Гость
Статьи
Как их вежливо …

Как их вежливо послать?

У меня на работе очень маленький коллектив. Состоит он из трех женщин( меня и еще двух ) и трех мужчин. Недавно две коллеги женщины стали меня доставать, спрашивать наглым образом про личную жизнь.. С кем я встречаюсь, как его зовут, как я с ним сплю, где он работает, когда замуж за него и все в таком духе.. Не хочу отвечать им в грубой форме, просто потому что знаю такой тип женщин - не приятные и склочные. Да и просто о личной жизни не хочется с постронними говорить. Как их вежливо послать?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем посылать ? Ответьте , что личную жизнь не обсуждаете . Делов то

Гест
#2

Сказать прямо - муж сантехник, страшный как моя жизнь, свадьба не скоро. Завидовать не будут а может быть даже пожалеют. Хотя сантехники сейчас не плохо зарабатывают. В среднем больше чем офисный планктон.

Гость
#3

А мне наоборот девчонки говорят: че ты тут забыла, характер хороший, мозги на месте, я бы на твоем месте валила куда подальше..но кредиты, детей учить...
" Найдешь тут какого-ниудь и будешь тащить его на себе, как я всю жизнь: сначала пил, бросил, теперь сократили, я на двух работах ")

Женское счастье)

Гость
#4

Сейчас Люди начали продукты в магазинах в долг брать....

Гость
#5

Никто не спрашивает когда замуж, все нахлебались сполна....
Где-то даже завидуют слегка😁

Гость
#6

надо их потроллить

Леонела
#7

А посылать-то и не надо. Выберите для себя тактику поведения. Первая, это когда "я о личной жизни на работе ни-ни", увиливайте от разговора, сводите разговор на другие темы, при чем резко, но без резкой смены в тоне. Вторая тактика, над ней можно пофантазировать и рассказать одной из Марь Иван о бурной страстной ночи с пересказыванием всех обстоятельств произошедшего, так вы легко переквалифицируется в писательницу. А лучше, перечитывайте после работы романы и пересказывайте их от собственного "Я" Марь Иванне. Марь Иванна будет в шоке и волосы на пи.ьде щипать без наркоза!

Гость
#8

Отвечай односложно и невпопад. "Ну да". "Сами знаете, как это бывает". Вроде и ответила, а вроде и послала. ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: