Гость
Статьи
Опасно ли знакомиться …

Опасно ли знакомиться в интернете?

Кому ни скажи — у виска крутят, мол век цифровой, ничего опасного нет в знакомствах по интернету. Знакомая крутила роман в сети, потом встретилась с ее «мужчиной мечты», на встречу пришла замызганная училка в очках, ***. Та офигела. И это еще не самое обидное, а если бы она на психа нарвалась? Как относитесь к серьезным знакомствам в сети? Не боитесь, что человек не тот, за кого себя выдает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боюсь,не верю никому в интернете,прикалываюсь и наслаждаюсь.

Balenciaga
#2

А думаете если в реальной жизни познакомитесь,то будет все как по маслу?? Вы ошиьаетесь

Гость
#3

Знакомства в интернете безопасны но бесперспективны. Это значит что с коммуникабельностью у вас в принципе что то не то, раз ни с кем не сошлись раньше в оффлайне. А в интернете у всех слишком большой выбор, остановиться невозможно

Гость
#4

Я бы не знакомилась. Там полно ненормальных. Лучше вживую знакомиться, когда видишь человека и немного знаешь.

Гость
#5

Ой, боюс. Там одни прохиндеи и шарлотаны.

ФИО
#6

Что подразумевается? Познакомились в интернете - встретились и начали общаться? Это нормально. Но, сужу по 2 форумам, переходить с малопонятными и малознакомыми людьми в личное общение - это может быть и опасно. Ты понятия не имеешь что за человек перед тобой.

Гость
#7

Я как-то общалась с парнем в интернете, просто общение без романтики и перспектив любовных отношений. Познакомились в одном паблике, что - то обсуждали.
Так и договорились на берегу, что друг друга не рассматриваем для отношений, но спустя две недели общения, он начал мне в любви признаваться и звать на свидание. Типа влюбился 😂
Мне сначала смешно стало, стала говорить ему, что заочно не влюбляются, потом он агрессивничать начал, и я по-быстрому свалила. Удалив страницы в соц.сетях.
Он там меня пас, как маньяк.
После того случая боюсь вообще общаться в интернете и знакомится. Ну нафиг. 😁

Маргарет
#8

Меня жизнь свела с лучшим другом, благодаря знакомству в интернете, когда он был в моем городе, договорились встретиться и погулять. 7 лет дружим. Я знаю все о нем, а он обо мне.
Просто до того как идти на встречу хотя бы созвонитесь по видео связи.
А еще лучше встреча только в людном месте.

Гость
#9

Я одно время в интернете знакомилась, с одним человеком захотела прекратить общение, он мне начал угрожать, что меня убьет... незнаю была ли реальная опасность, но для психики точно опасно. Я после этого в интернете лишний раз стараюсь не знакомиться.

Гость
#10
Гость

Я как-то общалась с парнем в интернете, просто общение без романтики и перспектив любовных отношений. Познакомились в одном паблике, что - то обсуждали.
Так и договорились на берегу, что друг друга не рассматриваем для отношений, но спустя две недели общения, он начал мне в любви признаваться и звать на свидание. Типа влюбился 😂
Мне сначала смешно стало, стала говорить ему, что заочно не влюбляются, потом он агрессивничать начал, и я по-быстрому свалила. Удалив страницы в соц.сетях.
Он там меня пас, как маньяк.
После того случая боюсь вообще общаться в интернете и знакомится. Ну нафиг. 😁

Он лошарa. Обясняю. Нормальный востребованный мужчина не стал бы общаться с женщиной без интима в последствии. При отказе он бы просто перешел бы к следующей женщине, но уж точно бы не пас одну и ту же. Какой смысл, если женщин много.

Гость
#11

Я много знакомилась, мне попадались адекватные. Но я никогда не знакомилась целенаправленно на сайте знакомств. Просто получалось так либо в инсте, либо в вк. Примеров много, люди встречаются и женятся

АЛИНА
#12

в опасности срабатывает инстинкт самосохрания пси-фактор

Гость
#13

Смотря где именно знакомиться. Если на сайтах знакомств, то запросто можно попасть на чудика, у которого с этим в жизни не ладится из-за его прибабахов. А на сайтах и форумах по интересам и во флудилках - да запросто можно встретить своего человека на долгие годы, а то и на всю жизнь. Я сама так с мужем познакомилась.

Гость
#14
Гость

Он лошарa. Обясняю. Нормальный востребованный мужчина не стал бы общаться с женщиной без интима в последствии. При отказе он бы просто перешел бы к следующей женщине, но уж точно бы не пас одну и ту же. Какой смысл, если женщин много.

Так я и не против была, чтоб он строил отношения с другой. Тем более мы сразу договаривались, что просто общение и ничего больше.
Но я ему отчасти благодарна 😂 теперь я более осторожна при выборе знакомств!

Гость
#15
Гость

Смотря где именно знакомиться. Если на сайтах знакомств, то запросто можно попасть на чудика, у которого с этим в жизни не ладится из-за его прибабахов. А на сайтах и форумах по интересам и во флудилках - да запросто можно встретить своего человека на долгие годы, а то и на всю жизнь. Я сама так с мужем познакомилась.

У меня знакомая на сайте знакомств мужа нашла, нормальный парень такой.
Наверное, как повезет.