Сплю с отчимом.Как сказать матери?
Мне 19,ему 42.Как сказать матери.что мы любим друг друга?Она его безумно любит.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Вранье без причины41 972 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Ну ты и ***
Гость
Так он пусть и думает как сказать, он же тебя совратил. Надо было на него заявление написать и бабок повесить.
А что, клёво! :)
Приходишь и говоришь, "Мама, поздравляю, у тебя скоро родится внуко-сын!". А затем следишь за реакцией.
Приходишь и говоришь, "Мама, поздравляю, у тебя скоро родится внуко-сын!". А затем следишь за реакцией.
Лада седан баклажан
Не верю, разводняк как всегда
Гостья
Не надо ничего говорить. Пусть *** обеих
Гость
Иди скажи матери, что ты предала ее. Некоторые лезут в постель к подругам, эта полезла куда поближе, не выходя из дома. Теперь обсосать это в интернете захотелось? Не удовлетворяет отчим что ли? Еще эмоций из интернета надо? Неси теперь этот крест сама по жизни и не перекладывай на мать. А то видишь одной тяжело стало? Дешевка. Видно кроме легкодоступного отчима мужиков поблизости не предвидится. Про отчима даже говорить не хочется.
гость
Да ну... Придумайте что нибудь получше. В такой бред никто не поверит.
Василиса
Я сплю с сестрой, мы любим друг друга, но мы обе не говорили предкам. А для чего? Мы взрослые люди, для чего им рассказывать это? А так, конечно, отчим тебе какой-то левый мужик, ну можете организоваться втроём. Или ты ему с матерью рога наставить.
Гость
Собрались с отчимом и нашли себе квартирку или комнатку отдельную. И живите себе отдельно. Любите там друг друга сколько угодно. Не висите на бедной женщине, которую вы уже втоптали в грязь. Про мать забудь. И будь готова, что практически каждый, кто знает эту историю, плюнет тебе в рожу. Но за все надо платить. Ведь вы так любите друг друга, что ваша любовь не имеет уже никаких границ. На все готовы.... (Скорее всего отчим обоссытся и бросит и тебя).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 468 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Ничего не понимаю2 ответа
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам1 ответ
- К чему сон?Нет ответов
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- Дайте определение человеку7 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Ничего не понимаю2 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема