Гость
Статьи
Стыдно то как... …

Стыдно то как... Поцелуй с подругой

По пьяне поцеловалась с подругой. Вроде ничего такого... у всех бывает.
Но блин, поцеловались в клубе на глазах у всех, ещё и ведущий в микрофон начал орать, что вот девушки поцеловались, любят друг друга и тд. Там были мои знакомые, боюсь, что они увидели всё и пустят сплетни...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че такого, я целовался с другом, и не по пьяни кстати
А потом и в ротик у него взял

Гость
#2

Да ладно. Пусть говорят о вас. Это лучше, чем быть серой скучной мышью.

Гость
#3

Не у всех бывает, автор. Если не можете себя контролировать не пейте вообще. А по поводу, "вдруг кто увидел из знакомых", если спросят, отвечайте без смущения, что просто дурачились. Переведите все в шутку.

Василиса
#4

А что в этом такого? Я не пьющая, целуюсь со своей любимой сестрой в разные места, конечно, без присутствия идиотов. Типа подруга плохая и некрасивая что ли, мужланы лучше? Нет, если подруга хорошенькая, то что такого. А других это не касается никак, типа они понимают как надо и что такого.

Гуля
#5

Не вижу в этом ничего такого. Взрослые люди не будут смеяться от этого. А вообще в девушках нет ничего плохого. Я не только целовалась, а переспала с девушками, они мне понравились. Я влюбилась в них, для меня девушки оказались лучше парней. Может, это было случайно, мало ли как напиться можно. Но может быть, что у тебя есть такие наклонности. Посмотри *** порно, которое получше, подумай. Может, стоит встретиться с той или какой-нибудь другой девушкой наедине и предложить секс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: