Гость
Статьи
Мамам здоровых детей

Мамам здоровых детей

Рядом находится нездоровый и физически и психически ребенок. Маленький, до 3 лет. Он кричит резко и непредсказуемо, кидается песком и игрушками. Может снять штаны (или не снять) и справить любую нужду в песочницу.
Это неприятно, правда? И вы возмутитесь?
А если отец этого ребёнка директор градообразующего предприятия? А город небольшой, даже маленький?
Всем все известно? И работа и зп (крошечные зп, до 20 тыс), зависят от работодателя.
Промолчите, примите, почувствуете, утретесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примешь, промолчишь и утрешся. Ибо поставили тебя в рабские условия труда с нищенской зарплатой и отсутствием права голоса. Ты сама выбрала жить в этой стране. И в ней же растить своих детей.

Гость
#2

Местные жырушеньки уже давно под директора залезли бы. И детки у них такие, как Вы описали.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Мне не важно. У меня у родственников ребенок инвалид, умственно отсталый, он может мою дочь ударить , только потому что не соображает. Я скандалов не устраиваю. Просто стараюсь не доводить до этой ситуации. А возмущаться толку нет, он все равно не поймёт.
Уходите из этой песочницы, пусть он играет сам

#4
Гость

Примешь, промолчишь и утрешся. Ибо поставили тебя в рабские условия труда с нищенской зарплатой и отсутствием права голоса. Ты сама выбрала жить в этой стране. И в ней же растить своих детей.

мб это ее родители ее решили родить в этой стране и в нищете? а она уже не смогла из нее выбраться, но это почти нереально к сожалению

Гость
#5

Если ребёнок не здоров, я никогда ничего не скажу, не важно чьи это родители, потому что я приучена к толерантности и живу в цивилизованном обществе.

Гость
#6

плевать бы было на его отца-обычный он или шишка.я бы ребенка жалела и не отгоняла,и не фи кала бы на него.не отец же ср ет в песочницу)))а отец бы любого статуса получил от всех мам по щам.уверена.

Гость
#7

дополню-ходит на площадку нездоровый со всех сторон мальчик.родители его простые.с мальчиком все дружат,никто не гнобит и не выгоняет.

Пилотка
#8
Гость

Примешь, промолчишь и утрешся. Ибо поставили тебя в рабские условия труда с нищенской зарплатой и отсутствием права голоса. Ты сама выбрала жить в этой стране. И в ней же растить своих детей.

В смысле выбрала родиться!? Из таких условий хрен выберешься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: