Гость
Статьи
8 марта - день …

8 марта - день дискриминации мужчин

В россии жуткая дискриминация мужчин. Например пожизненное заключение может назначаться только мужчинам, но не женщинам. На пенсию мужчины должны идти позже женщин, хотя по статистике умирают намного раньше. В армии служить женщины не должны, в отличии от мужчин. Право на аборт есть у женщины и она не должна спрашивать мнение мужчины об этом. А вот слово мужчины ничего не значит, ну и так далее. Дари на 8 марта новый смартфон, а твоя девушка тебе потом на 23 февраля подарит пару носков... И весь этот бред преподносится как "равноправие".

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О Бог ты мой, чел ты уже можешь *** на женский и не ныть.
Стань женщиной, в чем траблы?

Гость.
#2

Смартфон получишь...

Гость
#3

Адепты мужского движения заявляют, что их мечта, что бы права у мужчин были хотя бы(!) как у бродячих животных.

#4

Вы и так живете в свое удовольствие и платят вам больше, чтоб ваша короткая жизнь была насыщенной. Так что, ни в чем себе не отказывай, крошка. )

Гость.
#5
Гость

Адепты мужского движения заявляют, что их мечта, что бы права у мужчин были хотя бы(!) как у бродячих животных.

В смысле? Запретить отстрел и посадить в клетку? А, да, еще кастрировать.

Гость
#6

Женщина - это прежде всего репродуктивный ресурс с точки зрения государства, и она же наиболее активный электрорат. Кто из политиков в здравом уме будет бороться с такой дискриминацией? А на бытовом уровне эта проблема не решается, тем более пока у нас большинство детей растут в семьях где верховодят женщины

Гость
#7
Альма

О Бог ты мой, чел ты уже можешь *** на женский и не ныть.
Стань женщиной, в чем траблы?

Тогда ныть будете вы - почему переделанная "женщина" лучше вас во всем и как "она" смеет носить женское и бла-бла

Гость.
#8

И смартфон достанется ей. Пусть пользуется, не жалко.

Гость
#9
Гость

О Бог ты мой, чел ты уже можешь *** на женский и не ныть.
Стань женщиной, в чем траблы?

Тогда ныть будете вы - почему переделанная "женщина" лучше вас во всем и как "она" смеет носить женское и бла-бла

в чем она лучше? анатомически мужик мужиком и останется, хоть член ему отрежь и грудь пришей

Гость
#10
Жанна

Вы и так живете в свое удовольствие и платят вам больше, чтоб ваша короткая жизнь была насыщенной. Так что, ни в чем себе не отказывай, крошка. )

Кому платят больше? Вот прямо просто так? Мужчины в офисе работают, женщины унитазы чистят и другими чёрными, грязными работами и получают больше? Странно, а я что-то в жизни не замечал такого, вроде офисные работы в основном женские, мужчины херачат где придётся. При равной должности, квалификации и выработке одинаковые зарплаты. Вы где живёте то, про какую сферу вообще говорите?

Гость
#11

А почему же вы, мужчины, не хотите реально бороться за свои права, а только ноете и жалуетесь на женских форумах? Почему ваше мужское движение не борется против обязательного призыва в армию и против повышения пенсионного возраста для мужчин?

Гость
#12

8 марта-день свободы женщин. До 20 века женщины вообще были бесправными несчастными людьми. Что мужчины "должны" это я поняла,а знаешь что реально доожны были женщины? Рожать,обстирывать,терпеть побои и МОЛЧАТЬ. Не хочешь так? Тогда не неси бред.

#13

Да, жаль вас очень (

МИСП и МД
#14

никогда не поддержат своих же мужчин, возможно сыновей, но когда уже будет поздно. Они эгоисты на животном уровне.

б-ка
#15

Автор, я сам не в восторге от этих навязанных праздников, но всё-таки ты бы бурчал поменьше, было бы посимпатичнее.

#16
Альма

О Бог ты мой, чел ты уже можешь *** на женский и не ныть.
Стань женщиной, в чем траблы?

Отличный аргумент. Это как предложить сменить рассу тем, кто чувствует дискриминацию по рассовому признаку. Просто гениальное решение.

#17
Жанна

Вы и так живете в свое удовольствие и платят вам больше, чтоб ваша короткая жизнь была насыщенной. Так что, ни в чем себе не отказывай, крошка. )

Кому платят больше? Вы можете привести пример? Вот лично я с таким не сталкивался.
Я знаю, что около 40% руководящих должностей занимают женщины.
Ну и что наркоманов, бездомных и прочие низших слоев общества в десятки раз больше - мужчин. Суицидов кстати тоже, так что сомнительный аргумент у вас.

Гость
#18
Depressed

Кому платят больше? Вы можете привести пример? Вот лично я с таким не сталкивался.
Я знаю, что около 40% руководящих должностей занимают женщины.
Ну и что наркоманов, бездомных и прочие низших слоев общества в десятки раз больше - мужчин. Суицидов кстати тоже, так что сомнительный аргумент у вас.

Вы глупый что ли. Работаете лишь с бумажками в осном и в офисе, а женщины в шахтах пашут, на стройке, весь низкоквалифицированный но физически сложный труд на женщинах, при этом они создатели и мыслитель. Книги - женщины пишут, архитектора, айфоны, автомобили, новейшие разработки - это все женщины. Но при этом только из-за приписки в трудовой книжке "есть фаллос" вы получаете больше на 40 процентов!

#19
Гость

Вы глупый что ли. Работаете лишь с бумажками в осном и в офисе, а женщины в шахтах пашут, на стройке, весь низкоквалифицированный но физически сложный труд на женщинах, при этом они создатели и мыслитель. Книги - женщины пишут, архитектора, айфоны, автомобили, новейшие разработки - это все женщины. Но при этом только из-за приписки в трудовой книжке "есть фаллос" вы получаете больше на 40 процентов!

А кто дал право вам мне хамить? Выражения выбирайте.
Вы вообще откуда эту статистику взяли, левую? Киньте источник, будьте так добры.

Гость
#20
Depressed

А кто дал право вам мне хамить? Выражения выбирайте.
Вы вообще откуда эту статистику взяли, левую? Киньте источник, будьте так добры.

Да какая статистика - это стеб и не более того. Я тоже не встречал никакой разницы в зарплатах при равных условиях труда. Все эти аргументы- выдумки рад. Фемок и не более. А те случаи, которые и допускают дискриминацию по полу в каких-то дальних уголках страны, компенсируются другими случаями, когда женщины должностей хороших добиваются за не относящиеся к работе навыки.

#21
Гость

Да какая статистика - это стеб и не более того. Я тоже не встречал никакой разницы в зарплатах при равных условиях труда. Все эти аргументы- выдумки рад. Фемок и не более. А те случаи, которые и допускают дискриминацию по полу в каких-то дальних уголках страны, компенсируются другими случаями, когда женщины должностей хороших добиваются за не относящиеся к работе навыки.

А, ну я поверил. Сарказм реалистичный довольно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: