Гость
Статьи
Как отучить коллег …

Как отучить коллег пихать мне сладкое?

Мы с коллегами нередко пьём чай вместе. И каждый раз они навязывают мне сладкое или мучное. А я от этого не ем. Уже устала им объяснять,почему я не беру печеньку/конфетку.
Если что, не пить с ними чай не вариант, так как не хочу быть оторванноц от коллектива, это не правильно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите, что повышенный уровень сахара в крови нашли, боитесь диабета

Гость
#2

Скажите что у вас аллергия

Гость
#3

Ну тогда жри что дают, скоро дер ь мом будут поливать, а ты терпы, негоже от коллектива отлынивать.

Ольга
#4

Слово "Нет" вам знакомо?
Если с первого раза не понимают,достаточно внятно произнести: "Какая конкретно буква в слове "Нет" тебе не ясна?"

Гость
#5

Я поступаю просто. Дают печеньку, беру, говорю спасибо, кладу в тумбочку. Потом либо дома мужу скормлю либо выкину. Могут сама съесть иногда, от одной конфетки точно не помру.
Хотя я чай с коллективом не пью, но они идут мимо и всегда что-то мне сунут, это типа знак внимания.
И несмотря на то что чай со всеми не пью, изгоем в коллективе не являюсь, обычные рабочие отношения.
Может быть и вам так же делать? Они же не следят, едите вы там или нет

Гость
#6
Гость

Автор, скажите, что повышенный уровень сахара в крови нашли, боитесь диабета

У меня кстати реальная инсулинрезистентность. Но объяснять каждому по 10 раз уже надоело.
Поэтому просто беру и благодарю.

Гость
#7

я своим сказала-не люблю.теперь угощают овощами или суши и т.д.или ничем.поняли.вы четко скажите им причину.не доходит-берите,но не ешьте.или вас в рот лезут смотреть?

Гость
#8

Зачем объяснять почему нет? Научитесь просто говорить Нет.

Гость
#9
Гость

Зачем объяснять почему нет? Научитесь просто говорить Нет.

Так я и говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: