Гость
Статьи
Как вы узнаете, что …

Как вы узнаете, что тема разводка?

Как вы узнаете, что тема разводка?)

Синичка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки пишут неудачницы...

Гость
#2

провожу логический анализ написанного на предмет его правдоподобности

Гость
#3

Может им приплачивают за это...
Самореализовались так сказать

Синичка
#4
Гость

Разводки пишут неудачницы...

Почему именно неудачницы, а не неудачники?))

Дядя Серёжа
#5
Синичка

Почему именно неудачницы, а не неудачники?))

Потому что это женский форум и мужчин тут процентов 10-15 :)

Синичка
#6
Гость

провожу логический анализ написанного на предмет его правдоподобности

Иногда жизнь подкидывает такое, что нарочно не придумаешь.
Например мою темку как то назвали разводкой, хотя мне действительно нужен был совет.

Иногда искренне хочется помочь, ответить,например когда кажется, что пишет юное создание, или когда ситуация была с тобой похожая, и ты с ней справился, а человек пока нет.
Не понимаю, зачем нужны разводки, человеку же надо время тратить, сочинять историю, отвечать...

Гость
#7
Синичка

Почему именно неудачницы, а не неудачники?))

Мужчины заходят, чтобы ушатать зажравшихся теток.

Синичка
#8
Дядя Серёжа

Потому что это женский форум и мужчин тут процентов 10-15 :)

Мне кажется наоборот, неудачницы (ки) должны ныть о своих проблемах, создавая настоящие темки, а не придумывать чужие истории, ответы на которые им не нужны.

Суходрищев
#9

Когда приходит письмо- поздравляем, ваша тема опубликована.

Синичка
#10
Суходрищев

Когда приходит письмо- поздравляем, ваша тема опубликована.

Так тут все темки вроде публикуют!))

Гость
#11

Неадекватных мужчин 1 на 30
А женщины- каждая третья.
Может потому, что им давать потомство и защищать его, и природа их наделила их ядом и коварством.
Вот тольпо потомство они не дают, а яд свой на окружающих разбпыщгивают, а мажипи психичеспи слабее, они первые и загибаются.

Синичка
#12
Гость

Мужчины заходят, чтобы ушатать зажравшихся теток.

А в жизни мужчины не могут самореализовываться?)) надо в интернете в комментариях гадить, так они повышают чвс?)))

Гость
#13

Мужики*

Гость
#14
Дядя Серёжа

Почему именно неудачницы, а не неудачники?))

Потому что это женский форум и мужчин тут процентов 10-15 :)

мужчин тут никак не меньше 50%

Синичка
#15
Гость

Неадекватных мужчин 1 на 30
А женщины- каждая третья.
Может потому, что им давать потомство и защищать его, и природа их наделила их ядом и коварством.
Вот тольпо потомство они не дают, а яд свой на окружающих разбпыщгивают, а мажипи психичеспи слабее, они первые и загибаются.

У меня другая статистика про % неадекватов среди мужчин и женщин))))! До слез рассмешили))

Гость
#16
Синичка

Мужчины заходят, чтобы ушатать зажравшихся теток.

А в жизни мужчины не могут самореализовываться?)) надо в интернете в комментариях гадить, так они повышают чвс?)))

да
потому что в их природе - гнобить и добивать слабых. а себе подобных они боятся.

Гость
#17
Синичка

А в жизни мужчины не могут самореализовываться?)) надо в интернете в комментариях гадить, так они повышают чвс?)))

Могут.
Но тут бабье какашками кидается.
Пусть мужчины читают и понимают с КЕМ они живут.

Гость
#18
Гость

А в жизни мужчины не могут самореализовываться?)) надо в интернете в комментариях гадить, так они повышают чвс?)))

да
потому что в их природе - гнобить и добивать слабых. а себе подобных они боятся.Справедливость может восстанавливают.
Сколько можно позволять оленей из себя делать?

Гость
#19

Их загнобили ч спмье, они отыгрываются на нормальных девчонках.

Пусть мстят напрямую тем грымзам, которые им психику сломали.
Разве не так должно быть?

Синичка
#20
Гость

да
потому что в их природе - гнобить и добивать слабых. а себе подобных они боятся.

Справедливость может восстанавливают.
Сколько можно позволять оленей из себя делать?Ну всех все равно не перевоспитать, как и тем, кому хочется помочь советом, не всем помочь.

Синичка
#21
Гость

Потому что это женский форум и мужчин тут процентов 10-15 :)

мужчин тут никак не меньше 50%Мне тоже так кажется, жаль, что статистики нет.

Гость
#22
Синичка

Справедливость может восстанавливают.
Сколько можно позволять оленей из себя делать?

Ну всех все равно не перевоспитать, как и тем, кому хочется помочь советом, не всем помочь.

Советы не работают, если вы не знали...

Синичка
#23
Гость

Их загнобили ч спмье, они отыгрываются на нормальных девчонках.

Пусть мстят напрямую тем грымзам, которые им психику сломали.
Разве не так должно быть?

Так и должно быть, че кидаться на людей, все обстоятельства жизни и поступков которых ты не знаешь.

Синичка
#24
Гость

Ну всех все равно не перевоспитать, как и тем, кому хочется помочь советом, не всем помочь.

Советы не работают, если вы не знали...
Зачем форум тогда?)))

Мне помог форум просто расставить по полочкам пару ситуаций, в которых я запуталась, пока вела свою темку, увидела несколько других, захотела заглянуть, заглянув. - захотела помочь. Но увидела несколько раз комментарии "тема- разводка", вот и пытаюсь понять, как отличать, когда человеку нужна поддержка, а когда просто странное внимание к его персоне.

Гость
#25
Синичка

Так и должно быть, че кидаться на людей, все обстоятельства жизни и поступков которых ты не знаешь.

Я не кидаюсь.

Меня какое-то чучело пугать пыталось. Сбить.
Это уголовка.

Потом они мамаше своей фальшивые лайки ставят. Типа благополучное семейство.))

Синичка
#26

Иногда и мне кажется, что некоторые темки специально пишутся обиженными мужчинами от лица женщин, для того, чтобы дискредитировать женщин, выставить их глупыми и меркантильными.

Гость
#27

С уголовками старыми и большой надеждой на новые.)

Кто там на курительных смесях облажался?☻
А- АЛЧНОСТЬ

Гость
#28
Синичка

Иногда и мне кажется, что некоторые темки специально пишутся обиженными мужчинами от лица женщин, для того, чтобы дискредитировать женщин, выставить их глупыми и меркантильными.

Так отлови плюнь в морду...

#29

Хороший пример - соседняя тема про вешалку. Считаю, это разводка, так как несколько триггеров на любой вкус, на которые многие среагируют - злая коллега на 30 лет старше (завидует молодости), автор плакала весь день (размазня), парень живёт в её квартире (нищеброд), перевесил её одежду (ишь, порядки наводит в чужом доме), конфетки ей не принёс (абсурдная деталь, завидев которую начинаешь искать другие доказательства разводки). Зачем нужны разводки? Ну так реклама на форуме платно размещается, должен же её кто-то смотреть

Некорректный вопрос
#30
Гость

Разводки пишут неудачницы...

Неправильно мыслите. Человек пишет о чем попало, когда хочет просто поболтать, бессмысленные разговоры, пустая болтовня, просто трёп ни о чем, так сказать, уходит в форум с ушами.

Дося
#31
Гость

Мужчины заходят, чтобы ушатать зажравшихся теток.

Там не мужчины ушатывают, а онанюги всякие!

Синичка
#32
Каменный Гость

Хороший пример - соседняя тема про вешалку. Считаю, это разводка, так как несколько триггеров на любой вкус, на которые многие среагируют - злая коллега на 30 лет старше (завидует молодости), автор плакала весь день (размазня), парень живёт в её квартире (нищеброд), перевесил её одежду (ишь, порядки наводит в чужом доме), конфетки ей не принёс (абсурдная деталь, завидев которую начинаешь искать другие доказательства разводки). Зачем нужны разводки? Ну так реклама на форуме платно размещается, должен же её кто-то смотреть

А я там ответила)), просто реально встречались такие дурочки по жизни! Иногда кажется, что пишет ребенок, до того глупые вопросы и понятные ситуации.

Гость
#33
Каменный Гость

Хороший пример - соседняя тема про вешалку. Считаю, это разводка, так как несколько триггеров на любой вкус, на которые многие среагируют - злая коллега на 30 лет старше (завидует молодости), автор плакала весь день (размазня), парень живёт в её квартире (нищеброд), перевесил её одежду (ишь, порядки наводит в чужом доме), конфетки ей не принёс (абсурдная деталь, завидев которую начинаешь искать другие доказательства разводки). Зачем нужны разводки? Ну так реклама на форуме платно размещается, должен же её кто-то смотреть

Ну так реализованные люди не будут страдать фигней.
Либо развивает навыки сыщика -психотерапевта, как я. От избытка времени.
Либо им платят за разводки копьё
Либо тролль, вампир, социофобия, шизофрения.

Гость
#34
Некорректный вопрос

Неправильно мыслите. Человек пишет о чем попало, когда хочет просто поболтать, бессмысленные разговоры, пустая болтовня, просто трёп ни о чем, так сказать, уходит в форум с ушами.

И живет с мамой)

Синичка
#35
Гость

Ну так реализованные люди не будут страдать фигней.
Либо развивает навыки сыщика -психотерапевта, как я. От избытка времени.
Либо им платят за разводки копьё
Либо тролль, вампир, социофобия, шизофрения.

За это еще и платят?))... Вот бы я разбогатела, у меня богатая фантазия! )) и никто бы не догадался, что разводка ;-)

Гость
#36
Синичка

За это еще и платят?))... Вот бы я разбогатела, у меня богатая фантазия! )) и никто бы не догадался, что разводка ;-)

Человек из дома боится выйти.
Но в интернете смелый и болтливый.
Всю семью опозорил и доволен.

Очень весело!

#37

А тут не надо различать.
Я уже не верю вообще ВСЕМУ что пишут. Даже если все реально, даже если Автор продумал все детали, даже если они пишет - ЭТО ВСЁ ПРАВДА!.
Не верю и всё. Вуман меня таким сделал.
Хех, но я благодарна вуману.

Гость
#38

Стыдно с такой культурой такие вопросы задавать

Ведические ученные 8 эпохи
До этого мы уже писали про взгляды греческих ученных, теперь опишем более подзних ученных-ведистов
Славянские
Градислав Новгородский, 6 век — мультивселенная, возможность путешествия между вариантами реальности. Дерево Игдрасиль как совокупность вариантов мультивселенной.
Бранимир из Ростова, 8 век — теория относительного движения, пустота в медитации как важнейшее понимание вещей.
Пересвет Ладожский, 14 век — вопросы управление сансарой.
Светозар Киевский 10 век - одна из первых теорий полей, одна из первых формулировок квантовых законов и их наличия в макромире.
Третьяк Московский, 16 век — относительность движения, теория систем почти близкая к нашему понимания, теория кармы как причин и следствий.
Иваш Сташевский, 11 век. Понятие о стихиях как подсистемах сознания. Роль наблюдателя как главного фактора во всех процессах.
Скандинавские
Рагнар Гасудальский, 7 век. Теория взаимозависимого возникновения вещей.
Гудрид из Инари, 12 век. Медитация на пустоту и наполненность. Понятие синергии.
Зигфрид Хоброский, 15 век. Составные части сансары. Тождество сансары и нирваны. Исследователь альвийского наследия.
Альврик Швед, 5 век — боги как интерфейс для познания эфира.
Англосаксы
Хвит, 6 век. Исследователь аномальных геопатогенных зон и составитель карт.
Удор Базилдонский. Теория тожества сознания и гинунгагапа (эфира).
Адольф из Богина. Тожество пустоты и полноты мира как форм одного и того же. Медитация в движении.

Гость
#39
Альма

А тут не надо различать.
Я уже не верю вообще ВСЕМУ что пишут. Даже если все реально, даже если Автор продумал все детали, даже если они пишет - ЭТО ВСЁ ПРАВДА!.
Не верю и всё. Вуман меня таким сделал.
Хех, но я благодарна вуману.

Мне интересно тольпо одно- что написано в его справке.
Какая-то разновидность шизофрении.
Потому что он берегов не видит
Не понимает, где весело , а оде аже давно не впсело и можро просто сесть за это.

Разводка
#40

По мне так тут все темы - разводки. Я сама люблю закинуть тему, поддержать ее тремя-четырьмя ответами и отойти в сторону, нравится когда тема сама "заходит". И народ начинает ссориться, влюбляться, жениться... И все в моей теме) красота

Гость
#41

Или сестры истероидная шизофрерия.
Курпатов сказал, что так одеваются либо истероиды либо шизоиды)

Короче, та еще семейка...

Синичка
#42

Ну вот тут понятно, что разводка, даже мне ))))
Соседская темка "Сплю с отчимом.Как сказать матери?"

Синичка
#43
Гость

Стыдно с такой культурой такие вопросы задавать

Ведические ученные 8 эпохи
До этого мы уже писали про взгляды греческих ученных, теперь опишем более подзних ученных-ведистов
Славянские
Градислав Новгородский, 6 век — мультивселенная, возможность путешествия между вариантами реальности. Дерево Игдрасиль как совокупность вариантов мультивселенной.
Бранимир из Ростова, 8 век — теория относительного движения, пустота в медитации как важнейшее понимание вещей.
Пересвет Ладожский, 14 век — вопросы управление сансарой.
Светозар Киевский 10 век - одна из первых теорий полей, одна из первых формулировок квантовых законов и их наличия в макромире.
Третьяк Московский, 16 век — относительность движения, теория систем почти близкая к нашему понимания, теория кармы как причин и следствий.
Иваш Сташевский, 11 век. Понятие о стихиях как подсистемах сознания. Роль наблюдателя как главного фактора во всех процессах.
Скандинавские
Рагнар Гасудальский, 7 век. Теория взаимозависимого возникновения вещей.
Гудрид из Инари, 12 век. Медитация на пустоту и наполненность. Понятие синергии.
Зигфрид Хоброский, 15 век. Составные части сансары. Тождество сансары и нирваны. Исследователь альвийского наследия.
Альврик Швед, 5 век — боги как интерфейс для познания эфира.
Англосаксы
Хвит, 6 век. Исследователь аномальных геопатогенных зон и составитель карт.
Удор Базилдонский. Теория тожества сознания и гинунгагапа (эфира).
Адольф из Богина. Тожество пустоты и полноты мира как форм одного и того же. Медитация в движении.

Вам не лень было это перечислять? И для чего?))))))

Гость
#44

А братца как будто закололи транквилизаторами и закрыли где-то.
Ни видно, ни слышно..

С вами ужастики только снимать)
"Чужие" "чужие -2"

Она отпилила руку своего сына и закопала на заднем дворе🧟‍♀️

Синичка
#45
Гость

А братца как будто закололи транквилизаторами и закрыли где-то.
Ни видно, ни слышно..

С вами ужастики только снимать)
"Чужие" "чужие -2"

Она отпилила руку своего сына и закопала на заднем дворе🧟‍♀️

Это названия темок-разводок или вы мне свои сексуальные фантазии перечисляете?))

.. звезда моя
#46

Видно, что человеку не совет нужен, а скандал на пустом месте,они отвечают сразу и много,и особенно тем, кто сам не против поспорить,хамят.

Синичка
#47
.. звезда моя

Видно, что человеку не совет нужен, а скандал на пустом месте,они отвечают сразу и много,и особенно тем, кто сам не против поспорить,хамят.

Как вариант согласна, еще такие темки, где автор пишет текст и исчезает, если через 3 ответа автор не отписался - темка была ради темки. Иногда жаль людей, которым не отвечают, т.к. все на разводки ведутся, а реальные "крики души" пропускают.

Гость
#48
Гость

да
потому что в их природе - гнобить и добивать слабых. а себе подобных они боятся.

Справедливость может восстанавливают.
Сколько можно позволять оленей из себя делать?Не обольщайся, вы не нужны никому, ни в качестве оленей , ни даже в качестве ослов , поэтому вы здесь, гадите и провоцируете женщин изо всех сил. И вас тут дофига, а не 10% .

Гость
#49

Мне, кстати, все равно, разводка или нет. Какая разница, обсуждать гипотетическую ситуацию или историю реального человека, которого ты не знаешь и никогда не увидишь?

Гость
#50

А разве может быть тема настоящей,если вопрос в теме такой :"Почему все за естественную красоту (особенно мужчины)?" Ну не может нормальная девушка(женщина) задавать такой вопрос! Это же до какой степени надо быть тупой,чтобы это спрашивать!

Следующая тема