Гость
Статьи
Стыдно ли знакомиться …

Стыдно ли знакомиться с иностранцами через интернет?

Я имею в виду для отношений,любви,брака...Понятно что это развод,но может можно вытянуть счастливый билет? С другой стороны стыдно...

Хохо
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это опасно

Гость
#2

Если планируешь сменить национальность, то норм. Если примеряешь роль "русской жены" и думаешь, что потом нужна будешь русским, то дура. А это индивидуально, кому стыдно, кому нет.

Крюкан
#3

ага сидит такой ботан забитый очкастый за компом и сказки рассказывает. а лимита верят.

Гость
#4

Это не стыдно,но сложно.Всё таки менталитет разный сказывается+псих больным может оказаться.Сразу не поймёшь,а потом фиг расстанешся.

мики
#5

Моя подруга уже благополучно живет в Тулузе у своего мужа.

Необычайно интересный человек, мы иногда к ним в гости ездим.

Знакомилась через интернет, сначала переписывались, потом встретились: она оплачивала перелет, от ее нахождение там. В итоге 1,5 лет встреч и переписки поженились. Была замечательная свадьба в Провансе, мы с друзьями к ним ездили. Дети у нее взрослые, относится он к ним очень тепло. Своих у него нет, и они не планируют.

marie
#6

У меня целый воз подруг, которые так в Европу уехали, уже по неск лет живут в браке, не жалуются, все счастливы, мужья хорошие. Я сама так познакомилась, муж - золото! Чего тут стыдного-то? Стыдно одной сидеть и ждать, пока кто-нибудь не заметит твою неземную красоту

Гость
#7

Я познакомилась с мальчиком из Европы на СЗ 5 лет назад. Мы очень любим друг друга. Но я считаю, мне крупно повезло.. он человек редкий

Гость
#8

А почему стыдно то? Ну вы, автор, даётё!

Я сама замуж через сайт знакомств вышла, правда не за иностранца, но из другого региона. С кучей народа перезнакомилась, в мужчинах разбираться научилась. Тоже искала для любви и брака, поэтому инсинуации другого рода в свой адрес пресекала на корню. Главное не размениваться, иначе куча других соблазнов будет, которые к хорошему могут не привести. Ну и про замужество тоже в лоб не говорить, просто объясняете про серьёзность своих намерений , но в перспективе, а не прямо сейчас и сразу.

Иностранцы, пуганнее наших, культурнее, но женятся они уже после 35, в большинстве своём, вот и исходите из этого возраста и старше. И готовьтесь, что вам придётся с сотней перезнакомится, прежде чем подходящего отыщете

гость...
#9

закатай половые губы и знакомся в жизни, а не в интеренете

Люська
#10

ну вот повезло же девушке, про которую недавно была передача Пусть говорят. Француза отхватила.

Гадалка
#11
Гость

А вообще да, тетка которая с иностранцами трется - чмошница, а если хоть раз спала с нерусскими - не пригодна для семьи, для русской по-крайней мере. Межнациональные связи более устойчивые, но менее прогрессивные.

упоротая чтоли? бред полный

Holly
#12
Люська

ну вот повезло же девушке, про которую недавно была передача Пусть говорят. Француза отхватила.

И что, что француза? Думаете, они все медом намазанные? Или считаете, что жизнь во Франции райская? Куча мусульман, негров и все неимоверное дорого, хорошо, если мужик обесепеченный и согласен содержать. Нормальную работу с рос. дипломом сложно найти.

Ох уж эти наивные русские барышни!

Гость
#13

Нет,не стыдно,главное быть уверенной что это реальный человек.

Гость
#14
Гадалка

упоротая чтоли? бред полный

это не она а он, понятно же по содержанию что пишет убогий дрочер

Гость
#15

много наших баб таким глупым образом пропало....

Гость
#16

Моя подруга так вышла замуж-и счастлива.Так что как повезет.

Меркантильная
#17
Гость

А вообще да, тетка которая с иностранцами трется - чмошница, а если хоть раз спала с нерусскими - не пригодна для семьи, для русской по-крайней мере. Межнациональные связи более устойчивые, но менее прогрессивные.

а то, иностранцы хоть ухоженные, стильно одетые, приятно пахнущие, умеют хорошо ухаживать. а вы- русские-раз в неделю носки стираете, фуууууууу

Гость
#18
Меркантильная

а то, иностранцы хоть ухоженные, стильно одетые, приятно пахнущие, умеют хорошо ухаживать

Вон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочка

#19

Не стыдно.Главное чтобы повезло найти хорошего человека.

Меркантильная
#20
Гость

Вон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочка

это кто интердевочка?

Гость
#21
Меркантильная

ГостьВон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочкаэто кто интердевочка?

Успокойтесь, дамочка. Все с вами понятно. Объяснять не буду. Только в лицо не бейте.

Гость
#22
Гость

МеркантильнаяГостьВон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочкаэто кто интердевочка?Успокойтесь, дамочка. Все с вами понятно. Объяснять не буду. Только в лицо не бейте.

Она бить не будет. Она носки нюхать заставит - садистка.

Меркантильная
#23
Гость

МеркантильнаяГостьВон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочкаэто кто интердевочка?Успокойтесь, дамочка. Все с вами понятно. Объяснять не буду. Только в лицо не

бейте.

конечно понятно. кому захочется ложиться в постель с мужчиной, который забывает подстричься, переодеться, помыться и протрезветь. я не говорю уже о том, что детей от него рожать кто захочет?

Меркантильная
#24
Гость

ГостьМеркантильнаяГостьВон, по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочкаэто кто интердевочка?Успокойтесь, дамочка. Все с вами понятно. Объяснять не буду. Только в лицо не бейте.

Она бить не будет. Она носки нюхать заставит - садистка.

еще как заставлю!:)

Holly
#25
Меркантильная

ГостьМеркантильнаяГостьВон,​ по Красной Площади с фотоаппаратами ходють.

- У нас что ли фотопарратофф нет? (с) Интердевочкаэто кто интердевочка?Успокойтесь, дамочка. Все с вами понятно. Объяснять не буду. Только в лицо не

бейте.конечно понятно. кому захочется ложиться в постель с мужчиной, который забывает подстричься, переодеться, помыться и протрезветь. я не говорю уже о том, что детей от него рожать кто захочет?

Некоторые бабенки не то, что в постель ложатся и рожают, так еще и дерутся за таких с другими бабенками. Вот уж и смех и грех.

Согласна, что мужчины-иностранцы-европейцы (в большинстве) намного опрятнее выглядят, не пьют до поросячьего визга и не разговаривают как ***, считая что это - круто. Я тоже замужем за нерусем, но познакомились при других обстоятельствах, не через СЗ.

#26

Если с грязным арабом- то стыдно!

Frau
#27

Я познакомилась со своим мужем-немцем в интернете. Женаты уже почти пять лет и я ни разу не пожалела о своем решение выйти за него замуж. Заботливый, любящий, щедрый, помогает во всем. Я считаю, что мне очень повезло. До замужества общались два года.

Frau
#28

Тут еще есть жены немцев? Как у вас жизнь сложилась?

Жучка
#29
marie

У меня целый воз подруг, которые так в Европу уехали, уже по неск лет живут в браке, не жалуются, все счастливы, мужья хорошие. Я сама так познакомилась, муж - золото! Чего тут стыдного-то? Стыдно одной сидеть и ждать, пока кто-нибудь не заметит твою неземную красоту

можно на иностранных СЗ кто-то заметит, там еще меньше пишут, чем на русских

Жучка
#30

можно=можно подумать

коллектор Ганс
#31
Frau

Я познакомилась со своим мужем-немцем в интернете. Женаты уже почти пять лет и я ни разу не пожалела о своем решение выйти за него замуж. Заботливый, любящий, щедрый, помогает во всем. Я считаю, что мне очень повезло. До замужества общались два года.

ты сама то в этот бред веришь?

Una donna molto cattiva
#32
Хохо

Я имею в виду для отношений,любви,брака...Понятно что это развод,но может можно вытянуть счастливый билет? С другой стороны стыдно...

Ыыыы.. очень стыдно.. я аж несколько раз знакомилась, таааак стыыыдно)))))))))) Авторша, дома сиди, какие тебе иностранцы с такими тараканами в голове? Тебе ученика церконо-приходской школы в самый раз!

Una donna molto cattiva
#33
Гость

А вообще да, тетка которая с иностранцами трется - чмошница, а если хоть раз спала с нерусскими - не пригодна для семьи, для русской по-крайней мере. Межнациональные связи более устойчивые, но менее прогрессивные.

Боюсь, что эта тетка изначально обходит таких русских, как вы, чтобы не испачкаться в дерьме национализма.))))

Frau
#34
коллектор Ганс

ты сама то в этот бред веришь?

Когда мы познакомились ему было 25, а мне 21. На данный момент мы оба заканчиваем университет и перед нами открываются неплохие перспективы. Его брат, кстати, тоже женат на русской девушке! Они познакомились уже в Германии во время того как она работала тут как Au Pair. Они тоже счастливы! Так что счастливые истории тоже случаются!

Если тут есть жены немцев, буду очень рада пообщаться и встретиться в реале. Живу в Nordrhein-Westfalen, 26 лет.

Frau
#35

Упс, хотела написать не когда познакомились, а когда поженились.

Frau
#36

43, Не обязательно, конечно)) Просто у меня как-то до сих пор так складывается, что почти все подруги - жены немцев)) Мужья между собой тоже неплохо общаются.

Гость
#37

Ага, прям все счастливы. Рай для русских баб здесь в Европе. Конечно какая признается, что мужинёк у неё неликвид иначе бы не искал бы себе девушку заграницей. Обычно лысые, старые, необразовынне или с детьми от предыдущих браков, и поэтому местными девушками забракованы. А русские девки они и так чеснодавалки им похрен с кем спать. Поэтому от малолитражек из Индонезии и Тайланда ничем не оличаются.

балалайкер
#38

а что за сайты ,скажите мне я тоже хочу в европу

Гостья
#39

я на иностранных сз не была, но имею анкету на одном т.с. отечественном уже несколько месяцев. У меня всего две фотки и на них я в джинсах и летней короткой курточке из светлой джинсы, описание "кого ищу" у меня серьезное, никаких встречь для секса не ищу. И то, сколько я перечитала "корреспонденции" с грязными намеками, предложениями встретиться сегодня вечерком, мол, все будет оплачено... Искренне верю, что юбое результативное знакомство на сз, нашем и не нашем, это скорее дело случая и везения (судьба?), но ситуация на наших сз крайне плачевна... Получается одинокой работающей девушке негде познакомится для нормлаьных серьезных отношений?..

Гостья
#40
балалайкер

а что за сайты ,скажите мне я тоже хочу в европу

это простое везение, можно сидеть на самом лучшем и безрезультативно, а можно зайти впервый раз и тут же сразу познакомится

зима
#41

я живу в Австрии, в Вене. С будущим мужем познакомилась а интернете, в России была преподавателем немецкого языка, так что проблем с языком не было с самогго начала. Живу здесь 2 года и безумно счастлива. Муж у меня просто замечательный человек, не богат, но и не беден, мы себе можем многое позволить, да еще и я работаю, работа мне нравится, планируем завести ребенка.

Я только здесь поняла, что жизнь в 30 только начинается, удачи, вам, девушки!

Мужа я нашла на сайте Interfriendship

эльвира
#42

здравствуйте девчата случайно наткнулась на вашу переписку и хочу задать один вопрос. таккая ситуация в общем вышла я во второй раз замуж за нашего русского. прожили полтора года родилась у нас дочь все было замечательно. но потом как оказалось он был оказывается закодированным алкоголиком. прошел срок кодировки и тут началось такое он пьетзапоем взял на пьяную голову кредит почти половину пропил. пока он бухал я от скуки зарегистрировалась на сайте знакомств. ну писали много кто в основном всем нужен только секс или вирт. но вот где то недели две назад у меня завязалась переписка с одним человеком из сша. он сам русский но живет там уже 18лет. по его словам работает стоматологом.доходами своими не хвастается и вообще в общении скромный порядочный интелегентный человек.высылает мне свои фотографии. через месяц прилетает в москву и хочет встретится со мной.отправил даже мне подарок нетбук.и тут заявляется мой драгоценный после очередного загула и заявляет что закодировался что не хочет меня терять и хочет сохранить семью. но у меня уже к нему как к мужчине ничего не осталось. сами представте сперва эта пьяная вонючая морда издевается над тобой а потом просит прощения и све такое. плюс ко всему он увидел мою переписку с этим человеком. тут и ревность и все на свете. я на распутье незнаю что делать. подскажите пожалуйста как мне быть. может у кого была схожая ситуация. спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 42 256 тем
Новые темы за все время: 33 104 темы
Популярные темы за все время: 15 594 темы