Гость
Статьи
Как переубедить брата?

Как переубедить брата?

Здравствуйте, нужен совет, как переубедить брата чтобы он завел семью? Начну с далека с 12 лет начал заниматься собой: бассейн, дома делал упражнения и начал много читать учить языки вследствие чего с девушкой отношения он не завёл ушёл в развитие, в 16 лет все парами ходят он занимался спортом и учился, все олимпиады и тому подобное, в 18 лет закончил школу, поступил в институт на юриста по уголовному праву закончил его, и потом сам ушёл в армию, хотели откупить его, но он в тихушку сам ушёл, да и попал в спецназ, срочка и контракт, по итогу после армии, много работает занимается собой, хорошо одевается,
и так далее, на вопросы о семье, ответ один" не интересно это, норм замужем, а с пользованными, не хочу иметь дело" помогите советом, единственный сын в семье, остальные сёстры. Ему 27

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он норм что ли? нормальные за эту страну ни добровольно ни по контракту воевать не пойдут

Гость
#2

Ну так у вышего сына видать есть мозги в голове. Вот он и понимает чем ему обернется "семья".
Я так понимаю ты желаешь своему сыну потерять половину имущества и стать алиментщиком. Хороша мамашка.

Ljubava
#3

"...как переубедить брата чтобы он завел семью?" - НИКАК. Оставь брата в покое.

Автор
#4
Гость

а он норм что ли? нормальные за эту страну ни добровольно ни по контракту воевать не пойдут

Не вам судить о том что он норм он сам захотел служить, и награды есть у него, лучше дайте совет по теме

Автор
#5
Ljubava

"...как переубедить брата чтобы он завел семью?" - НИКАК. Оставь брата в покое.

Род прервется, почему такому как он не иметь детей?

Гость
#6

Рано ему еще жениться. Куда ему торопиться в 27 лет то? Ближе к сорока размножится.

Гость
#7
Автор

Род прервется, почему такому как он не иметь детей?

По причине того, что в наше время дети мужчине не принадлежат

Гость
#8
Автор

"...как переубедить брата чтобы он завел семью?" - НИКАК. Оставь брата в покое.

Род прервется, почему такому как он не иметь детей?

а что у вас за род, рюриковичи штоле?

Гость
#9
Автор

а он норм что ли? нормальные за эту страну ни добровольно ни по контракту воевать не пойдут

Не вам судить о том что он норм он сам захотел служить, и награды есть у него, лучше дайте совет по теме

так и пишу, что нормальный «служить» не станет

Автор
#10
Гость

Род прервется, почему такому как он не иметь детей?

а что у вас за род, рюриковичи штоле?Очень смешно

Гость
#11
Автор

а что у вас за род, рюриковичи штоле?

Очень смешно Да, мне всегда смешно от таких аргументов тоже. Но, автор, почему так срочно? Пока не встретил свою женщину, у него ещё десять раз семья будет.

Автор
#12
Гость

Очень смешно

Да, мне всегда смешно от таких аргументов тоже. Но, автор, почему так срочно? Пока не встретил свою женщину, у него ещё десять раз семья будет.Возраст, и может случится все, что угодно поэтому лучше сейчас семью иметь

Гость
#13
Автор

Да, мне всегда смешно от таких аргументов тоже. Но, автор, почему так срочно? Пока не встретил свою женщину, у него ещё десять раз семья будет.

Возраст, и может случится все, что угодно поэтому лучше сейчас семью иметь 27 - лет, это возраст, чтобы мужчине срочно семью заводить? Понятное дело,может, случиться, все, что угодно. И с Вами, кстати, тоже.

Гость
#14
Автор

Да, мне всегда смешно от таких аргументов тоже. Но, автор, почему так срочно? Пока не встретил свою женщину, у него ещё десять раз семья будет.

Возраст, и может случится все, что угодно поэтому лучше сейчас семью иметь Так что вы предлагаете?
Жениться на первой встречной и нелюбимой?
Хотите ада для брата? Тоже мне, "сестренка", и врагов с такой не надо.

Гость
#15

Оставьте разумного человека в покое, ради всего святого! Если ему не нужна жена, значит, она действительно ему не нужна. Ему не пятнадцать, он уже взрослый и наверняка знает, чего хочет.

Автор
#16
Гость

Возраст, и может случится все, что угодно поэтому лучше сейчас семью иметь

Так что вы предлагаете?
Жениться на первой встречной и нелюбимой?
Хотите ада для брата? Тоже мне, "сестренка", и врагов с такой не надо.Один пусть живёт?

Автор
#17
Гость

Возраст, и может случится все, что угодно поэтому лучше сейчас семью иметь

Так что вы предлагаете?
Жениться на первой встречной и нелюбимой?
Хотите ада для брата? Тоже мне, "сестренка", и врагов с такой не надо.Пусть будет бобылем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема