Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, депрессия...

Срок большой - 25 недель. Беременность спланированная, не первая... Очень хочу девочку, прям очень. На узи в 20 недель сказали мальчик - и мир рухнул.... Ступор. Слезы, обида, не могу справиться...думала пройдет, свыкнусь. Через 2 недели поняла, что не справляюсь - обратилась к психологу - выревелась, выговорилась... Стало немного легче.... Прошел месяц.... Теперь безразличие... Я не глажу свой живот, у меня нет изумления кай пишут в книгах, при шевелениях, нет никаких эмоций.... Я перестала рассматривать кокяски - одежки.... Мне ничего не интересно и не вкусно.... Мозгом все понимаю, что главное здоровый и тп... Но вот как то так... Ожидания не оправдались, ребенок растет во мне без какой либо моральной связи, тепла и восхищения....страшно подумать, что следующей стадией может быть агрессия! Т. К потом будет недосып, нервозность, гормоны и т. П. У кого так было!? Прошло? Как справились!? Прошу без негатива, только по делу....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло, младшего сына люблю более трепетнее, хотя тоже очень хотелось девочку.

Гость
#2

Зря в Китае например в некоторых провинциях новорожденных девочек прям в поле выбрасывают Ибо она бесполезна Кормилец только мужчина Представь что ты Китайка и тебе очень повезло

Гость
#3

А первому ребенку сколько?
Вообще непонятно , когда люди хотят уже ребенка, то понимают, что пол мы определить не можем....ну Никак! Значит если сильно хочешь, то принимай любой пол. А когда вот прям до истерики хочется конкретно девочку или мальчика, то увы к детям пара не готова.

Гость
#4

Автор, думаю полюбите после родов. В противном же случае ребенка ждёт незавидная участь, тогда уж отдать бездетной паре на усыновление.

Гость
#5
Гость

Зря в Китае например в некоторых провинциях новорожденных девочек прям в поле выбрасывают Ибо она бесполезна Кормилец только мужчина Представь что ты Китайка и тебе очень повезло

Мир, где мужчина был кормильцем, исчез много десятилетий назад. Сейчас женщины кормильцы и занимают лучшие рабочие места. Сейчас все женщины, беременные мальчиками, в глубочайшей депрессии, как ранее были в депрессии беременные девочками азиатки.

Гость
#6
Гость

Автор, думаю полюбите после родов. В противном же случае ребенка ждёт незавидная участь, тогда уж отдать бездетной паре на усыновление.

Вы когда такие советы даёте, хоть немного думаете?
В РФ нельзя отдать ребёнка на усыновление. Можно бросить его в роддоме, и тогда его участь решают службы опеки, кому они решат отдать тому и отдадут, могут 10 ребёнком в семью профессиональных родителей отдать.

Гость
#7
Гость

Вы когда такие советы даёте, хоть немного думаете?
В РФ нельзя отдать ребёнка на усыновление. Можно бросить его в роддоме, и тогда его участь решают службы опеки, кому они решат отдать тому и отдадут, могут 10 ребёнком в семью профессиональных родителей отдать.

Да не отдаст она. Сколько уже таких "хотеладевочку,апоузимальчик-реву", потом рожают любят и говорят, хорошо, что так а не как хотела раньше.

Бармаглот
#8

Епппанутая тупень...

Алла
#9

Кошмар, какая разница какой пол у ребенка...Вы же наверно не маленькая девочка и понимали, что пол у ребенка может быть любой. Вот представьте если бы ваша мама к вам также относилась, узнав что вы девочка, каково было бы вам? Я просто фигею с таких матерей, в голове вместо мозгов солома. Стыд вам и позор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема