Гость
Статьи
Люди на добро отвечают …

Люди на добро отвечают злом.

Люди почему то вечно используют меня, когда мне нужно что-то сразу в агрессию. Почему так? Попользуются и выкидывают.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы позволяете собой пользоваться?

Гость
#2

Автор не каждый человек достоин помощи.

Paris🗼
#3

Потому что добро изначально является бескорыстным поступком. А вы своим добром попрекаете людей. Не делайте добро. Люди такие, какие они есть - добрые и злые.

Кирилл
#4

Они навязывают вам такую модель взаимоотношений, вы слабее поэтому соглашаетесь, попробуйте перенять инициативу, половина разбежится сразу, с другой половиной будут нормальные отношения

Гость
#5
Кирилл

Они навязывают вам такую модель взаимоотношений, вы слабее поэтому соглашаетесь, попробуйте перенять инициативу, половина разбежится сразу, с другой половиной будут нормальные отношения

Ого, какой ты умный.
Надеюсь, вся сила не только в голову ушла, а между ног тоже всё мощно

Гость
#6

Попробовать делать добро как подарок? Так и озвучивать: я сделаю это в подарок и не жду отдачи!
Точнее делать в два этапа:
1. Сначала ответ - "Нет!"
2. Подумав, можете решить, что сделаете подарок и тогда делать подарок, см. выше.

Paris🗼
#7

Многие делают корыстное добро и ждут ответное отношение к себе. Бескорыстный человек поможет и примет людей такими, какие они есть в силу своего воспитания и образованности. Кто не умеет уважать, так и будут дальше не уважать, сколько добра им не делай. Кто уважает, будет уважать не зависимо от количества сделанных добрых дел. Зло конечно разрушает любые отношения.

Гость
#8

разводка

Гость
#9
Славянка.

А зачем вы позволяете собой пользоваться?

Я не позволяю собой пользоваться. В итоге нет ни жены, ни друзей, ведь невозможность получить от меня ништяки отпугнула от меня всех людей. Печальная участь, лучше будьте аленями и лохушками, одиночество гораздо худший вариант

Гость
#10

Такой гнилой нынче народец,хотя и раньше тоже так было.
Доброту всегда плохие люди понимают ,как слабость.вот поэтому и отвечают на добро -злом.
Яркий пример,если просят денег в долг,а потом не отдают.

Гость
#11

Чем конкретно пользуются? Справки какие-то выдаёте?

#12
Гость

Я не позволяю собой пользоваться. В итоге нет ни жены, ни друзей, ведь невозможность получить от меня ништяки отпугнула от меня всех людей. Печальная участь, лучше будьте аленями и лохушками, одиночество гораздо худший вариант

Почему же худший?

Гость
#13
Славянка.

Почему же худший?

Плохо быть одному. Хочется кого-нибудь поцеловать, пообнимать, прижаться к живому существу, поделиться мыслями, чувствами, не держать всё в себе. Не знаю, что может быть хуже одиночества. Мне плохо одному. Но ив компании все этих паразитов я тоже чувствую себя одиноким, их не я интересую, а мои ресурсы или возможность получить побыстрее услуги из гос конторы, где я работаю.

Гость
#14
Гость

Плохо быть одному. Хочется кого-нибудь поцеловать, пообнимать, прижаться к живому существу, поделиться мыслями, чувствами, не держать всё в себе. Не знаю, что может быть хуже одиночества. Мне плохо одному. Но ив компании все этих паразитов я тоже чувствую себя одиноким, их не я интересую, а мои ресурсы или возможность получить побыстрее услуги из гос конторы, где я работаю.

Ну девушку-то можете найти, которая полюбит вас. Неужели ради любимой и любящей не расстараетесь?

#15
Гость

Плохо быть одному. Хочется кого-нибудь поцеловать, пообнимать, прижаться к живому существу, поделиться мыслями, чувствами, не держать всё в себе. Не знаю, что может быть хуже одиночества. Мне плохо одному. Но ив компании все этих паразитов я тоже чувствую себя одиноким, их не я интересую, а мои ресурсы или возможность получить побыстрее услуги из гос конторы, где я работаю.

Да и отношения двух также большая работа, особенно сейчас.

Гость
#16
Paris🗼

Многие делают корыстное добро и ждут ответное отношение к себе. Бескорыстный человек поможет и примет людей такими, какие они есть в силу своего воспитания и образованности. Кто не умеет уважать, так и будут дальше не уважать, сколько добра им не делай. Кто уважает, будет уважать не зависимо от количества сделанных добрых дел. Зло конечно разрушает любые отношения.

Ага примет людей такими , как есть. То есть ,если одна дама поможет другой, а та в ответ начнём уводить у неё мужа( сразу говорю история теоретическая), то первая должна принять всё ,как есть? Доброту вы путаете с терпилами. Добрый человек и по морде может дать

Гость
#17
Гость

Ага примет людей такими , как есть. То есть ,если одна дама поможет другой, а та в ответ начнём уводить у неё мужа( сразу говорю история теоретическая), то первая должна принять всё ,как есть? Доброту вы путаете с терпилами. Добрый человек и по морде может дать

оеа по морде может дать и без причиненного ранее добра. У вас какой то кислый кефир вместо мозгов.

Гость
#18
Гость

Плохо быть одному. Хочется кого-нибудь поцеловать, пообнимать, прижаться к живому существу, поделиться мыслями, чувствами, не держать всё в себе. Не знаю, что может быть хуже одиночества. Мне плохо одному. Но ив компании все этих паразитов я тоже чувствую себя одиноким, их не я интересую, а мои ресурсы или возможность получить побыстрее услуги из гос конторы, где я работаю.

Сами таких выбираете. Меня по молодости отвергали мужчины , типо тихая не харизматичная, потом их бросили их яркие стервозные жёнушки, одного с 2 детьми, вот так зато яркие были

Гость
#19

Ну, сравните себя как с Мерлин Монро, ей многие пользовались и выбрасывали... она была совсем потерянной... тем не менее она была звездой, и ее все любили... так что не переживайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: