребёнку развивать кругозор? Чему учится? Они сидят дома выходят бухххают с такими же у/о а жизни учатся по дешевым сериалам и по инету. На выходе имеем что имеем....

Гость
#42

И к меня на самом деле такая же должна быть судьба и одноклассники такие звали постоянно бухать но я не ходила и мне это было не интересно, не знаю уж , почему , но корни и судьбу не истребить! Нашла мужа не с этого района алкашей и бомжей а с другого и по меркам этого района я влиятельного мужа нашла ! Молодой не пьёт и зарабатывает 100тыс мне тут все завидовали у других мужья зеки алкаши с утра не просыхающие бьют их и рыгают ... как то была на их районе с утра .... это было как зомби аппокалипсис! 7 утра бухие мужики выходят не работают на ногах не стоят это следующий район за моим там Сестра узнала жильё бесплатно выдавали бывшим зекам и они там обзаводились семьей и там есть как раз мелкая школа где работала я.... контингент детей ...... ну вы просто представьте многие русского языка не знали двух слов связать не могли. Некоторые ходили в рваном .... бегали по классу , переворачивали парты..... как то вот так

Гость
#43

разные слои общества. люди, выросшие в разных условиях

Гость
#44

Везде есть всякие. И у богатых прослой инфантилов и отщепенцев, и у бедных. Также и про целеустремлённых детей. Хотя, более целеустремлённые всё-таки нищие, но за счёт лучшего старта выигрывают богатые, которые просто не ленятся.

Женечка
#45
Гость

Нищие завистливые и злобные очень. Каждую копейку считают, злее чем нищие не видела . И разговоры все вокруг бабок крутятся

Так у кого что болит - тот о том и гооворит.Вшивый - о бане, голодный - о еде, бедный - о деньгах.

Гость
#46

Прекрати общение с такими людьми. Полностью.

Гость
#47
Гость

Нищие? Каждую покупку обсуждают, чужие зарплаты до копейки считают, даже кожаная сумка за 6 тыс для них непростительная роскошь с айфоном придёшь тебе начинается ой ты дуууура зачем лучше бы эти деньги куда то в другое место и прям не стесняясь так

А чем вы занимаетесь, где работаете? Почему вам приходится с таким контингентом сталкиваться постоянно?)

Гость
#48
Гость

А чем вы занимаетесь, где работаете? Почему вам приходится с таким контингентом сталкиваться постоянно?)

Да на это я про прошлую работу. Там бабки были как с помойки , мочей воняли, рожи перекореженные все. Выслеживали меня перед работой чуть ли на колени мне садились воняло так что слёзы из глаз и начинали обсуждать мою одежду и сумку ....

Гость
#49
Гость.

В России от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Есть у меня несколько знакомых, которые вели свой бизнес с Китаем! Теперь в ужасе скулят, что еще месяц и они обанкротятся.

Ой, правда? Вот именно в России так? А вы знаете, в какой стране самое большое количество заключенных в мире? Между прочим - в США.

Гость.
#50

Речь то о другом. Не о сознательном выборе криминала, как образа жизни. О том, что и нормальный человек может оказаться в любых обстоятельствах. И разориться, и заболеть, и в тюрьму попасть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: