Гость
Статьи
Богатые рожают …

Богатые рожают подобных себе, нищие себе

Богатые рожают по 1-2 ребенка, чтобы их дети были обеспечены, чтобы не снижать свой уровень комфорта, чтобы дети оставались на том уровне, где сейчас находятся родители и вращались в том же кругу.
Бедные рожают подобных себе, т.к. выше им никогда не подняться. Кто-то должен обслуживать богачей.
Кастовое общество. И все логично.
Почему люди не понимают этого?
Если проследить некоторые династии известных людей, то потомки богачей не становятся рабами. Это замкнутый круг.
Бедные надеются, что дети вырвутся в люди, но этого практически не происходит. Единичные случаи, т.к. богачи не дураки и в свой круг не впускают случайных людей.
Самое большее, что могут бедные, это жить чуть лучше, чем нищие и все. Они не вхожи в элиту, тем более, в дома богатых людей. Появляются понты и только.....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

ну и?)

Автор
#2
самый лучший гость

ну и?)

Вопрос: Почему люди не понимают этого? И зачем плодятся, как кролики?

Гость
#3

Истину говоришь. Так и есть. Дальше что?

Гость
#4

к сожалению у нас богатые - это в основном криминал, часто необразованные, наглые, эгоисты которые ни о ком кроме себя не думают. Потому коррупция, криминал. Так что некого в пример брать. В развитых странах богатые - это врачи, ученые, вот с них можно пример брать. У нас из них сделали нищих. Так как можно говорить что богатые хорошие а бедные плохие ???

Гость
#5
Автор

Вопрос: Почему люди не понимают этого? И зачем плодятся, как кролики?

Автор, наверно понимают. И что им не жить теперь?

Автор
#6
Гость

Автор, наверно понимают. И что им не жить теперь?

Жить, но не рожая по 3-4 ребенка. Нафига нужны рабы??

Автор
#7

Ведь они сами не рады своей нищете и жалуются. Но ничего для них не изменится. Можно лишь улучшить свое положение и все. Родили 1 и на работу вышли. Меньше проблем.

Гость
#8
Автор

Жить, но не рожая по 3-4 ребенка. Нафига нужны рабы??

Согласна с вашими мыслями. Я тоже против нищеты

Гость
#9
Автор

Ведь они сами не рады своей нищете и жалуются. Но ничего для них не изменится. Можно лишь улучшить свое положение и все. Родили 1 и на работу вышли. Меньше проблем.

Автор, вы видимо из многодетной семьи и нищий, раз вас так трогает эта тема?

#10

Если человек нашел самого себя в этом мире и действительно, действительно и искренне счастлив, деньги отходят на второй план, автор.

Автор
#11
Гость

Автор, вы видимо из многодетной семьи и нищий, раз вас так трогает эта тема?

Я нет, но жутко боюсь нищеты и не очень хочу семью. На форуме много тем про это.

Гость
#12
Автор

Я нет, но жутко боюсь нищеты и не очень хочу семью. На форуме много тем про это.

Главное в жизни это здоровье

Гость
#13
Гость

к сожалению у нас богатые - это в основном криминал, часто необразованные, наглые, эгоисты которые ни о ком кроме себя не думают. Потому коррупция, криминал. Так что некого в пример брать. В развитых странах богатые - это врачи, ученые, вот с них можно пример брать. У нас из них сделали нищих. Так как можно говорить что богатые хорошие а бедные плохие ???

Легко можна! Ученые и доктора бохатые.

Гость
#14
Гость

Главное в жизни это здоровье

У бедных и с этим не очень.

#15
Гость

Главное в жизни это здоровье

++ Это факт.) Сегодня надо идти к врачу перед спортом, а я встать не могу после этого перезда!😀

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

++ Это факт.) Сегодня надо идти к врачу перед спортом, а я встать не могу после этого перезда!😀

Вставай давай! 😁

Гость
#17
Гость

к сожалению у нас богатые - это в основном криминал, часто необразованные, наглые, эгоисты которые ни о ком кроме себя не думают. Потому коррупция, криминал. Так что некого в пример брать. В развитых странах богатые - это врачи, ученые, вот с них можно пример брать. У нас из них сделали нищих. Так как можно говорить что богатые хорошие а бедные плохие ???

это ты описываешь богачей из своих районов, которые наряду с бедняками живут в домах барачного типа. да, некоторые из них могут в доме коттеджного или особнячного типа поселиться, но ненадолго, потому что в скором времени они оказываются за решеткой, потому что привлекают к себе внимание правоохранительных органов. нищета ДОЛЖНА жить в бараках.

Гость
#18
Гость

к сожалению у нас богатые - это в основном криминал, часто необразованные, наглые, эгоисты которые ни о ком кроме себя не думают. Потому коррупция, криминал. Так что некого в пример брать. В развитых странах богатые - это врачи, ученые, вот с них можно пример брать. У нас из них сделали нищих. Так как можно говорить что богатые хорошие а бедные плохие ???

в развитых странах врачи лечат, а в недоразвитых - калечат.

Гость
#19
Автор

Жить, но не рожая по 3-4 ребенка. Нафига нужны рабы??

рабы нужны для работы.

#20

Автор, я незнаю откуда вы что взяли, но согласно официальной статистике у нас бедные 22%. А эта цифра, пропоганда , можете смело ее увеличивать до 45%. И какой у нас коэфициент рождаемости ? 1.5 по 2020 году, а это так же пропоганда, корректируем на правду и получаем 1.3. Скажите, где вы тут видите многодетность ? Ну семью создать сейчас можно и интересно, но детей рожать я бы не стал вообще, максимум одного, годам к 38 и то если запасли хорошую подушку.

Гость
#21

Щас овуляндрры тебя порвут

Гость
#22
Гость

Автор, вы видимо из многодетной семьи и нищий, раз вас так трогает эта тема?

Нет, ее просто нищее быддло кучами вокруг заеебало

Гость
#23

Авторица, ну про нищету написать на вумене... Пишешь, где 99 процентов та самая нищета. Как же они признают, что всего лишь ресурс

Гость
#24
Автор

Вопрос: Почему люди не понимают этого? И зачем плодятся, как кролики?

А что ещё делать, если нет денег?
Развлечения денег стоят, а детей и так можно сделать.
Как говорил один мужик мне, "что при заделывание детей деньги не нужны, даже одежда не нужна" 😁

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

++ Это факт.) Сегодня надо идти к врачу перед спортом, а я встать не могу после этого перезда!😀

У вас переезд был?
У нас тоже намечается, при одной мысли о переезде душа в пятки уходит у меня(

Гость
#26
Bertruger

Автор, я незнаю откуда вы что взяли, но согласно официальной статистике у нас бедные 22%. А эта цифра, пропоганда , можете смело ее увеличивать до 45%. И какой у нас коэфициент рождаемости ? 1.5 по 2020 году, а это так же пропоганда, корректируем на правду и получаем 1.3. Скажите, где вы тут видите многодетность ? Ну семью создать сейчас можно и интересно, но детей рожать я бы не стал вообще, максимум одного, годам к 38 и то если запасли хорошую подушку.

Живу в районе, где многодетных, каждая вторая семья...

#27
Гость

У вас переезд был?
У нас тоже намечается, при одной мысли о переезде душа в пятки уходит у меня(

Я переехала вчера более-менее легко, но вот разбор вещей делать сложно, особенно в маленькой квартире. Вам желаю успеха!

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Я переехала вчера более-менее легко, но вот разбор вещей делать сложно, особенно в маленькой квартире. Вам желаю успеха!

Тоже хотим в маленькую квартирку переезжать, вещи большую часть упаковали уже. Еще злит, что так много хлама накопили, который выбрасывать жалко, как обычно(
Я заметила, чем больше жилье, тем больше хлама, в маленьком жилье, сильно не позабарахляться 😁
Спасибо вам за пожелание 😊 надеюсь переезд у нас легко пройдет.

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Я переехала вчера более-менее легко, но вот разбор вещей делать сложно, особенно в маленькой квартире. Вам желаю успеха!

если 18 кв метров на одного человека есть, значит квартира совсем даже не маленькая.

#30
Гость

Живу в районе, где многодетных, каждая вторая семья...

В городе и области, вообще последние 20 лет более 2х детей не видел, да и то редкость. Может москва, там я не был незнаю.

Гость
#31
Bertruger

В городе и области, вообще последние 20 лет более 2х детей не видел, да и то редкость. Может москва, там я не был незнаю.

Может и от региона зависит.
У нас в школах все буквы в алфавитах в больших городах 😁 живу сейчас в районе, где три школы и три садика...

#32
Гость

если 18 кв метров на одного человека есть, значит квартира совсем даже не маленькая.

)) Пока на одного столько нет. Это будет следующий этап.

#33
Гость

Может и от региона зависит.
У нас в школах все буквы в алфавитах в больших городах 😁 живу сейчас в районе, где три школы и три садика...

У нас тоже в обласном центре такие районы наблюдаются, но растут они за счет приезда из районных центров, но они не многодетные, просто их много приехало, да и то большая часть все это купило в ипотеку, работая вахтой в москве. Многодетных я там не наблюдаю, ну ходят мамашки с одними саночками , а так что бы больше двух я не видел.

Гость
#34

Вырваться из нищеты не проблема, если мать и отец не против
А они против могут быть, ведь дитё обгонит их в 1000 раз

Гость
#35
Автор

Вопрос: Почему люди не понимают этого? И зачем плодятся, как кролики?

Ту_пые потому что.

Василий
#36

Чушь полная....

#37
Василий

Чушь полная....

Почему чушь, ? Я например, сторонник того что бы рожали только богатые и работали они сами на себя. А я найду себя чем занять. Сейчас оочень много интересного в мире.

Гость
#38
Bertruger

Почему чушь, ? Я например, сторонник того что бы рожали только богатые и работали они сами на себя. А я найду себя чем занять. Сейчас оочень много интересного в мире.

Тоже считаю, что должны обеспеченные рожать, они смогут прокормить ораву детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: